На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уязвима» (Царегородцев Олег)

241   89   2
   Кавер-версия от negor
06.01.2019 1934
...череду антилидеров продолжает....

Текст- Наталья Юркевич

Белое облако...мимо.
Серое прямо над домом.
Нежность всегда уязвима.
Это почти аксиома.
Прячем, скрываем, спасаем,
Кутаем в теплые пледы,
Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
И не грустила напрасно
Даже когда одиноко.
Лишь бы совсем не угасла,
Тихо дышала под боком,

Что-то невнятно шептала
И прогоняла тревогу.
Господи, как это мало,
Господи, как это много.
Нужно ли мчаться куда-то,
Путь забывая обратный,
Путая сроки и даты,
Песни, молитвы и клятвы?
Счастье окажется мнимым,
Призраком, тенью, фантомом.
Нежность всегда уязвима.
Нежность, живущая дома.
  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Akvamarin, 06.01.2019 г. 19:41
Очень красиво! v_naushnikahserdce_v_rukebravo_big
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:42
спасибо,Марина!!!....
  
 
in-love-with-music, 06.01.2019 г. 19:42
убаюкал нежностью голоса своего , Олеж.. как всегда "полетала" с тобой с особым удовольствиемangelochekС праздником!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:47
...а я у тебя....!)))был....с праздником!!)))
  
 
Svet2016, 06.01.2019 г. 19:43
Не знаю у кого там анти-шманти))), а я храню эту песню в папочке "ОиС"))))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:46
.....и у меня она выставлена на нг в трех вариантах-твоих!))))))
  
 

Svet2016, 06.01.2019 г. 19:48
да она еще хранится в одной студии(уже и забыла как она наз-ся))))))))))))))))))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:50
...ага) этот вариант-под надписью "студийное сведение"-больше всего критики было по этому сведению))))
  
 

Svet2016, 06.01.2019 г. 19:52
зато как пример для сравнения)))
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:13
.....что мы можем не хуже))))
  
 
Boris907, 06.01.2019 г. 19:46
Восхищен стихом и музыкой, klassспасибо, Олег!victory
С наступающим Рождеством Христовым!
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:48
спасибо,Борис!))) с праздником!!)))
  
 
kolom1957, 06.01.2019 г. 19:50
ОЛЕЖЕК!!!!!
КЛАСС!!!!!!!klass
  
 

negor, 06.01.2019 г. 19:51
привет,Сереж!)) спасибо!)) с праздником!!))
  
 

kolom1957, 06.01.2019 г. 19:54
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОЙ!!!!!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 06.01.2019 г. 19:57
Не песня.................А просто какая то сладость и убаюкивание.........спасибо!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:13
))ага))колыбелька...)))спасибо,Галя!!))
  
 
sergiosargis, 06.01.2019 г. 20:41
Олег,прекрасно!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:44
спасибо,Сереж!!)) с праздником!!))).......продолжаю напоминать песни-пока дома сижу еще))
  
 
irusjka, 06.01.2019 г. 20:47
ОЛЕГ,С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ,ПЕСНЯ ТАКАЯ УМИРОТВОРЯЮЩАЯ,ПОДХОДЯЩАЯ!v_naushnikahklassulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 06.01.2019 г. 20:49
привет,Ирина!)) спасибо!))).....с праздником!))
  
 
zaiaz, 06.01.2019 г. 21:27
Олег какая красивая песня!!!voozhmu_lapu Так тепло и радостно на душе!!!v_naushnikahbravo С Наступающим Рождеством!!!s_sharikami
  
 

negor, 06.01.2019 г. 21:32
о! это очень приятно!!) рад,Юра!!!) с праздником!!))
  
 
sOle, 06.01.2019 г. 21:51
А мне нра...и кларнет или какой там духовой- очень вписываютсяguitar
  
 

negor, 06.01.2019 г. 21:52
)))...мне тоже нра...!!))))
  
 
tumantho1, 06.01.2019 г. 22:38
Убаюкал, Олег!zzz Помню эту песню....da_da
Музыка просто волшебная.... d9Улетела вместе с флейтой в облака!!! Спасибо за красоту!bravo_big
С Праздником !poem_vmeste


  
 

negor, 06.01.2019 г. 22:41
спасибо,Лена!!)...рад,что помнишь!))) с праздником!)))
  
 

tumantho1, 06.01.2019 г. 22:44
Красота надолго запоминается, Олег! Спасибо!!! buket_big
  
 
akacij, 06.01.2019 г. 23:01
d9 Прелестно, Олег! Счастливого Рождества! Голубые шары открытка поздравление картинка
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:42
спасибо,Ксандра!!))
  
 
serweb, 06.01.2019 г. 23:29
Классно Олег!!!voo А можно спеть?
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:39
привет,Сереж!!)) спасибо!))...конечно!))
  
 
singerin, 07.01.2019 г. 00:57
Какое умиротворение,аранжировка хрустальная!Олег,спасибо за колыбельку!Мне нравится именно твое исполнение!klass
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:39
спасибо,Алла!!)))...значит буду сам петь-раз в 2-3 года))))
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:11
вот одного не понимаю ne_ponyal - а зачем тогда писать хвалебный отзыв на другом исполнении?)))))))
  
 

singerin, 07.01.2019 г. 11:19
)))Мне вообще нравится,когда Олег поет свои песни сам... неточно написала)

  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:22
потому больше его песен не пою, шо б не травмировать ушки его почитателей)
спасибо, что хотя бы сейчас Вы признались в этом)) 
  
 

negor, 07.01.2019 г. 11:23
....ой, Свет!........((
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 11:54
Олег, ты же знаешь меня давно и знаешь, что я нормально отношусь к критике и писала тебе не раз, что некоторые песни слушаются именно в твоем исполнении, а некоторые так и требуют вокала Вулкана и Светланки.
Меня просто умиляют некоторые комменты, лишенные всякой логики и наводящие на сомнения - а когда чел. пишет правду, а когда лесть и для чего? Это такая ненужная и бессмысленная мишура - оставлять хвалебный отзыв и балл ради статистики и следов на треке.))
  
 

negor, 07.01.2019 г. 11:57
Свет.....по отношению к Алле-ты точно не права..........
  
 

Svet2016, 07.01.2019 г. 12:44
да я вообще не про конкретного чел., а в целом))))
  
 

negor, 07.01.2019 г. 12:49
...лучше не обобщать..........ругайся сразу на меня-хоть здесь,хоть в личке...))
  
 

singerin, 07.01.2019 г. 11:31
Ну почему,пойте!!!Мне нравятся ваши исполнения его песен!!!
А как Олег поет,так никто не может,у него особенный шарм,умиротворяющий)))

  
 
rubinchik, 07.01.2019 г. 03:24
Олеж..красивая..очень красивая песня! С Рождеством!d9vozd_poceluj
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:38
спасибо,Лера!!))) с праздником!!!)))
  
 
irisha56, 07.01.2019 г. 10:43
  
 

negor, 07.01.2019 г. 10:44
спасибо,Ирина!!)...и тебя с праздником!!))
  
 
balycheva-kyrii, 07.01.2019 г. 13:02
Про анти не поняла. .))Всегда в удовольствие послушать твои работы,Олежка!хотя нет--Ваши!)dadaЭта песня очень даже нравится!Что то есть в ней ....теплое и нежное..d9С Рождеством,Олежка!цем;-)
  
 

negor, 07.01.2019 г. 13:20
спасибо,Лен!))) с праздником!!)))))....
  
 
lesik57, 07.01.2019 г. 15:15
А антидилеры, это Хто? Убаюкал песней, Олег! bravo_bigzhmu_lapu С праздником, дружище! pivo
  
 

negor, 07.01.2019 г. 16:02
...и тебя с праздником,Алексей!!))рад!!))..................антилидеры-песни,набравшие меньше всего баллов у меня)))).....она и сейчас набрала столько же......чуть больше..)
  
 
Mimosa, 07.01.2019 г. 19:31
Сколько нежности, тепла, красоты!!!
Спасибо, Олег!!! Очень понравилась песня! С Рождеством тебя!
  
 

negor, 07.01.2019 г. 19:50
спасибо!!)))...и тебя!!!)))
  
 
Svet_Lana_, 07.01.2019 г. 22:45
  
 

negor, 07.01.2019 г. 22:51
..и тебя с праздником,Светлана!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.