На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понимаешь» (Фабрика звезд)

315   79   6
   Кавер-версия от nezenka в дуэте c runomir
21.12.2013 2336
Увидела Сашину заготовку,и вспомнила ,что со времён Фабрики 1 ,хотела попробовать исполнить эту песенку)))Спасибо!!Саша!!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 21.12.2013 г. 21:43
na_skripkeКлассно!wowbravovoo
  

nezenka, 21.12.2013 г. 21:57
Спасибки,Андрюш!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

runomir, 22.12.2013 г. 07:59
СПАСИБО АНДРЕЙ!serdce_v_ruke
  
kolginova, 21.12.2013 г. 21:43
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

nezenka, 21.12.2013 г. 21:58
Благодарим тебя,Галочка!!!buket_serdechki
  

runomir, 22.12.2013 г. 07:59
ГАЛОЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
JOHNY2013, 21.12.2013 г. 21:46
bravo_bigvoobravo_big
  

nezenka, 21.12.2013 г. 21:58
Ребята,спасибо,что послушали!!!buket_big
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:00
ГРЕЙС И ЯНЕК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
titovaniska, 21.12.2013 г. 22:00
ulybaemsya_i_mashemРебята, как приятно слышать вас вместеbuket_big....МОЛОДЦЫ!!!vooпорадовали меня,с огромным удовольствием Вас послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

nezenka, 21.12.2013 г. 22:15
Вероник,очень рада видеть тебя!!serdce_v_rukeБольшущее спасибо,что дуэт послушала!Приятно,если доставили немного радости)))pocelujchik
  

titovaniska, 21.12.2013 г. 23:02
.love_online
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:00
ВЕРОНИКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
igorded, 21.12.2013 г. 22:00
Классно спели на паруv_naushnikahспокойно так,понимаешьne_ponyal..Молодцы,браво!!!klassbuket_serdechki
  

nezenka, 21.12.2013 г. 22:16
Ага,просто спели в удовольствие!!!Спасибо огромное,Игорь!!!zhmu_lapu
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:01
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Elen13, 21.12.2013 г. 22:41
Елена, отлично спела!!! Про Сашу уж и не говорю - слышала, знаю и он понимает))) А, может, вообще ничего не понимает smeh.
Отлично задуэтились! buket_serdechki
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:01
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:14
Ленусь,мне ваше с Сашей исполнение очень понравилось,правда-правда)))Спасибо огромное,что послушала и мой вариант тоже)))serdce_v_rukev_romashkah
  
serklims, 21.12.2013 г. 22:55
Отлично ребята !bravo_big
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:01
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:15
Серёж,приятно,что тебе понравилось)))Спасибо!!!
  
Sarmat, 21.12.2013 г. 23:01
Ребята !!v_naushnikahbuket_serdechki
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:02
САНЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:16
Саш,рада тебе!!Спасибо огромное за внимание!!!serdce_v_ruke
  
sain, 21.12.2013 г. 23:25
ХОРОШО!bravo_big
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:02
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:17
Хорошо,когда хорошо)))Спасибо,Сергей!da_da
  

sain, 22.12.2013 г. 12:46
dada
  
Wasilyok, 21.12.2013 г. 23:42
v_naushnikahРебята ))) Просто суперски спели ))) Очень понравилось ))) voo Лена, Саня ))) Молодцы ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:03
ВАСИЛИЙ СПАСИБО ТЕБЕ !serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:18
Васечка,приветик!!!Рада,что заглянул на нашу песенку)))Спасибо,Друг!!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 22.12.2013 г. 00:01
ДУЭТУ bravo_big
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:03
САНЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:20
Спасибо,Саш!!!И тебя с наступающим!!!
  

amkokorev, 22.12.2013 г. 13:28
ulybaemsya_i_mashem
  
Lucky_da, 22.12.2013 г. 00:06
Молодцы!:) Красивый дуэт!:):):buket
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:03
ДАРЬЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:20
Дашенька,сердечное спасибо!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 22.12.2013 г. 02:45
Понимаю...немного разираюсь!!!voo

  

runomir, 22.12.2013 г. 08:04
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:22
Владимир,радостно,что Вы нас правильно поняли)))podmigivanieСпасибо большущее!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 22.12.2013 г. 06:01
ЛЕНОЧКА И САША..ПОНИМАЮ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!!!

  

runomir, 22.12.2013 г. 08:05
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:23
Ларочка,спасибо,что послушала нас!!!buket
  
Lubachkin1965, 22.12.2013 г. 06:43
Леночка,мне очень нравится как ты энергетически гармонируешь с партнером по дуэту,как ты меняешься эмоционально...вот на мое слушание и чувствование ты украшение в дуэте, и поешь всегда ВМЕСТЕ..то есть можешь поймать волну...ну а тембр голоса и правильность я даже не обсуждаю....с удовольствием и интересом слушаю ,очень интересно и нравится!!!!!!!!!!!!!Сашаklassserdce_v_ruke............Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:06
ЛЮБАНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:30
Любаш,мне так приятно,что ты смогла почувствовать меня,и так передать словами то,что мне действительно хочется,чтобы почувствовали остальные)))Во завернула я...smehТо есть, я читаю твои строчки,и раз ты так написала,значит что-то удалось,и мне радостно от осознания сего..нет,так можно до бесконечности говорить и никто ничего не поймет..ne_ponyal ...
Вообщем,Любань,ты просто прелесть,и я ОЧЕНЬ ценю твою искренность и твоё мнение...ты-настояшая)))serdce_v_rukevstrechaСпасибо тебе!!!
  
scazka2013, 22.12.2013 г. 07:02
Очень красивый дуэт получился!!!voobravo_bigbuket_serdechki

  

runomir, 22.12.2013 г. 08:06
ВАЛЮША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:32
Валечка,это Вам огромное СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
ReVN, 22.12.2013 г. 08:04

bravo_big
  

runomir, 22.12.2013 г. 08:07
СПАСИБО ВОЛОДЬ!serdce_v_ruke
  

nezenka, 22.12.2013 г. 12:33
Володя!!!ulybaemsya_i_mashemЯ тебе рада!!!serdce_v_rukeСпасибо!!!da_da
  
Tanush, 22.12.2013 г. 15:07
Разве можно не узнать эти волшебные переливы твоего голоса, Леночка serdce_v_ruke))) Дуэт у вас с Сашей чудесный такой!!! buket_bigВсегда эта песня нравилась, а у вас такое романтичное созвучие голосов!!! v_romashkah
  

nezenka, 22.12.2013 г. 15:24
Танюшик,мой,уряяяя!!!!v_plyasПонимаешь....думаю ты всё понимаешь...buket_bigПесенка такая простенькая,незамысловатая,а вот и мне почему-то с тех времен нравится её петь и слушать,добрая она,милая...как ты!!!!serdce_v_rukelove_online
  

Tanush, 22.12.2013 г. 15:28
Ну воть))) и тут нашлись мы с тобой))) pocelujchiks_sharikami
  

nezenka, 22.12.2013 г. 15:46
Вот такие мы с тобой...не разлей вода...и так я рада этому факту!!!wow
  
Love_me, 23.12.2013 г. 14:25
КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!! МОЛОДЦЫ!!buket_serdechki
  

nezenka, 23.12.2013 г. 17:29
Танечка,спасибочки большущее!!serdce_v_rukeКартиночка улыбнула...мой любимый фильм)))И тебе замечательного настроения!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
FreshAir, 23.12.2013 г. 17:51
v_naushnikah ЕЛЕНА buket АЛЕКСАНДР ulybaemsya_i_mashem итОГО bravo ПОНИМАЮ na_skripke эх, ХОРОШО тут у ВАС здесь ПРОГУЛЯЛСЯ wow
  

nezenka, 23.12.2013 г. 18:58
Спасибочки оргомное,Александр !!!)))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemМы рады ,что прогулка была приятной ,тем более у нас весна за окном,понимаешь...podmigivanie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.