На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если...» (Царегородцев Олег)

186   89   7
   Кавер-версия от negor
10.01.2017 1733
Если становится неуютно –
я не жалею ни слов ни снов.
Вместо - не место. А жизнь как будто
целится новой судьбой в висок.
Яркой звездой, что горит не гаснет.
Требует выдохнуть и вдохнуть.
И обрекает мой мир на праздник.
И заставляет увидеть суть.
Небо горит под крылом, сияет -
так растворяется в нём душа.
Если не сможешь – не обещай мне,
что не остынешь, что будешь ждать.

С перьев слетает нагар и копоть,
как с похудевшей руки кольцо.
Я не умею, где тонко, штопать,
склеивать вазы и бить лицо.
Не получилось забыть измены,
значит любовь не прошла у нас…

Целится жизнь. Попадёт наверно.
Если заплакать себе не даст.

стихи- Васильева Инна inaya
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 10.01.2017 г. 17:39
v_naushnikahguitar........................из философских! dada voo даже если бы просто мелодекламировал - было бы клёво все равно! bravo_big
  

negor, 10.01.2017 г. 17:41
спасибо,Марин!!...да, у Инны очень сильные стихи.....всегда......
  
ZeVS7, 10.01.2017 г. 17:59
Отличная песнь, Олежек!))victory
  

negor, 10.01.2017 г. 18:03
спасибо,Володя!!))
  
_vulcan_, 10.01.2017 г. 18:03
Шикарно! v_naushnikah klass
  

negor, 10.01.2017 г. 18:05
спасибо,Олега!)...на контрасте-спокойную.....
  

_vulcan_, 10.01.2017 г. 18:08
У нас с тобой всегда контрасты)))
  

negor, 10.01.2017 г. 18:10
))так это и классно!!)))
  

_vulcan_, 10.01.2017 г. 18:13
Согласен!)
  
scazka2013, 10.01.2017 г. 18:55
v_naushnikah Понравилась песня!!!voobravo_big Напеваю ulybka
  

negor, 10.01.2017 г. 19:33
спасибо,Валя!!))..отлично))
  
SkT, 10.01.2017 г. 19:06
Да! Отличная песня!!!klassbravo_big
  

negor, 10.01.2017 г. 19:33
спасибо,Таня!!))
  
vote_no, 10.01.2017 г. 19:21
Инне - опять же, респектище!!!!!
А музыка - настолько в тему..............И, конечно же. Голос твой
  

negor, 10.01.2017 г. 19:32
)))про голос-не будем))..за остальное-спасибо,Марго!!)))
  

vote_no, 10.01.2017 г. 20:47
А чегой-то - не надо?....... Твой голос - ни с кем не спутаешь!.... И это - ЦЕННО!!!
.......а , в такого плана песнях-рассказах - Особенно.........
Никто лучше не сделает............................
  

negor, 10.01.2017 г. 20:53
спасибо,Марго!))..и эту можно интереснее спеть))
  
alexzabot, 10.01.2017 г. 19:27
Опять декаденствуешьbravo_bigs_trubkov
  

negor, 10.01.2017 г. 19:31
)))порааа))позитив закончился)))как обещал))))...но он обещал вернуться........)))
  
yurij-046, 10.01.2017 г. 20:08
Олег,с удовольствием послушал песню,очень понравилась!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

negor, 10.01.2017 г. 20:53
спасибо,Юра!!))
  
Galinamak, 10.01.2017 г. 20:32
Замечательно Олег!!!!!!love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

negor, 10.01.2017 г. 20:54
спасибо,Галя!!)))
  
VLODEK, 10.01.2017 г. 20:39
Очень даже классная вещичка, Олег! klass zhmu_lapu
  

negor, 10.01.2017 г. 20:54
спасибо,Влодек!!!))
  
Romanlab, 10.01.2017 г. 20:53
Блюз вери матч! zhmu_lapu
  

negor, 10.01.2017 г. 20:55
спасибо,Роман!!))
  
Sapevala80, 10.01.2017 г. 21:23
Олег, прекрасная песня, а спеть так как ты поешь, еще надо очень постараться и то не у каждого получится!!!!dada Так что не сетуй на свой голос!!!! Душевно поешь, это даже можно сравнит с разговором по душам!!!!bravo_big
  

negor, 10.01.2017 г. 22:36
спасибо,Нина Сергеевна!!!)))
  
Swetlanka, 10.01.2017 г. 21:44
Грусть такая-же тонкая, как и сама песня...Получается, тонкая грусть, а значит мудрая....
Впервые слышу эту песню, Олеж....ОЧень..!!!! voobravo_big
  

negor, 10.01.2017 г. 22:36
спасибо,Светик!!))..сам сто лет не слышал))))
  
irisha56, 11.01.2017 г. 09:09
Замечательно,Олег!!Мне понравилось!!

  

negor, 11.01.2017 г. 09:42
спасибо,Ирина!!)))
  
singerin, 11.01.2017 г. 10:37
Приятно слушается,Олег, больше музыка понравилась,стихи мудреные)))
  

negor, 11.01.2017 г. 10:54
..все-аки я по тексту пишу....если ты обратишь внимание-две соляги(гитары)-как-будто разговаривают друг с другом, а иногда и ругаются).......а на простые тексты- не интересно.................спасибо,что слушаешь!)))
  

singerin, 11.01.2017 г. 12:39
Соляги крутые,и разговаривают и ругаются,когда недовольны)
Классно все,переслушала)
  

negor, 11.01.2017 г. 14:54
)))я рад,Алла!!!)))......и в текст вчитайся!))....я не умею где тонко штопать,склеивать вазы и бить лицо...."" ..не хочет женщина прощать измену....
  

singerin, 11.01.2017 г. 16:21
Я на стороне этой женщины ....однозначно)
  

negor, 11.01.2017 г. 16:21
...как ни странно-я тоже)
  
twodridge, 11.01.2017 г. 11:46
Олег!zhmu_lapu
  

negor, 11.01.2017 г. 14:51
Сергей!!))))
  
natali-ponkrateva, 11.01.2017 г. 12:07
Олег, классно!!!klassklassklass
  

negor, 11.01.2017 г. 14:51
спасибо,Наташа!!)))
  
ilana, 11.01.2017 г. 12:38
Всё классно!klassguitarv_naushnikah
  

negor, 11.01.2017 г. 14:50
спасибо,Инесса!!))
  
kolginova, 11.01.2017 г. 14:08
Ага..все правильно..голос твой узнаваем..и стихи прекрасные..и все вместе получилось!!!!!voo
  

Marinajazz, 11.01.2017 г. 14:47
Галь, тоже читаешь все комменты, прежде чем написать свой? :))da_da
  

negor, 11.01.2017 г. 14:50
...а я редко читаю)..если только случайно на глаза попадется))
  

kolginova, 11.01.2017 г. 15:00
конечно..это же самое интересное..тем более, глаза сами читают пока слушаешь песню..
  

Marinajazz, 11.01.2017 г. 15:02
да, это так :)) даже если музыка уже закончилась, я все равно прочитываю все. Чтобы самой не повториться.
  

negor, 11.01.2017 г. 14:49
спасибо,Галя!!))
  
7642, 11.01.2017 г. 15:15
Олег, здорово!zhmu_lapu
  

negor, 11.01.2017 г. 15:19
спасибо,Сереж!!!))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.