На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В комнате пустой» (Колдун Дмитрий)

344   95   2
   Кавер-версия от nezabudka
14.08.2014 1953
Просто понравилась песня. Мой вариант видения...
  Баллов:
91
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 15.08.2014 г. 12:47
ЛАРОЧКА,ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНАЯ . ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ПРОНИКЛА В ДУШУ... МОЛОДЕЦ!!! ДУШЕВНО И ТАК ЧУВСТВЕННО....bravobuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

nezabudka, 15.08.2014 г. 19:40
Спасибочки, Светочка за тепло отзыва!!!
Всегда с гостеприимством!!!ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 15.08.2014 г. 13:23
Ларис!!! очень проникновенно!!!!!!! )))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

nezabudka, 15.08.2014 г. 19:41
Наташ, спасибочки!!! s_sharikami
  
antruag1, 15.08.2014 г. 15:28
Очень нравится песня!!Лариса!!!! Хорошее исполнение!!!bravobuket_serdechkibravobravo_big
  

nezabudka, 15.08.2014 г. 19:42
Спасибо, Оля!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Natali, 15.08.2014 г. 16:56
Ларочка! Песня - одна из моих любимых! Очень грустная... и клип помню до сих пор Димкин...
Не грустите! В каждой нотке чувствуется....

p.s. А мы, оказывается, землячки в каком-то смысле... я с детства и до 13 лет жила в Екабпилсе...
  

nezabudka, 15.08.2014 г. 19:44
Спасибочки, Наталочка!!! Радавидеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nataly_F, 15.08.2014 г. 18:00
Лариса, тоже очень нравится эта песня. Молодецbuket
  

nezabudka, 15.08.2014 г. 19:44
Спасибо, Наташа за прослушивание! ulybaemsya_i_mashem
  
DMItriY_k01, 15.08.2014 г. 21:55
Здравствуй,Ларисон!!!Здорово прочувствовала и выдала!!Мне очень нравится!!! buket_big
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:09
Спасибочки, Дим!!!
Рада была видеть !!!ulybaemsya_i_mashem
  
bereg, 16.08.2014 г. 01:44
Лариса!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Гостиная - 182 - Страница 21 - Архивы тем - Усадьба Урсы - Страница 21
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:09
Благодарю, Володя!
ulybaemsya_i_mashem
  
krasdiv, 16.08.2014 г. 11:00
Замечательно Лариса..,душевно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:10
Спасибо, Геннадий!!!
ulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 16.08.2014 г. 12:16

Очень понравилось, Лариса! Браво!!! serdce_v_ruke
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:10
Приятно, Что понравилось.. Благодарю, Александр!!!
ulybaemsya_i_mashem
  

aleksanaksen, 18.08.2014 г. 12:29
buket_big
  
gell, 16.08.2014 г. 17:29
Ларочка, у тебя такой красивый, мягкий голос v_romashkahпогрущу немножко вместе с тобойlove_online такова песня...serdce_v_ruke
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:19
Любушка, мне было очень приятно прочитать мнение о своём голосе восприятия... Спасибочки дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 17.08.2014 г. 16:24
LAROCHKA...Красотища!!!bravo_bigchok
  

nezabudka, 17.08.2014 г. 23:20
Спасибочки, Верунчик!!! За дружбу!!!chok
  
Olya_radost, 18.08.2014 г. 09:23
Лариса, тепло и с грустью исполнила эту очень красивую песню!buket_big
  

nezabudka, 20.08.2014 г. 23:22
Спасибо, Олюшка!!!ulybaemsya_i_mashem
  
latanija1906, 18.08.2014 г. 14:26
Лариса,ulybaemsya_i_mashemочень красиво погрустила,мне понравилосьbuket_serdechkibravo_big!!!И выбор песни замечательный!!!!klass
  

nezabudka, 20.08.2014 г. 23:23
Спасибо, Натулечка! Приятно, что понравилось!..v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 20.08.2014 г. 17:34
ОЙ КРАСАВИЦА НАША..serdce_v_ruke..ПРЕКРАСНО ЗВУЧИШЬ.buket_serdechki...ЛАРОЧКА СУПЕР ТРЕК.v_naushnikah..БРАВОbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

nezabudka, 20.08.2014 г. 23:25
Серёж, ну настоящий джентельмен, спасибочки за комплимент!smushenie
Приятно, что понравилось в моём исполнении!v_romashkah
Рада была видеть!ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 23.08.2014 г. 23:04
Привет Лариса!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Мне понравилось твое видение!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!!buket_serdechki
  
7642, 03.09.2014 г. 22:04
Лариса прекрасно молодчина vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  
carac, 12.09.2014 г. 00:45
......а почему я должен был не верить?...почему чувственной и обаятельной женщине не исполнить её?angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
rosen_stoyanov, 10.12.2014 г. 12:52
Я здесь познакомился и влюбился в етой песню ( извини мой руски)). Прекрасное исполнение Лариса!!!klassrozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.