На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный вальс» (Шолкунов Владимир)

93   56   1
   Кавер-версия от vladimir_sholkunov
11.01.2018 1655
Здравствуйте друзья!!!!!С наступающим старым новым годом!!!!!Сегодня у меня просто легкая музыка!!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 11.01.2018 г. 17:50
Замечательно Володь!bravo_big
С наступающим Старым Новым годом!

  
 

vladimir_sholkunov, 11.01.2018 г. 17:55
Спасибо Светлана!!!!!Очень рад!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
regina74, 11.01.2018 г. 18:12
Прекрасно Владимир. bravo_big
Счастья в новом году.
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:02
Спасибо Регина!!!!!buket_serdechkiМои самые добрые,наилучшие пожелания!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

regina74, 12.01.2018 г. 16:22
С Наступающимulybaemsya_i_mashemmartini
  
 
alunchik, 11.01.2018 г. 18:56
Володя а почему так ?а я бы тебя послушала ...
Похожее изображение
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:14
Песню ещё не придумал,вот музыка пока спонтанная,кстати столь песен на эту тему,я даже и не предполагалne_ponyal.Спасибо Алуся,что заглянула!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 12.01.2018 г. 10:19
ну придумывай послушаю песню с удовольствиемvozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 11.01.2018 г. 18:57
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:16
Привет Оля!!!!!Спасибо что заглянула!!!!!buket_serdechki
  
 

Olya_radost, 12.01.2018 г. 09:13
Володя, доброго денечка!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Dj_wertyn, 11.01.2018 г. 20:01
Владимир!!!! voo
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:18
Спасибо Пётр!!!!!zhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 11.01.2018 г. 22:01
Володя, интересно! applod buket_serdechki

zhmu_lapu
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:20
Спасибо Дмитрий,рад что понравилась моя музычка!!!!!na_skripkezhmu_lapu
  
 
liudap, 12.01.2018 г. 04:00
Володя! ----klass------С наступающим ст.Новым годом!applod------
  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 08:23
Рад очень Людмила!!!!!Спасибо что заглянула!!!!!buket_serdechki
  
 
irisha56, 12.01.2018 г. 14:39
Здравствуй,Володя!!Очень красивая музыка!!buket_serdechki



  
 

vladimir_sholkunov, 12.01.2018 г. 16:03
Привет Ирина!!!!!Очень рад что понравилась музыка!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 14.01.2018 г. 20:58
Классная музыка! klass С Новым Годом, Володя! pivo
  
 

vladimir_sholkunov, 15.01.2018 г. 14:18
Спасибо Влодек!!!!!Рад что заглянул!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
merus, 24.06.2021 г. 12:30
victoryapplod

Приветствую Владимир! Здесь играешь на синтезаторе? У меня не получается записать синтезатор в Аудасити
не опознаётся он в проге, выход (Jamaha ypt-300) IN и OUT, кабель один конец IN и OUT подключен
к синтезатору соответственно наоборот, 2-ой конец USB к компу, установил Musicsoft Downloader,
драйвер МИДИ - не получается, может в курсе? - не напрягаю...
  
 

vladimir_sholkunov, 24.06.2021 г. 17:05
Здравствуй Мердан!!!!!Да задача,давай напишу как я собирал эту музыку,сначала на аналоговом стилевом синтезаторе записал гармонию (аккорды обыгранные выбранным стилем),затем добавил мелодию,закинул это в компьютер через профессиональную звуковую карту в програму(Выход с синтезатора на наушники а вход в карту через микрофонные входа, панораму в проге уводил левый в лево до конца,правый в право тоже до конца,получил mp3 фаил со стерео звучанием. Сейчас я пишу музыку полностью в проге,миди выход с аналогового синтезатора подключаю к миди входу в карте(профессиональной)в простых картах его нет,получается миди клавиатура,в проге выбираю нужный плагин(виртуальный синтезатор)прога сама подключает его к миди клавиатуре. С USB входами и выходами с синтезатора на компьютер пока еще не связывался.dada  zhmu_lapu
  
 

merus, 24.06.2021 г. 20:12
Ой-ёй-ёй, убилrazborki - я не такой продвинутый как ты molitva, не чайник но ещё кофейник, просто хочу сыграть на синтезаторе
аккорды, записать как мп3 и использовать как минус, советов в Инете куча, пробую не получается, да ладно, буду
пока что продолжать запись онлайн, может что проклюнется.
Спасибо что отозвался!!pivo
  
 

vladimir_sholkunov, 25.06.2021 г. 07:01
Ну попробуй так,аналоговый выход с синтезатора(Обычно на простых синтезаторах гнездо для наушников)подсоединить к микрофонному входу в комп,только громкость на наушники не накручивай много,может чего выйдетulybaemsya_i_mashem
  
 

merus, 25.06.2021 г. 07:38
Со старых времён помню что не рекомендуется, мощность линейного выхода забивает и искажает
более чувствительный микрофонный вход, но попробую...
  
 

merus, 25.06.2021 г. 09:39
Светлая твоя голова Владимир, сделал как ты написал, Аудасити пишет правда искажения и шипение даже на минимальной громкости синтезатора наблюдаются, надо приспособиться, проблемка - при записи не работают наушники в Аудасити и поэтому не могу контролировать запись, в окошке "Воспроизведение" только мои динамики и первичный звуковой драйвер, наушников нет, пришлось ставить вилку на выход синтезатора и подключать наушники к нему но при миним. громкости еле слышно но тоже думаю можно приспособиться.
Конечно с настоящим минусом не сравнимо но выручить может при случае .
Главное Принцип Шолкунова работает, спасибо от души за ценный совет!!zhmu_lapupivo
  
 

vladimir_sholkunov, 25.06.2021 г. 13:03
Мердан попробуй убавить громкость микрофона в панели управления звуком,открываешь параметры в пуске(если у тебя 10)затем жмёшь на система,слева находишь звук,нажимаешь и ищешь в низу панель управления звуком,открываешь,нажимаешь в верху запись,нажимаешь правой кнопкой на свой микрофон,открываешь свойства,нажимаешь в верху уровни,и проверяй на какой громкости не будет перегруза и искажений,ну вроде всёpivo
  
 

merus, 25.06.2021 г. 17:55
Ну это я делаю часто без параметров, правой на значок громкости внизу и т. д. Главное - не слышно синтезатора в наушниках подключённые к компу...В общем надо пробовать...Ещё раз благодарен!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.