На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу иначе 2» (Толкунова Валентина)

229   46   0
   Кавер-версия от Vera55a
14.05.2013 1837
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 14.05.2013 г. 17:54
Верочка,милая,спасибо за такое нежное и восхитительное исполнение,которое трогает душу!!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big

http://anim.woowap.net/files/240x320/Love/2788627929784.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 18:57
Спасибо большое Юрочка!!!s_sharikami
  
rokerman, 14.05.2013 г. 18:09
ВЕРА!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!! ПРЕКРАСНО!!buket_serdechki
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 18:58
Большое спасибо Петр!!!s_sharikami
  
carac, 14.05.2013 г. 18:22
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah..........как мне нравится эта песня.......присоединяюсь к благодарности Петра...СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ ВЕРА!!!!
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 19:02
Большое спасибо Сережа!!! какой нежный букетик ландышей!s_sharikami
  
RepinVadim, 14.05.2013 г. 18:30
Верочка, привет!! Очень нравится эта песня и твое чудесное исполнение!!! Приятно слушать!!!!
bravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big

  

Vera55a, 14.05.2013 г. 19:05
Приветик Вадим!!!Спасибо огромное!!! Рада тебе!!!s_sharikamiwow
  
Love_me, 14.05.2013 г. 18:44
Верочка! Нежно и трогательно! Чудесное исполнение! Браво,дорогая!!Ох! Любовь!!
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 19:29
Приветик Танюшка!!!Спасибо большое подружка!!!buket_serdechki
  
clim, 14.05.2013 г. 19:04
АБАЖАЮ ВЕРОЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень целует ... гиф, гифки, gif, анимашки
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 19:36
Вов! Я тебя не узнала сначала! Ах,какой мужчина!martinis_sharikami
  
igornov, 14.05.2013 г. 19:05
Хорошее исполнение Вера!!!klass
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 19:38
Спасибо большое Игорь, что послушал!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
ANDREANO, 14.05.2013 г. 19:49
Вера, красивое исполнение!buket_big
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 23:08
Спасибо большое Андрюша! !!buket_serdechki
  
1711672011, 14.05.2013 г. 20:35
ВЕРОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО СПЕЛА...МОЛОДЕЦ!bravo_big
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 23:08
Светочка! Большое спасибо!!!
  
Plana, 14.05.2013 г. 20:47
bravo_bigВерочка, очень красивое и теплое исполнение! Молодец!
  

Vera55a, 14.05.2013 г. 23:10
Наташенька! Спасибо большое!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Olya_radost, 14.05.2013 г. 21:22
Верочка, очаровательное исполнение! Очень песня тебе подошла! ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

Vera55a, 14.05.2013 г. 23:10
Оленька! Спасибо большое!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Mikl_13, 15.05.2013 г. 00:21
Красиво так поете Вера! Душевно и с душой!!!
С удовольствием Вас послушал!!!

  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:31
Большое спасибо Миша!!!buket_serdechki
  
regina74, 15.05.2013 г. 07:35

v_naushnikahulybaemsya_i_mashem Верочка приветик! bravoКрасивая песня! dadaСпела прекрасно! buket_serdechkiС удовольствием послушала!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big

  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:32
Большое спасибо Региночка!!!s_sharikami
  
Taniushka, 15.05.2013 г. 11:24
Верочка, чудесный выбор песни !Очень трогательная и добрая !И спела ты ее очень душевно и нежно !
Для тебя
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:33
Спасибо большое Танечка!!!s_sharikami
  
mranatolm, 15.05.2013 г. 18:16


ВЕРОЧКА !!!!  СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!  СЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

                  bravo_big                 voo           vozdushnyj_poceluj
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:34
Спасибо большое Анатолий!!! Очень приятно,что тебе понравилось!!!s_sharikami
  
Viovla, 15.05.2013 г. 22:41
Верочка! Замечательно звучит песня! Молодец!!!  buket_big
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:34
Спасибо большое Виолетточка!!!s_sharikami
  
kllavdiya, 16.05.2013 г. 16:52
Нежно и трогательно 
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:35
Клавочка! Большое спасибо землячка!!!s_sharikami
  
milaya72, 18.05.2013 г. 23:09
ВЕРОЧКА ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!! ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!!БРАВОООООО!!!!
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:36
Наденька! Большое спасибо!!!s_sharikami
  
RA3XAZ, 20.05.2013 г. 09:03
ВЕРА ПРИВЕТИК!ulybaemsya_i_mashem-------КЛАССНО НЕЖНО СПЕЛА ПЕСНЮ!voobuket
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:37
Приветик Сережа!!!  Очень приятно,что тебе понравилось!!!!s_sharikamibuket_big
  
HY-HY, 21.05.2013 г. 09:23
красивое исполнение!!!!!! браво!!!!!!buket_serdechkibravo
  

Vera55a, 21.05.2013 г. 13:38
Большое спасибо Сашенька!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.