На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Начиная длинный путь» (Странники)

97   30   3
   Кавер-версия от Netrezv
11.12.2015 1021
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Netrezv, 11.12.2015 г. 10:37
Ревера, конечно, многовато, но эта баллада 90-х годов, тогда было нормой множество всяческих эффектов накручивать. Сохранил естественность, так сказать)
  
polyot, 11.12.2015 г. 10:41
Доброе утро, Дмитрий!
Скорей всего эту песню не слышала... но то,что я слышу, мне нравится)))
И импонирует Ваше знание материала в историческом, так сказать, звучании))))
Красивая песня... здОрово))) Слушаю.....serdce_v_ruke
Целая баллада о любви...
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 10:44
Доброе утро! Спасибо! По поводу исторического звучания: в те годы играли по ночным клубам, причем примерно в таком же стиле. И эту песню тоже исполнял в середине 90-х
  

polyot, 11.12.2015 г. 10:50
Стиль чувствуется)))
Мне нравятся такого рода песни!
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 10:52
Рад что понравилось)
  
milaniya, 11.12.2015 г. 10:51
Увидела в ленте вашу новую запись.... Приятно слушать! По мне важны не эффекты, наложенные на голос, а подача.
У вас она vooВсе по-настоящему! Браво! buket_big
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 10:52
Спасибо)) По мне, все же важны и эффекты и качество записи, иногда из-за отвратительного качества невозможно услышать голос и, соответственно, оценить. Благо у меня нормальная домашняя студия собрана и есть возможность чисто записать и эффектов добавить. Проблемы бывают только с минусовками, порой качество изменить невозможно если в плохом битрейте
  
irisha56, 11.12.2015 г. 11:52
Красиво спел,Дима!!bravo_big

  
Netrezv, 11.12.2015 г. 11:53
Спасибо!
  
Svet_Lana_, 11.12.2015 г. 12:23
Замечательно Дмитрий! С удовольствием послушала эту красоту!
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 13:08
Спасибо!
  
regina74, 11.12.2015 г. 12:56
МОЛОДЕЦ ДМИТРИЙ! bravo_big
СУПЕРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!v_naushnikahna_skripkeo_davoo
картинка про любовь
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 13:08
Спасибо!
  
alne5656, 11.12.2015 г. 13:41
Класно спел,Дмитрий!!!!!!!!!!!!!1zhmu_lapu
  

Netrezv, 11.12.2015 г. 13:51
Спасибо!
  
budur1251, 12.12.2015 г. 14:04
Ну вот и встало все на свои места!!!!!!!!!! Конечно же девяностые я слышала тогда в той песне!! и опять пока про песню не скажу!!! я сейчас вторую песню послушаю!!! эта понравилась очень!!! сейчас если вспомню как ранее называли - музыка в 140 битов) по- моему так) это насчет аранжировки тогдашней!!! а ведь все равно она греет!! все таки - наше!!!!!!!!!!!
  

Netrezv, 12.12.2015 г. 15:56
Мне очень нравятся рок-баллады 90-х, их бы еще на современных инструментах наиграть)
  

budur1251, 12.12.2015 г. 16:02
я бы оставила все на этом варианте) это как в ту пору окунулась))))))))
  

Netrezv, 12.12.2015 г. 16:16
Прикольно-то оно прикольно, но как минусовка могла бы зазвучать если ее в современной студии записать. в этом минусе еле-еле бас удалось добавить. в чистом виде баса очень мало, а если чуть побольше накрутить, то начинает размазываться
  

budur1251, 12.12.2015 г. 16:21
аранжировка!!))) дело тонкое!!) я вообще в этом вопросе - блонди!!!)))))
мне единственное что удалось так это свести по моему мнению свою песню и разбить ее по наушникам ) можно узнать Ваше мнение по сию вопросу???? имеется в виду я сейчас кину в личку ссыль на песнь) там проба пера так сказать поэтому разбивку и сведение начинаем слушать дабы не утомляться с троетьего куплета но только в наушниках???? комменты я давно закрыла балов мне не надо ) шкурный интерес ) распологаете сейчас немногим временем стесняюсь спросить?
  

Netrezv, 12.12.2015 г. 16:24
Да, конечно. Какой вопрос?
  

budur1251, 12.12.2015 г. 16:26
сейчас через 5 мин я вышлю ссылку) спасибо!!!!!!!
  

Netrezv, 12.12.2015 г. 16:29
Ок. жду.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.