На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уязвима» (Царегородцев Олег)

248   125   4
   Кавер-версия от negor
15.06.2017 2109
Белое облако...мимо.
Серое прямо над домом.
Нежность всегда уязвима.
Это почти аксиома.
Прячем, скрываем, спасаем,
Кутаем в теплые пледы,
Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
И не грустила напрасно
Даже когда одиноко.
Лишь бы совсем не угасла,
Тихо дышала под боком,

Что-то невнятно шептала
И прогоняла тревогу.
Господи, как это мало,
Господи, как это много.
Нужно ли мчаться куда-то,
Путь забывая обратный,
Путая сроки и даты,
Песни, молитвы и клятвы?
Счастье окажется мнимым,
Призраком, тенью, фантомом.
...Нежность всегда уязвима.
Нежность, живущая дома.

стихи-Наталья Юркевич

вокал, сведение вокала-
Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

другие исполнения этой песни-
http://muzmix.com/user/soul_sv/songs/220617
http://muzmix.com/user/negor/songs/243897
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 15.06.2017 г. 21:14
Отлично!klass
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:34
спасибо, Влодек!..
  
 
budur1251, 15.06.2017 г. 21:22
Светлана!!! Такая неподкупная пронзительная женская нежность !!!
Очень красиво!! спасибо Олег за песню!!!!!
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:34
спасибо, Мария!!)
  
 
milana18, 15.06.2017 г. 21:23
Как это знакомо и актуально.....rzhunimagu Узнаю себя

Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
...
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:33
))..да, мне тоже этим сразу стихи понравились)
  
 
Boris907, 15.06.2017 г. 21:24
Браво авторам, славная песня, замечательное исполнение!
klasszhmu_lapu

  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:33
спасибо, Борис!)
  
 
Nataly_F, 15.06.2017 г. 21:26
Отличное исполнениеbravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:32
спасибо, Наташа!!)
  
 
Kallaf, 15.06.2017 г. 21:30
Олег , Наташа , Светочка !!! Замечательная творческая работа !!!bravo_big
Рад , что Светочка вернулась !!!wow
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:32
спасибо, Толя!!)...нет, Света пока не вернулась, к сожалению......
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:36
Жаль vinovat
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:42
..мне тоже...
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:49
Может не надо так серьёзно реагировать на виртуальные отношения и обиды ?
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:54
..ну, да, конечно....но, бывает, и правда заводишься-аж чуть не собраться, поехать и подраться!))это нам, мужикам)))..а представь-девчатам???..они же еще ближе все к сердцу принимают..........только время нужно-успокоиться...............
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:58
Враги нас делают только сильнее !!!zhmu_lapu
Надеюсь , что она вернётся o_da
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:00
да....конечно, и я надеюсь...
  
 

zem_gale, 15.06.2017 г. 22:30
и я надеюсь..
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:34
да, Таня!) привеет!)
  
 

zem_gale, 15.06.2017 г. 22:34
привет)
  
 

Filipps, 15.06.2017 г. 22:30
Олег! )) Толя!)) Верьте!!! )))))))))))klass
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:32
конечно, Дим!!)
  
 
singerin, 15.06.2017 г. 21:47
Ой как мило,Олег,нежность необыкновенная,Света спела чудеснейше!)love_online
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:52
спасибо, Алла!!)...вот тут был тот редкий раз, когда я попросил еще нежнее ее спеть)..и она спела)
  
 
elenaduffy, 15.06.2017 г. 21:57
Господи, как это мало,

Господи, как это много.
v_romashkah Красиво
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:00
спасибо, Лена!)...да.......
  
 
liudap, 15.06.2017 г. 22:08
Олег ! klass Песня-белое облако...
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:12
спасибо, Людмила!!)
  
 
volf444, 15.06.2017 г. 22:26
Замечательная работа! Заслушался! Олег, браво! Светлана, проникновенный вокал! Мои апплодисменты!!!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:28
спасибо, Леонид!!)
  
 
zem_gale, 15.06.2017 г. 22:33
Очень красиво angelochek Дай то Бог, Светлана вернётся к нам!
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:34
спасибо, Таня!!)
  
 
Svet_Lana_, 15.06.2017 г. 22:55
Олеж спасибо тебе за твои песни! Вокал Светланы бесподобно красивый!buket_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:56
...и тебе спасибо, Светлана!!!!))
  
 
_vulcan_, 15.06.2017 г. 22:57
Неуязвимо отлично!)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:58
))ого))) привет, Олега!!))спасибо!))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:00
Привет, Олег!)
только к ночи появляется возможность добраться сюда)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:05
...а я сегодня, наоборот-отдыхаю))..поработал и черешню пособирал))))и в футбол с Кирюхой))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:07
классно! Уже черешня)
ну про футбол знаю...ты опять не смог оказать сопротивление лучшему футболисту)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:09
)))..я мужественно боролся))))...и вишня-тоже))с черешней)))))))))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:12
в самоотдаче тебя не упрекнешь, но против мастерства не попрешь)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:17
)))надеюсь, у нашей сборной так же будет))))))))))))))))))))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:20
да уж...))))))))
  
 
Bard24, 15.06.2017 г. 23:11

Олег, поздравляю Ваш творческий коллектив с рождением,
красивой песни. Мне кажется, этот вариант, сто процентное попадание.

love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:18
спасибо, Юрий!!))) мне тоже так кажется!)))
  
 
alunchik, 15.06.2017 г. 23:37
классно ..buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:43
привет, Алла!))) спасибо!)))))
  
 
sholga, 15.06.2017 г. 23:49
Хорошая работа! Браво творческому коллективу!bravo_big
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:29
спасибо, Ольга!!!)
  
 
serdolik-galina, 16.06.2017 г. 00:03
Похожее изображениеБРАВО!!!!!!!
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:29
привет, Галя!!)))) спасибо!!)))
  
 
volod, 16.06.2017 г. 05:35
klassОтлично)))
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:28
спасибо, Володя!!))
  
 
olegnovikov, 16.06.2017 г. 07:17
Хоть Светланки теперь нет рядом с нами, но благодаря тебе Олег, продолжаем наслаждаться ее красивым голосом!bravo_bigbuket_bigОлег, спасибо тебе огромное!zhmu_lapu
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:27
..и тебе спасибо, Олег!!)))
  
 
X241HH, 16.06.2017 г. 08:31
Прекрасное исполнение Светлана!buket_bigОлег респект!klasszhmu_lapu
  
 

negor, 16.06.2017 г. 12:25
спасибо, Володя!!)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.