На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Жигалов Андрей)

238   86   5
   Кавер-версия от Netrezv
25.01.2023 1838
18 января умер Николай Досталь, режиссер замечательного фильма Облако-рай. А песню эту сочинил исполнитель главной роли Андрей Жигалов. Сюжет фильма прост и бесхитростен, но почему то задевает душу. Рекомендую к просмотру.

Записано одним разом, без перепевок и правок. Только уровень громкости выровнял и чуть объема добавил в припеве
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 25.01.2023 г. 19:00
Замечательно Дмитрий !!!voozhmu_lapu
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 19:01
Большое спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
 
milozka, 25.01.2023 г. 19:08
Классно!klass
эмоционально и с душойbuket
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 19:16
Большое спасибо! Переслушал, Песняров в чем-то напоминает исполнение, чуть уловимое в манере и тембре. Неожиданно для меня)))rzhunimagu
  
 
vote_no, 25.01.2023 г. 19:22
Слышно, что спето искренне... по зову души...именно так.
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 19:31
Эх, Марго... Не хочу тебя расстраивать, но... Я смогу, при желании, и не зацепившую меня песню, спеть не хуже по подаче эмоций. Наверное это отголоски работы в кабаке в конце 80-х. Нет, именно с этой песней все в порядке, пел и получал удовольствие. Но... возможно и по другому. Как это у меня происходит? Да просто отстраняюсь от всего, сосредотачиваюсь именно на исполнении. Хорошо что давно прошли те времена, когда приходилось петь не то, что нравится, а то что требуется)
  
 

vote_no, 25.01.2023 г. 19:37
Не расстроил. Погрузил в реальность. Артист тоже должен быть искренним. ) Но, подумала, что всё же здесь что-то личное.
Правильно передал всё в голосе. А значит - хороший Артист. o_da
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 22:31
Ну дык я же не про эту песню писал, а про то, что, в принципе, возможно. А из личного в этой песне только классное кино, которое пересматривал раз 20 точно). Сама-то чего не поешь? В декабре последний раз песню выставляла
  
 
akmira2814, 25.01.2023 г. 19:32
Суперbuket_serdechki
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 19:34
Большое спасибо, Ирина!da_da
  
 
Iren-Loren, 25.01.2023 г. 19:42
Дима, очень красиво спел! Наслаждение слушать...buket
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 19:45
Очень рад что нравится, именно это и подстегивает стараться при исполнении)
  
 
milana18, 25.01.2023 г. 19:59
klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 20:06
Спасибо, Милана)
  
 
volod, 25.01.2023 г. 20:26
bravo_bigklass
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 20:49
Спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
 
vokalist-17, 25.01.2023 г. 21:08
Хорошо спел! s_trubkov...
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 21:09
Большое спасибо, рад что понравилось!
  
 
titovaniska, 25.01.2023 г. 21:13
Димаulybaemsya_i_mashem , как всегда от сердца исполнил...до мурашек !!!angelochekbravo_bigbuket_bigФильм я,не смотрела....но рекламу Ты хорошую сделал ...посмотрюpodmigivanie
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 21:18
Привет, Вероника! Посмотри, хороший фильм. И спустя 15 лет продолжение вышло, называется Коля - перекати поле. Не хуже первой части получился фильм и актеры те же.
  
 

titovaniska, 25.01.2023 г. 21:42
Привет Дима !!!Обязательно посмотрю podmigivanie!!!Хорошего Тебе вечера !!!buket_bigs_sharikami
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 22:00
И тебе хорошего вечера!
  
 

titovaniska, 25.01.2023 г. 22:18
Спасибо Дима!!!buket_big
  
 
sain, 25.01.2023 г. 21:22

Сильно спето!!! Очень понравилось. Моя признательность вам!!!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Netrezv, 25.01.2023 г. 21:26
Это Вам спасибо, Сергей, что проявили интерес к моему творчеству!zhmu_lapu
  
 

sain, 25.01.2023 г. 21:27

Мне то за что,просто слышу то что надо в исполнении. Низкий поклон!!!klass
  
 
Veschniz, 25.01.2023 г. 22:59
Дима, всё правильно ты пишешь. Исполнитель должен спеть любую песню так как надо. Авторы песен в нотах пишут, как надо петь. В этой песне исполнение должно быть spiritoso и amabile. И ты именно так и спел.
  
 

Netrezv, 26.01.2023 г. 00:35
Анатолий, я чувствовал что я не один такой, кто в состоянии вытащить эмоции даже в песне, которая совсем не зацепила)
  
 
aliara, 26.01.2023 г. 00:51
angelochekкакая красота в исполнение и наполненность чувств...браво, Дмитрийbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:40
Большое спасибо!
  
 
akmira2814, 26.01.2023 г. 03:13
Я этот фильм три раза смотрела, и продолжение тоже. Такие песни не могут не цеплять. И сложны в исполнении, хотя кажутся простыми. Дима, исполнили просто супер. Спасибо! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:41
Да, клёвые фильмы)
  
 

akmira2814, 28.01.2023 г. 14:48
Ветер-грусть, ну и пусть!
Ветер - вой, ты - не пой!
Ветер – друг… Не без мук
Я уйду с ним в Света круг…



  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:54
С днем рождения, Ира!!! Желаю крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения! Пусть рядом всегда будут любящие и верные люди, которые не устанут заряжать силами и отличным настроением! Побольше улыбок и приятных мгновений, чтобы жизнь была наполнена позитивом и творчеством!!! buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  
 

akmira2814, 28.01.2023 г. 14:56
Дима, спасибо огромное! chokнам песня жить помогает! Пусть будет так!
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:55
Кстати, проще на "ты"
  
 

akmira2814, 28.01.2023 г. 14:58
Хорошо, с удовольствием перехожу на ты..
  
 
scazka2013, 26.01.2023 г. 05:51
v_naushnikaho_dad9bravo_big
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:41
Большое спасибо!
  
 
MashaM, 26.01.2023 г. 08:23
Не помню фильм и песню не помню. А ты спел классно.
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:39
Спасибо, Аля!
  
 
RUSSMIR, 26.01.2023 г. 10:01
Красивая песня,цепляет!!!!! Исполнение замечательное!s_sharikami
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:41
Большое спасибо, рад что понравилось!
  
 
David1962, 26.01.2023 г. 12:12
Дима) Спел очень искренне и душевноbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:42
Большое спасибо, Дейвид!
  
 
irisha56, 26.01.2023 г. 16:17
Отлично,Дима!!Очень хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:42
Большое спасибо!
  
 
zvezda5, 26.01.2023 г. 17:12
Фильм смотрела, понравился и песня очень!!! 
Сама пыталась петь, тональность очень не комфортная 
Твое исполнение,Дима, цепляет klass 
Повторились те, первые ощущения после просмотра фильма o_da
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:44
Большое спасибо, Ирина! Ну тональность можно и поменять немного, до двух тонов звучать будет нормально. Мне и темп здесь прищлось поменять, в оригинальных минусовках намного быстрее, петь совсем неудобно
  
 

zvezda5, 28.01.2023 г. 17:00
Пробовала, меняла и темп тоже, но не идет и всё тут. В припевах еще нормально, а куплеты не то, что хочется. Но эту песню не пропускаю, если вижу здесь. Просто балдежь от нее реальный!!!ulybka
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 17:05
У меня так бывает что не идет песня, причем не один раз пробую. А, спустя время, бац и прямо как по маслу. Так что возможно и придет время ее)
  
 

zvezda5, 28.01.2023 г. 17:14
Возможно и так, но только у меня дисбаланс какой-то именно в этой песне. Припев в оригинальном минусе на "ура", но куплеты очень низко.Если меняю тональность, то куплеты более менее, а припев уже чуть напряженно..))
Мне , видимо, нужен минус свой собственный smeh
  
 
in-love-with-music, 26.01.2023 г. 18:16
Как давно я не была у вас в гостях, Дмитрий..
Исправляюсь.. до конца послушала, кстати.. прочитала отзывы и ответы на них..у меня только одно пожелание- не оставляйте это дело, тем более, что сейчас в выборе песен и эмоций в них, ударение падает на ВАС..
а ваш голос , уверена, на любой вкус и слушать вас будут всегда и везде..
Ой, разбирайтесь сами в моем отзывеsmeh
buket_serdechki
  
 

Netrezv, 28.01.2023 г. 14:49
Большое спасибо за пожелание, рад что понравилось! Конечно, забрасывать музыку ни при каких раскладах не буду. Через всю жизнь пронес это увлечение не для того, чтобы взять и забросить) Дела немного должны разгрестись к лету, тогда больше времени будет оставаться на творчество. А кроме этого и ремонт, благоустройство участка у дома... Все затормозилось...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.