На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фейерверк» (Царегородцев Олег)

197   103   2
   Кавер-версия от negor
22.01.2019 0927
...блюзанём на 4-4?))
шикарные гитары, барабаны и сведение-
Олег Иванцов!.....

Вновь фейерверк под лунный блюз в кино...
Ты китель сняв смиренья, улыбнёшься.
И в зеркала усталое окно,
Своей душой израненной уткнёшься.

Проснешься, плод раздумий раскусив,
И ощутишь, как капают минуты.
А ты всего лишь кран не закрутил,
Надев резьбу на сердце почему-то.

И в поле босиком по телу трав,
Стремглав за соловьями не сорвался...
Как вышло так, что дико опоздал,
На «скорый» к счастью, где же растерялся?

И вдруг поймешь, что кончилась игра
И сыграны бессмысленные роли...
Тебя не блюз, а голос терпких трав,
Зовёт и манит искренним раздольем.

стихи- Катя Тедосиенко
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 22.01.2019 г. 11:11
Привет, Олег! Классная вещица, не стандартная, мне понравилось!
  
 

negor, 22.01.2019 г. 11:46
спасибо,Толя!!)).....старенькая уже...))
  
 
Vesnina48, 22.01.2019 г. 12:45
Олег ,бесподобное исполнение, музыка классная Просто слушаешь и слушать хочется! Наслаждаюсь!bravo_bigvooguitarguitars_sharikami
  
 

negor, 22.01.2019 г. 12:46
спасибо,Галина!!)))
  
 
ilana, 22.01.2019 г. 13:34
Олеж, )
  
 

negor, 22.01.2019 г. 13:45
ого!.......спасибо,Инн!!.........
  
 
sergiosargis, 22.01.2019 г. 14:57
Замечательно блюзанул!!!v_naushnikahОлег-bravo_bigzhmu_lapu
  
 
vote_no, 22.01.2019 г. 17:40
Ай хорошо то  как!........ bayanna_skripke..... guitar
  
 
SkT, 22.01.2019 г. 18:03
Чёт как-то тяжеловато мне по восприятию,Олеж, текст распадается на отдельные фразы.Хорошо,что в превью написан.
А аранж,ага, хорош! Ты уж без обид, на родственников грех обижаться) Ну,вот так сегодня у меня, может день такой...мозги в кучку не собираютсяvinovat
  
 
zem_gale, 22.01.2019 г. 18:44
Хороший блюз получилсяv_naushnikah У тебя иначе не бывает.bravo_big
  
 
lesik57, 22.01.2019 г. 20:55
Нра, Олег! voobravo_big zhmu_lapu pivo
  
 
rubinchik, 22.01.2019 г. 22:44
Олеж...ulybaemsya_i_mashemмне нравятся твои песни..и эта не исключение! Спасибо!vozd_pocelujи Катеньке за стихи спасибоbuket_serdechki!!!!
  
 
Akvamarin, 22.01.2019 г. 23:26
bravo_big
  
 
Phoenix-13, 23.01.2019 г. 10:27
ОЛЕГ!bravo_biglove_online
Интересный аккомпанемент, клёвый!v_romashkahСначала его послушала без наушников...( и закачалась,звук обалденный)Затем прочитала текстklass и послушала голос!bravo_big(ощущение,что это саундтрек...и хочется видеВу посмотреть.Дождь и двое под луной... ит.д. и т. п....)zhmu_lapu
  
 
dolgorukiy, 03.02.2019 г. 23:39
Круто!..
  
 

negor, 04.02.2019 г. 08:40
ого)))
  
 

dolgorukiy, 04.02.2019 г. 10:55
А да!))
  
 
singerin, 04.02.2019 г. 14:07
Аранжировка и песня шикарные,Олеги!!!А голос... зовет и манит,завороживает!!!klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.