На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «2 сольди» (Агуреева Полина)

638   101   5
   Кавер-версия от new_lucky_day
06.02.2013 0812
Впервые эту песню исполнила итальянская певица и актрисса Катина Раньери на фестивале в Санремо в 1954 году. А в следующем 1955 году в переводе на русский ее пела Клавдия Шульженко.
...Синьоры! Прошу вас выслушайте меня,
Даже если моя песня стоит всего два гроша...
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shkoda72, 06.02.2013 г. 06:36
6522

Умничка,сестра!!!!

  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:37
3исключительно твоя заслуга!16
  

shkoda72, 06.02.2013 г. 06:38
4Немножко погоржусь и спать.....устатая я....
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:40
А я, с твоего позволения, опять в творческую спячку)))28
  

shkoda72, 06.02.2013 г. 06:42
7Щаззз...не позволяю!!!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:44
21
  
elena663030, 06.02.2013 г. 06:37
Марина, я бы так в уценку не бросалась, ведь хорошая песня и исполнение достойное! Браво!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:39
Ну, вот на 3 гроша заработала)))4 Большое спасибо, Алена!!!!!17
  
gunia14, 06.02.2013 г. 06:38
Мариша, очень понравилось! Браво!5
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:40
Саша, от души спасибо тебе!!!16
  
obzs, 06.02.2013 г. 06:44
Как красиво)))Мариночка)))обожаю эту песенку))) 6
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 06:46
Оленька, большое тебе спасибо!!!16
  
pavlunchk52, 06.02.2013 г. 07:11
Браво!!!Браво!!!5Ну где ещё можно услышать такую красоту!!!6Прелесть натурального голоса, Обаяние того времени!!!5Трогает до глубины души!!!11Павел.Открытки с Добрым утром
  
new_lucky_day, 06.02.2013 г. 07:12
Большое спасибо, Павел!!! Мне очень приятно!!!11
  
Nikola, 06.02.2013 г. 07:43
Марина очень красивое исполнение браво !!!!!!!!!!!!!!!555
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 07:46
Большое спасибо, Николай!!! Очень приятно!!!1
  
darling, 06.02.2013 г. 07:47
Мариша,солнышко! Красота неописуемая! Умничка! Слушать тебя одно наслаждение! ЛЮ!!!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 07:56
Спасибо тебе девочка моя!!!! ЛЮ))))))))))))
  

darling, 06.02.2013 г. 08:09
16
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 08:12
  

darling, 06.02.2013 г. 08:24
С утра?.....Ну давай! ЗА НАС!!!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 08:26
А чё! Мы не аристократки что ли))))4
  

darling, 06.02.2013 г. 08:31
Дада! Оне самые...Солнышко!
  
Prima25, 06.02.2013 г. 08:02
Мариночка,я в восторге.Обалденно спела.Молодец!!!!65

  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 08:08
Большущее спасибо, Ириша!!! Так приятненько)))
  
MariaFa, 06.02.2013 г. 08:46
Браво, Марина! Прекрасное зажигательное испонение! 555
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 08:47
Спасибо от души, Маша!!!!!!!!1
  
balycheva-kyrii, 06.02.2013 г. 09:10
впервые слышу песню....Спасибо,Мариночка!5за прекрасное знакомство с ней...
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 09:15
От души благодарю за внимание, Леночка!!!1
  
taniabl, 06.02.2013 г. 09:22
11Mariska 16 ogromnoe za pesniu!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 09:40
Танюша, и тебе огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!!1611
  
rotkevich, 06.02.2013 г. 09:47
Мариночка, обожаю эту песенку.... красивое исполнение!!!! Ты не представляешь, с каким удовольствием я тебя послушала!!!! Песня моей молодости...11 Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!!!!

  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 09:55
А я ее впервые услышала в фильме "Ликвидация". Потом так заинтересовалась, что докопалась в инете до первой исполнительницы! К стати, ее еще Утесов пел и тоже на русском, как Шульженко, но мне больше понравился оригинальный вариант, т.к., на мой взгляд, он более романтичен! Лидия, мне очень приятно, что вы с послушали меня!!!!! И большое спасибо за высокую оценку, вы меня балуете))))316
  

rotkevich, 06.02.2013 г. 09:56
Мариночка, по заслугам...6 и награда! Очень красиво спела!!!! 115
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 09:57
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!16
  

rotkevich, 06.02.2013 г. 09:58
516
  
gamperis, 06.02.2013 г. 09:55

 Помню эту песню и в исполнении Клавдии Ивановны на русском. До сих пор сохранилась пластинка.

Приятно, что вспомнили и очень красиво исполнили эту песню!

  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 09:56
Аркадий, благодарю вас от всей души за внимание!!!1
  
hin_in, 06.02.2013 г. 10:05
Браво, синьорита Марина!!!5
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 10:07
О! Как!)))3 Илья!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!11
  
edd962, 06.02.2013 г. 10:22

Марина6 очень понравилось6! Браво!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 10:24
Большое спасибо, Эдуард!!! Мне очень приятно ваше внимание!!!1
  
best_friends, 06.02.2013 г. 10:30
Маринкин.....Слов нет..... Ошеломляюще красиво!!!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 10:55
Друзяшки, вы лучшие!!!!!!!!! ЛЮ вас всех!!!!!!!!!!!
  
Domino, 06.02.2013 г. 10:52
Мариночка какая же ты молодец- обожаю итальянцев , их песни, их язык , спасибо за чудное исполнение!
Анимации Цветы в корзинах, графика рисунки Цветы в корзинах
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 10:57
Ульяна, мне так приятно!!!!!!!!!!!11Спасибо!!!!!!!!!!!!!16
  
wertyn, 06.02.2013 г. 11:23
Браво!!!Марина!!!
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 11:24
Спасибо, Петя!!!!!!!!11
  
grustinka, 06.02.2013 г. 11:41
Маришка!!! только ВОСХИЩЕНИЕ ... восхищение исполнению, языку... всему.. суперррррррррр
  

new_lucky_day, 06.02.2013 г. 11:43
Светланка, мне так приятно)))))))))))))))))) Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!1611
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.