На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уязвима» (Царегородцев Олег)

241   89   2
   Кавер-версия от negor
06.01.2019 1934
...череду антилидеров продолжает....

Текст- Наталья Юркевич

Белое облако...мимо.
Серое прямо над домом.
Нежность всегда уязвима.
Это почти аксиома.
Прячем, скрываем, спасаем,
Кутаем в теплые пледы,
Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
И не грустила напрасно
Даже когда одиноко.
Лишь бы совсем не угасла,
Тихо дышала под боком,

Что-то невнятно шептала
И прогоняла тревогу.
Господи, как это мало,
Господи, как это много.
Нужно ли мчаться куда-то,
Путь забывая обратный,
Путая сроки и даты,
Песни, молитвы и клятвы?
Счастье окажется мнимым,
Призраком, тенью, фантомом.
Нежность всегда уязвима.
Нежность, живущая дома.
  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Akvamarin, 06.01.2019 г. 19:41
Очень красиво! v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:42
спасибо,Марина!!!....
  
 
in-love-with-music, 06.01.2019 г. 19:42
убаюкал нежностью голоса своего , Олеж.. как всегда "полетала" с тобой с особым удовольствиемangelochekС праздником!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:47
...а я у тебя....!)))был....с праздником!!)))
  
 
Svet2016, 06.01.2019 г. 19:43
Не знаю у кого там анти-шманти))), а я храню эту песню в папочке "ОиС"))))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:46
.....и у меня она выставлена на нг в трех вариантах-твоих!))))))
  
 

Svet2016, 06.01.2019 г. 19:48
да она еще хранится в одной студии(уже и забыла как она наз-ся))))))))))))))))))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:50
...ага) этот вариант-под надписью "студийное сведение"-больше всего критики было по этому сведению))))
  
 

Svet2016, 06.01.2019 г. 19:52
зато как пример для сравнения)))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:13
.....что мы можем не хуже))))
  
 
Boris907, 06.01.2019 г. 19:46
Восхищен стихом и музыкой, klassспасибо, Олег!victory
С наступающим Рождеством Христовым!
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:48
спасибо,Борис!))) с праздником!!)))
  
 
kolom1957, 06.01.2019 г. 19:50
ОЛЕЖЕК!!!!!
КЛАСС!!!!!!!klass
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:51
привет,Сереж!)) спасибо!)) с праздником!!))
  
 

kolom1957, 06.01.2019 г. 19:54
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОЙ!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 06.01.2019 г. 19:57
Не песня.................А просто какая то сладость и убаюкивание.........спасибо!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:13
))ага))колыбелька...)))спасибо,Галя!!))
  
 
sergiosargis, 06.01.2019 г. 20:41
Олег,прекрасно!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:44
спасибо,Сереж!!)) с праздником!!))).......продолжаю напоминать песни-пока дома сижу еще))
  
 
irusjka, 06.01.2019 г. 20:47
ОЛЕГ,С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ,ПЕСНЯ ТАКАЯ УМИРОТВОРЯЮЩАЯ,ПОДХОДЯЩАЯ!v_naushnikahklassulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:49
привет,Ирина!)) спасибо!))).....с праздником!))
  
 
zaiaz, 06.01.2019 г. 21:27
Олег какая красивая песня!!!voozhmu_lapu Так тепло и радостно на душе!!!v_naushnikahbravo С Наступающим Рождеством!!!s_sharikami
  
 

negor, 06.01.2019 г. 21:32
о! это очень приятно!!) рад,Юра!!!) с праздником!!))
  
 
sOle, 06.01.2019 г. 21:51
А мне нра...и кларнет или какой там духовой- очень вписываютсяguitar
  
 

negor, 06.01.2019 г. 21:52
)))...мне тоже нра...!!))))
  
 
tumantho1, 06.01.2019 г. 22:38
Убаюкал, Олег!zzz Помню эту песню....da_da
Музыка просто волшебная.... d9Улетела вместе с флейтой в облака!!! Спасибо за красоту!bravo_big
С Праздником !poem_vmeste


  
 

negor, 06.01.2019 г. 22:41
спасибо,Лена!!)...рад,что помнишь!))) с праздником!)))
  
 

tumantho1, 06.01.2019 г. 22:44
Красота надолго запоминается, Олег! Спасибо!!! buket_big
  
 
akacij, 06.01.2019 г. 23:01
d9 Прелестно, Олег! Счастливого Рождества! Голубые шары открытка поздравление картинка
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:42
спасибо,Ксандра!!))
  
 
serweb, 06.01.2019 г. 23:29
Классно Олег!!!voo А можно спеть?
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:39
привет,Сереж!!)) спасибо!))...конечно!))
  
 
singerin, 07.01.2019 г. 00:57
Какое умиротворение,аранжировка хрустальная!Олег,спасибо за колыбельку!Мне нравится именно твое исполнение!klass
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:39
спасибо,Алла!!)))...значит буду сам петь-раз в 2-3 года))))
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:11
вот одного не понимаю ne_ponyal - а зачем тогда писать хвалебный отзыв на другом исполнении?)))))))
  
 

singerin, 07.01.2019 г. 11:19
)))Мне вообще нравится,когда Олег поет свои песни сам... неточно написала)

  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:22
потому больше его песен не пою, шо б не травмировать ушки его почитателей)
спасибо, что хотя бы сейчас Вы признались в этом)) 
  
 

negor, 07.01.2019 г. 11:23
....ой, Свет!........((
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:54
Олег, ты же знаешь меня давно и знаешь, что я нормально отношусь к критике и писала тебе не раз, что некоторые песни слушаются именно в твоем исполнении, а некоторые так и требуют вокала Вулкана и Светланки.
Меня просто умиляют некоторые комменты, лишенные всякой логики и наводящие на сомнения - а когда чел. пишет правду, а когда лесть и для чего? Это такая ненужная и бессмысленная мишура - оставлять хвалебный отзыв и балл ради статистики и следов на треке.))
  
 

negor, 07.01.2019 г. 11:57
Свет.....по отношению к Алле-ты точно не права..........
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 12:44
да я вообще не про конкретного чел., а в целом))))
  
 

negor, 07.01.2019 г. 12:49
...лучше не обобщать..........ругайся сразу на меня-хоть здесь,хоть в личке...))
  
 

singerin, 07.01.2019 г. 11:31
Ну почему,пойте!!!Мне нравятся ваши исполнения его песен!!!
А как Олег поет,так никто не может,у него особенный шарм,умиротворяющий)))

  
 
rubinchik, 07.01.2019 г. 03:24
Олеж..красивая..очень красивая песня! С Рождеством!d9vozd_poceluj
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:38
спасибо,Лера!!))) с праздником!!!)))
  
 
irisha56, 07.01.2019 г. 10:43
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:44
спасибо,Ирина!!)...и тебя с праздником!!))
  
 
balycheva-kyrii, 07.01.2019 г. 13:02
Про анти не поняла. .))Всегда в удовольствие послушать твои работы,Олежка!хотя нет--Ваши!)dadaЭта песня очень даже нравится!Что то есть в ней ....теплое и нежное..d9С Рождеством,Олежка!цем;-)
  
 

negor, 07.01.2019 г. 13:20
спасибо,Лен!))) с праздником!!)))))....
  
 
lesik57, 07.01.2019 г. 15:15
А антидилеры, это Хто? Убаюкал песней, Олег! bravo_bigzhmu_lapu С праздником, дружище! pivo
  
 

negor, 07.01.2019 г. 16:02
...и тебя с праздником,Алексей!!))рад!!))..................антилидеры-песни,набравшие меньше всего баллов у меня)))).....она и сейчас набрала столько же......чуть больше..)
  
 
Mimosa, 07.01.2019 г. 19:31
Сколько нежности, тепла, красоты!!!
Спасибо, Олег!!! Очень понравилась песня! С Рождеством тебя!
  
 

negor, 07.01.2019 г. 19:50
спасибо!!)))...и тебя!!!)))
  
 
Svet_Lana_, 07.01.2019 г. 22:45
  
 

negor, 07.01.2019 г. 22:51
..и тебя с праздником,Светлана!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.