На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето кончится» (Кричевский Гарик)

262   79   1
   Кавер-версия от NickShanson
17.06.2014 1311
Шансооооооон... люблю шансон... музыка в истории и история в музыке...
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 17.06.2014 г. 13:20
Молодец!!!!!

  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:24
спасибо Ирина buket_big
  
FreshAir, 17.06.2014 г. 13:21
v_naushnikah эх wow ХОРОШО-то каАК da_da и ya_vam_pishu всё-таки ЛЕТО это в ЛЕТО wow НИКОЛАЙ bravo
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:24
Александр zhmu_lapu спасибо
  
mihasya5691, 17.06.2014 г. 13:21
Колька - хулиган!rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu А песня класснючая!wowklasswow

  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:25
спасибо Инна buket_bigтак, вроде бы все уже знают, что я хулюганbayan
  

mihasya5691, 17.06.2014 г. 13:28
Так и я смеюсЯ!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu))))))) Как говорят РЖУ НЕ МОГУ!))))) ЗВИНЯЙТЕ за жаргонЧИК!)).....Всё ОК!!!victory Мне понравилось!!!!!!!!!
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:36
buket_big
  
Angelo4ek, 17.06.2014 г. 13:22
Коля привет!! ulybaemsya_i_mashem Здорово спел!! Молодец!!klass bravo

  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:26
приветик Ангелина! Спасибо большое buket_big
  

Angelo4ek, 17.06.2014 г. 14:45
vozdushnyj_poceluj
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:10
smushenie
  
kolginova, 17.06.2014 г. 13:28
Коля,вроде оно у тебя только было..лето..а уже закончилось!
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:30
это предупреждениеdada судя по погоде, ЛЕТО будет не долгим!!!! СПЕШИТЕ ВСЕ ЗАПАСТИСЬ ЛЕТОМbuket_big
  
svet007, 17.06.2014 г. 13:31
))))))))))))))) ну Коляяяя)))))))))))))))))))
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:32
ku_ku а я чё? а я чё? а я ничё!!!! dada
  

svet007, 17.06.2014 г. 13:35
угу))) другие вон чо и то ниччо ;)))
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:37
а чё другие, чё другие, я то ничё, огого как ничёdada
  

svet007, 17.06.2014 г. 13:44
smeh
  
regina74, 17.06.2014 г. 13:31
МОЛОДЕЦ КОЛЯ! КЛАССНО СПЕЛ!bravowowv_romashkahwowbravo_big

  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:33
спасибо Регинаbuket_big
  

regina74, 17.06.2014 г. 13:39
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:41
  

regina74, 17.06.2014 г. 13:43
ulybkarzhunimagu
  
Plana, 17.06.2014 г. 13:36
Коля, хорошая песенка про море! Игриво, красиво и артистично спел! Приятно было послушать!
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 13:38
спасибо Наталиbuket_big
  
Verax, 17.06.2014 г. 14:08
Задорненько....buket_serdechki
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 14:12
спасибо Вера buket_big
  
Manyka, 17.06.2014 г. 14:29
Ой Коля просто улет,а не лето........Спел обалденно,заводит до безумия.....buketБраво Коленька!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 14:32
спасибо Мариночкаbuket_big
  
karina59, 17.06.2014 г. 14:43
Коля, ты - просто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voovoo
love_onlinebravo_big
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 14:53
спасибо Карина buket_big
  
Yanika, 17.06.2014 г. 15:16
Коля, Здорово спел!!!Класс!!!Но так хочется, чтоб лето никогда не заканчивалось)))))v_naushnikahbayanbravos_sharikamivoo
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 15:20
да не вопрос, скидываемся по $10 000 и в Африку, аборигенов гонять dadavoo
  
ilana, 17.06.2014 г. 15:36
МИКОЛКА, ТЫ ФУЛЮГАН!!!
А песенка --НИЧЁ!!!!


  

NickShanson, 17.06.2014 г. 15:38
спасибо Инесса buket_bigя знаю, что я фулюганdada
  
ZeVS7, 17.06.2014 г. 15:48
Отлично Коля!)))klasszhmu_lapu Актуальная тема!))))))victorypodmigivanie
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 15:54
Владимир zhmu_lapu спасибо
  
krasdiv, 17.06.2014 г. 16:04
Тоже люблю шансон. Классно спел Николай!!! voo
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 16:22
Геннадий zhmu_lapu спасибо
  
Yehuda, 17.06.2014 г. 16:29
Хорошо поешь, друг.
А вот фотку эту надо бы заменить.
Снижает качество исполнения.
КАП
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 16:50
sarkazm зато настроение поднимает dada
  
omely5, 17.06.2014 г. 16:34
Коля, здорово-то как!!!bravobuket_serdechki
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 16:50
спасибо Юлия buket_big
  
darling, 17.06.2014 г. 16:36
улёт))))))victory
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 16:51
не хотел бы я на этом улёте покататься ne_ochen
  

darling, 17.06.2014 г. 17:00
а чо так?rzhunimagu
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 17:01
да страшно мне даже смотретьku_ku
  

darling, 17.06.2014 г. 17:53
ладно...ня... отдыхай))))))))))))))))
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 17:59
вот вот, я только посмотрел, а меня уже укачалоproshaj
  

darling, 17.06.2014 г. 18:07
да что ж ты такой капризный...rzhunimagu
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:09
да это меня до сих пор от твоего "улёта" колбаситku_ku
  

darling, 17.06.2014 г. 18:11
ну счас я поплаваю вокруг тебя-успокоишьсяsmeh
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:17
ты уверена, что я ОТ ЭТОГО успокоюсь??? love_online
  

darling, 17.06.2014 г. 18:27
razborki а так?....rzhunimaguserdce_v_ruke
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:30
о да, ещё раз, ещё... ещё...love_online
  

darling, 17.06.2014 г. 18:33
о...садо-мазо?!.........не..уж лучше так..love_online
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:34
довёл девчонку rzhunimagu buket_big
  

darling, 17.06.2014 г. 18:37
не-не...я стойкая деушка..
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 18:38
smusheniebuket
  
rokerman, 17.06.2014 г. 17:03
Здорово!!wow
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 17:06
Феликс zhmu_lapu спасибо
  
wados, 17.06.2014 г. 17:20
КОЛЯ,ОТЛИЧНО СПЕЛ.БРАВО.
  

NickShanson, 17.06.2014 г. 17:59
Валерий zhmu_lapu спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.