На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фейерверк» (Царегородцев Олег)

127   70   6
   Кавер-версия от negor
21.01.2017 1838
....еще одна наша совместная песня
с Олегом Иванцовым)
стихи-Катя Тедосиенко
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

Kallaf, 21.01.2017 г. 18:42
Олеги и Катя , респект и фейерверк вашей песне !!!!buket_big
Спасибо за творчество !!!!zhmu_lapu
  

negor, 21.01.2017 г. 18:48
спасибо,Анатолий!!)))
  
Marinajazz, 21.01.2017 г. 18:54
v_naushnikah........................продавцу праздников - респект, используем служебное положение и несанкционированную рекламу фейерверков?)))) Олеги, Катя! Песня на самом деле прелестная! bravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapubuket_serdechki
  

negor, 21.01.2017 г. 18:59
спасибо,Марин!!))..я рад,что тебе понравилось!)))))
  
_vulcan_, 21.01.2017 г. 19:03
Сколько воды уже утекло)
v_naushnikah
  

negor, 21.01.2017 г. 19:04
))))ага)))уже тоже хочется текст поменять)))
  

_vulcan_, 21.01.2017 г. 19:06
а зачем? это же история. Новые тексты на новую музыку надо!)
  

negor, 21.01.2017 г. 19:10
)))..ну,дааа..............
  
rww01, 21.01.2017 г. 19:04
Супер Олег!!!!voozhmu_lapu
  

negor, 21.01.2017 г. 19:05
спасибо,Валера!!)))
  
yurij-046, 21.01.2017 г. 19:09
Ребята,вы молодцы,спасибо за вашу работу,очень всё понравилось!!!voobuket_serdechkizhmu_lapuapplodbuket_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  

negor, 21.01.2017 г. 19:10
спасибо,Юра!!!)))
  
gell, 21.01.2017 г. 19:12
К р а с о т а во всем v_romashkahbravo_big
  

negor, 21.01.2017 г. 19:25
спасибо,Любаша!!!)))
  
Prima25, 21.01.2017 г. 20:01
Очень красивое исполнения и музыка чарует простоvoobravo_big

  

negor, 21.01.2017 г. 20:06
спасибо,Ирина!!)))
  
bali, 21.01.2017 г. 20:39
Красивая полетная песня...)...привет, Олег)))
  

negor, 21.01.2017 г. 20:40
какие люди!)) привет,Таня!))...спасибо!!)
  

bali, 21.01.2017 г. 20:45
Да могу я подолгу сидеть в кустах...)))
  

negor, 21.01.2017 г. 20:47
ух, ты))прям разведчик или снайпер!)))
  

bali, 21.01.2017 г. 20:55
А может я просто стИсняюся..)))
  

negor, 21.01.2017 г. 21:16
))ого)))) не стисняйся)))))))
  
OKCAHA, 21.01.2017 г. 20:49
Красивая песня. Замечательное исполнение.o_daklass Браво Олегbravo_bigs_sharikami
  

negor, 21.01.2017 г. 21:17
спасибо,Оксана!!!))
  
leila08, 21.01.2017 г. 20:57
Олег,браво!Чудесно!bravo_big
  

negor, 21.01.2017 г. 21:17
спасибо,Лейла!!!))
  
singerin, 21.01.2017 г. 22:04
Красивая работа,Олеги,вот нравится мне когда вы вместе творите)klass
  

negor, 21.01.2017 г. 22:05
спасибо,Алла!!)
  
milaya72, 21.01.2017 г. 22:11
КЛАССССССССС!!!!!!!voobravo_big
  

negor, 21.01.2017 г. 22:19
спасибо,Надя!!!))
  
dolgorukiy, 21.01.2017 г. 23:02
Очень хорошо!..
  

negor, 22.01.2017 г. 09:46
спасибо,Сереж!!))
  
alunchik, 22.01.2017 г. 00:28
Какие вы молодцы Олеги и Катя ...ulybaemsya_i_mashembravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

negor, 22.01.2017 г. 09:46
спасибо,Алла!!!))
  
Swetlanka, 22.01.2017 г. 19:42
ОлежкИ и Катюша!!bravo
Приветствую Ваши порывы и проживания в трёхкратной объёмности..!!!!
Замечательная песня получилась...... bravo_big
  

negor, 22.01.2017 г. 19:48
спасибо,Светик!!))...добрался до самых ранних песен...))
  
valentinrubc1954, 23.01.2017 г. 08:52
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА РОЖДЕНИЯ ЧУДЕСНОЙ ПЕСНИ!!buket_bigbravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЕГ СПАСИБО!
  

negor, 23.01.2017 г. 08:54
спасибо,Валя!!!)))
  
ZeVS7, 23.01.2017 г. 11:17
Нравится!)))victory
  

negor, 23.01.2017 г. 11:22
))я рад,Володя!!))
  
garlusha, 23.01.2017 г. 15:24
За творчество!chok, а голос твой, Олег,.......просто балдею....buket_big
  

negor, 23.01.2017 г. 17:02
ура)) за творчество!)) спасибо,Оля!!))
  
serdolik-galina, 31.01.2017 г. 16:48
РЕБЯТА!!!! ПРЕКРАСНОЕ СОДРУЖЕСТВО!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

negor, 31.01.2017 г. 16:50
спасибо,Галя!)))давнооо дружим))))
  
milana18, 21.05.2017 г. 18:26
klassv_naushnikahrozochkabravo_bigbuket_serdechki
  

negor, 21.05.2017 г. 18:31
!!!)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.