На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Француженка» (Митяев Олег)

270   58   0
   Кавер-версия от Nemelya
08.04.2013 1744
Здравствуйте, дорогие товарищи! Это мой дебют, так сказать...
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

SergTalisman, 08.04.2013 г. 17:09
victoryv_naushnikahulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu 
  
vesennim_vetrom, 08.04.2013 г. 17:13
Здравствуйте))) welcome с дебютом!! По исполнению - класс! v_naushnikahПо технике - дело наживное)))
  
Nemelya, 08.04.2013 г. 17:13
Спасибо! Очень приятно...ulybka
  
wertyn, 08.04.2013 г. 17:14
Замечательный дебют!!buket
  

Nemelya, 08.04.2013 г. 17:17
Спасибо! Здесь вообще здОрово!
  
Nemelya, 08.04.2013 г. 17:14
... да, с техникой пока не очень... Микрофона, понимаешь, нет!
  
Wasilyok, 08.04.2013 г. 17:40
Николай, так сказать , хороший дебют ))) Удачи на сайте ))) zhmu_lapu
Николай , если хочешь кому то ответить ,  то в том комменте , нажми на облачко , в  правом нижнем углу коммента...А то не понятно кому отвечаешь , и тот человек кому отвечаешь не получит ответ...
  

Nemelya, 08.04.2013 г. 17:44
Да, спасибо! Разбираюсь потихоньку...
Весьма Вами благодарен!
  

Wasilyok, 08.04.2013 г. 17:45
voopivo
  

Nemelya, 08.04.2013 г. 18:15
...я тоже пьющий (поющий) pivo
  

Wasilyok, 08.04.2013 г. 18:51
Так и надо одно с другим ...)))smeh Но в меру ))) klass А хто , её , выпьет и споёт , меру то ? )))rzhunimagu
  
kolginova, 08.04.2013 г. 18:14
как же здорово Вы спели,по-митяевски)))))браво!!!!!!!!!!!
  

Nemelya, 08.04.2013 г. 18:17
Спасибо! А мне кажется, что мы все вышли из митяевской : "... как здорово, что все мы здесь!..." и т.д.
  

kolginova, 08.04.2013 г. 18:24
точно..костра нам не хватает...и дымка))))))
  
MisterXX5, 09.04.2013 г. 01:00
welcomeС дебютом успехов в творчествеpivo
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 07:29
Спасибо! Привет!
  
taisvonathen, 09.04.2013 г. 10:26
Желаю удачи и удовольствия!
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 11:29
Спасибо! И Вам! buket
  
polyot, 09.04.2013 г. 13:42
Здравствуйте, Николай!
Люблю первые песни.... что Вы принесли в этот мир.... с чем пришли на сайт....
Француженка.... москвичка..... мы остаёмся такими, какие есть! Стержень остаётся, несмотря ни на что!
СПАСИБО!
Удачи))))
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 14:05
Спасибо за Ваше внимание, Ольга! 

(...а сам думаю: "хорошо, что я первой не выложил какую-нибудь песню Шнура матную...!")

Стержень - это хорошо!shampusik
  

polyot, 09.04.2013 г. 14:09
А когда Шнур будет?
Люблю его! Креативить под него классно))))))))))))))))))
У меня много его... эксклюзив)))) Французский обхожу... только в одной песне пришлось... smushenie
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 14:17
...когда будет?... честно говоря не знаю пока... по настроению...
Мне нравится у него песня про плачущую девушку, которая спрашивает совета у доброго прохожего - Шнура, вот, а он ей отвечает... в своей манере честно и бескомпромиссно!

в планах - Кукрыниксы...

  

polyot, 09.04.2013 г. 14:46
Хорошие у Вас планы, Николай! 
vozdushnyj_poceluj
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 14:48
Благодарю! serenada
  
MariaFa, 09.04.2013 г. 14:51
Мне понравилось! Душевно! buket_serdechki
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 14:54
Спасибо за Вашу оценку! Мне очень приятно!!!
  

MariaFa, 09.04.2013 г. 14:55
За знакомство chok)))
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 15:01
...да-а-а... это я удачно зашел... чувствую- споёмся...!pivo_mimo
  

MariaFa, 09.04.2013 г. 15:02
Почему бы и нет. Я всегда - за! vstrecha
  
ANDREANO, 09.04.2013 г. 16:15
welcomeОчень понравилось как Вы поете! С Душой....
  

Nemelya, 09.04.2013 г. 16:18
Спасибо! Люблю эту песню...
Спасибо на добром слове!
  
Duhlesa, 03.07.2013 г. 07:08
Николай, искренне и тепло спели !!!bravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.