svet007,
26.06.2026 г. 21:50эх, одиночество сука... пардон, но как гритса, из песни слов...
Олега, ты как всегда манишь в свои сети всех проходящих мимо тетенек)))
своим секси тембром

negor, 26.06.2026 г. 21:53 ...ваще тихонько в углу сижу-починяю примус""))...и наигрываю-нашептываю тихонько блюз....)))svet007, 26.06.2026 г. 21:54 вот все вы такие с примусами ;))) а потом тетеньки: я Вам пишу, чего же боле))))negor, 26.06.2026 г. 21:57 не))) я не такой))) 38 лет по бездорожью)))в смысле, женат)))...и завтра у младшего сына выпускной, а у старшего был, прикинь, 20 лет назад....офигеть....svet007, 26.06.2026 г. 21:59 ого, дак ты с хорошим пробегом уже ;)))))negor, 26.06.2026 г. 22:01 старый))svet007, 26.06.2026 г. 22:05 опытный ;)))negor, 26.06.2026 г. 22:09 ...есть такое... |
|
|
|
svet007, 26.06.2026 г. 22:00 и чо, ни разу тетеньки не признавались штоль? ;)))negor, 26.06.2026 г. 22:02 признавались....сочувствовал....svet007, 26.06.2026 г. 22:05
  аааааааааааааааа, класссс))))))))))))))))))))) |
|
|
|
|
|