На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето кончится» (Кричевский Гарик)

262   79   1
   Кавер-версия от NickShanson
17.06.2014 1311
Шансооооооон... люблю шансон... музыка в истории и история в музыке...
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 17.06.2014 г. 18:40
ну вот ,ещё не кончится podmigivanieтак легко и с настроением спел ...
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:46
Давай за то, что бы оно, по крайней мере, не кончалось быстро chokbuket_big
мне понравилась та аборигеночка smushenie
  

kllavdiya, 17.06.2014 г. 18:53
блиннн ну вот ,опять ...оборигеночки ,а я smushenieладно уж за лето chok
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:56
ну, твой альбом пустku_ku
  

kllavdiya, 17.06.2014 г. 18:57
я подумаю ...в каком платье выставить себя smushenie
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 19:01
и в движенииsmusheniev_romashkah
  

kllavdiya, 17.06.2014 г. 19:55
так это же видео будет ,а не фото smushenie
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 19:59
почему? это будет анимация! dada
  

kllavdiya, 17.06.2014 г. 20:02
подловил да ?я подумаю ,над этим smushenie
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 20:05
dada
  
irisha56, 17.06.2014 г. 19:28

Классно спел,Коля!!Молодец!!!buket_serdechki
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 19:29
спасибо Ирина buket_big
  
sergiosargis, 17.06.2014 г. 20:31
...В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН,НИКОЛАЙ!КЛАССНО СПЕЛ!!!klass
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 21:32
Сергей zhmu_lapu спасибо
  
vanityfair, 17.06.2014 г. 20:56
Отлично, Коля!!!!bravo_big
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 21:32
спасибо Елена buket_big
  
polyot, 17.06.2014 г. 21:30
С НАСТРОЕНИЕМ!
fans

  

NickShanson, 17.06.2014 г. 21:34
да да dada Оля, а как без него? buket_big
  

polyot, 17.06.2014 г. 21:36
АХА!
И КОММЕНТЫ СТАЛИ ВСЁ ВЕСЕЛЕЙ!victory
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 21:37
постепенно вливаюсь в коллектив love_online
  

polyot, 17.06.2014 г. 21:38
ЧУВСТВУЕТСЯ!
chok
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 21:40
ну... за дружбу chok
  

polyot, 17.06.2014 г. 21:47
За неё, родимую!
  
galina1955, 17.06.2014 г. 22:01
Да с таким летом как у нас,оно точно скоро закончится....Сегодня в Лапландии было -6 и шёл снег
Шансон я тоже ОБОЖАЮ и с большим удовольствием послушала такую фулиганскую песенку....Великолепно Николаша !voo

ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ !!!!!!








ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ



  

NickShanson, 17.06.2014 г. 22:08
bayan спасибо Галина buket_big
  
milissa10, 18.06.2014 г. 00:39
Коля приветик!!! ulybaemsya_i_mashemЗдорово спел шансон!!!! С настроением!!! klassС удовольсием тебя послушала!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 01:08
спасибо Иришка buket_big
  
DuetMiKa, 18.06.2014 г. 00:48
Николай, здорово!!!! Уже на море охота!!!!
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 01:10
ну, так лето же располагает - поехали? dada
  

DuetMiKa, 18.06.2014 г. 01:14
Ага!!!!
  
titovaniska, 18.06.2014 г. 01:17
ulybaemsya_i_mashemНиколай СПАСИБО за позитивklassbuket_big КЛАССНОЕ исполнение wowБРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 01:24
спасибо Вероника buket_big
  
sholga, 18.06.2014 г. 01:27
Браво СИНОПТИКУ!!!bravo_big Утром наобещал лето, я уж обрадовалась..., а к обеду прогноз изменился...proshaj Ай, Коля, низзя быть таким непостоянным...ostanovis
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 01:42
да я вчера фулюганил просто ku_kubuket_big
  

sholga, 18.06.2014 г. 01:46
Ты такой же фулюганистый, как наша природа! yazyk_bigГде это видано, чтоб летом было всего +10? Спасибо, хоть снег не сыплет!
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 01:47
ща забацаю nakolem_drov
  

sholga, 18.06.2014 г. 01:49
Коля, не надо снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ostanovisЛучше тучи разгони руками....proshaj
smeh
  

zaiaz, 18.06.2014 г. 12:56
Оля он тебе печку хотел растопить,чтобы ты согрелась!smushenie Я добавлю дровишек nakolem_drov,теплее будет! bravoКоля классно спел!zhmu_lapu Обажаю шансон!!!voo
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 13:00
Юрий zhmu_lapu спасибо

пособи-каnakolem_drov ща мы устроим им жаркое лето - пол Европы сожжем нафигwow
  

sholga, 18.06.2014 г. 20:22
Не зря, мальчики, топорами махали! Снег всё-таки выпал! И ничего, что середина июня...pryatki
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 20:26
ща, one moment, костры разожжём... nakolem_drov
  

sholga, 18.06.2014 г. 21:30
Спасибо, друг, уже теплее...dada
  

NickShanson, 19.06.2014 г. 09:47
ну так чё, мы же Россия - зажжём по полной s_tortomзаодно барбекю пожаримdada
  

sholga, 19.06.2014 г. 13:16
dada
  
mranatolm, 18.06.2014 г. 16:09
КОЛЯ !!!!! ТЫ ВСЁ ПРО ВРЕМЕНА ГОДА !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
bravo_bigvoo
  

NickShanson, 18.06.2014 г. 16:26
Анатолий zhmu_lapu спасибо pivo
  
soul_sv, 19.06.2014 г. 11:44
Коля, классный шансончикvoo у тебя получился, правда я не все песни приветствую того направления, но эта песенка понравилась. спасибо за настроение. bravo_bigbuket_big
  

NickShanson, 19.06.2014 г. 12:11
спасибо Светлана buket_big
  
nezabudka, 20.06.2014 г. 21:16
klassbayanbuket_big
  
SEAWIFE, 22.06.2014 г. 10:01
Коля..у нас лето и не началось ещё)дожди каждый день...o_daспел классно!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.