На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если...» (Царегородцев Олег)

188   87   2
   Кавер-версия от negor
23.09.2019 1334
Если становится неуютно –
я не жалею ни слов ни снов.
Вместо - не место. А жизнь как будто
целится новой судьбой в висок.
Яркой звездой, что горит не гаснет.
Требует выдохнуть и вдохнуть.
И обрекает мой мир на праздник.
И заставляет увидеть суть.
Небо горит под крылом, сияет -
так растворяется в нём душа.
Если не сможешь – не обещай мне,
что не остынешь, что будешь ждать.

С перьев слетает нагар и копоть,
как с похудевшей руки кольцо.
Я не умею, где тонко, штопать,
склеивать вазы и бить лицо.
Не получилось забыть измены,
значит любовь не прошла у нас…

Целится жизнь. Попадёт наверно.
Если заплакать себе не даст.

стихи- Васильева Инна inaya
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/48194.html

вокал- Светлана Родина-Брунмаер
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 23.09.2019 г. 14:33
serdce_v_ruke Как я по Светику соскучилась..... голос её и неповторимая манера исполнения всегда украшают твои песни, Олег !!!!!!!!!!!
Очень красивая песня и подача !buket_big
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:08
спасибо,Наташа!!...
  
 
olegnovikov, 23.09.2019 г. 14:35
Олег и Светланка, рад вашему совместному творчеству!bravo_bigbuket_big
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:07
спасибо,тезка!!)
  
 
zem_gale, 23.09.2019 г. 14:43
Привет,Олежек! Да ты тут не один,с моей любимицей Светланкой. Рада вас обоих видеть и слушать красивую песнюrozochka Появляйтесь почаще.vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:07
спасибо,Танюш!!)))...аа...привеет))).....да меня тут нет))
  
 

zem_gale, 23.09.2019 г. 16:08
призрак))))
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:10
...фантом...на бреющем......)
  
 

zem_gale, 23.09.2019 г. 16:12
Ты просто мимо пролетал))))sarkazm
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:13
ага)))....как панёра.....))
  
 

zem_gale, 23.09.2019 г. 16:14
пантера наверно или фанера)))) песня то твоя,вот я вас обоих и поприветствовала))))
  
 

negor, 23.09.2019 г. 17:17
ага))да я ниче....
  
 
LoraOrchid, 23.09.2019 г. 14:55
Уютно-вкусно в этой песенке и тебе, Олежек и Светочке...love_onlineхоть у тебя любимку услышала, совсем пропала...
  
 

negor, 23.09.2019 г. 16:06
спасибочки!)))...и я хоть услышал...)
  
 
lucia1006, 23.09.2019 г. 16:15
Браво вам, авторский тендем, Олег и Светланочка!!! Талантливо!!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

negor, 23.09.2019 г. 17:16
спасибо,Людмила!!))
  
 
Svet2016, 23.09.2019 г. 16:38
молодцы, ребята!
рада слышать Светланку)
еще бы видеть и читать ее здесь для полной гармонической картины ;)
  
 

negor, 23.09.2019 г. 17:15
спасибо,Свет!...
  
 
rusalka, 23.09.2019 г. 18:49
Кайфно!angelochekvictoryВсе вместе!..klassrozochka
  
 

negor, 23.09.2019 г. 19:07
рад,Руся!))
  
 
SkT, 23.09.2019 г. 19:11
Красиво,Олеж!buket_big
  
 

negor, 23.09.2019 г. 19:12
рад,Танюш!!))
  
 
MashaM, 23.09.2019 г. 19:23
Привет, Мурлыка. Рада слышать Свету.
  
 

negor, 23.09.2019 г. 20:04
привееет,Аля!)))....я тоже...
  
 
lesik57, 23.09.2019 г. 20:36
Привет, Олег! По вкусу мне ваш со Светланкой творческий союз! voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

negor, 23.09.2019 г. 21:30
рад,Лёш!)) привееет))
  
 
sain, 23.09.2019 г. 21:34
Очень красиво!!! Заслушался!!! Браво !!!klassbravo_bigv_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 24.09.2019 г. 13:47
..рады,Сереж!!)
  
 
alunchik, 23.09.2019 г. 22:52
Олег привет ulybaemsya_i_mashem...и Светочку рада слышатьbuket_serdechki
  
 

negor, 24.09.2019 г. 13:47
привет,Алла!!))...и я рад..)
  
 
SNeg-, 24.09.2019 г. 06:19
Олежек!! ulybaemsya_i_mashem Клевая Авторская Вещь у вас с Инной получилась! vooСветланка отлично ее спела под твою шикарную аранжировку!! bravo_bigbravo_bigВсе Молодцы!! buket_big
  
 

negor, 24.09.2019 г. 13:46
спасибо,Сереж!!!)
  
 
ReVN, 24.09.2019 г. 07:29

voozhmu_lapu
  
 

negor, 24.09.2019 г. 13:46
!!!!!))
  
 
VLODEK, 25.09.2019 г. 19:23
Просто супер!!!! voo
  
 

negor, 25.09.2019 г. 19:35
спасибо,Влодек!))
  
 
vote_no, 26.09.2019 г. 09:50
Вот ТАК надо петь!!!!!klass....... Светланка - прелесть! d9
А песня ОЧЕНЬ удалась ! По всему! .....начиная со стихов ...., мелодия, аранжировка!... (гитары - супер!!!)
Аплодирую всем!!! victory
  
 

negor, 26.09.2019 г. 12:51
спасибо,Маргош!!))))
  
 
frombaltic, 30.09.2019 г. 16:40
Содружество творческое уникальное,где все пазлы удачно складываются,такие произведения слушать всегда интересно,они несут багаж гармонии и хорошего вкуса...
Олежа,Светланка молодцы ребята!!!
bravo_big
  
 

negor, 30.09.2019 г. 19:39
спасибо,Сереж!!)))....содружество-это вещь!)))как минимум троим становится небезразлична песня!)))))
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 19:40
точно...за это надо поднять pivo
  
 

negor, 30.09.2019 г. 19:41
безусловно!!!)))))
  
 
userbolm, 04.11.2019 г. 23:09
Здорово звучит песня! Слушаю с наслаждением! Спасибо Олегу! Спасибо Светочке!bravo_big
  
 

negor, 05.11.2019 г. 14:59
..рады,Юра!!))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.