На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Река детства» (Царегородцев Олег)

161   80   6
   Кавер-версия от negor
02.02.2018 1538
...радио-негор напоминает..))
Река детства

Мне привычно сюда возвращаться,
Убегать от невольной тоски…
В те места, где живёт моё счастье –
Время детства… у нашей реки.

В те края, где дышали туманом
И могли умываться росой…
Пескарей разобрав по карманам,
Мы довольные мчались домой.

В те года мир казался огромным!
Целый свет отражала река…
Со старинным именем, скромным
И даже весёлым слегка…

В тихий вечер… в прохладе заката,
Мы плескались до одури в ней.
Как вчера… Мы купали когда-то
Белогривых своих лошадей…

У неё, пусть, не быстрые воды,
Но особая – русская стать…
Здесь узнал я – запах свободы.
Её вкус никому не отнять!

Годы очень быстрые, слишком…
Закрываю глаза – в горле ком.
Как тогда… белобрысый мальчишка,
Я стою у реки… Босиком…

стихи- Александр Гусарин
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wladi53, 03.02.2018 г. 01:07
Олег, классная песня, и твоя подача! klass
  
 

negor, 03.02.2018 г. 13:46
спасибо, Володя!!!)))
  
 
Tanush, 03.02.2018 г. 03:02
Быстро закончилась) Погружаешься в твои уютные миры, Олеж, начинаешь о чем-то вспоминать, грустить или радоваться, а песня раз, и заканчивается)) Вот как хорошо всё! na_skripke buket_bigvozd_poceluj
  
 

negor, 03.02.2018 г. 13:31
спасибо, Танюш!!))...вот и детство-раз и пролетело.......
  
 
frombaltic, 03.02.2018 г. 07:35
Привет,Олежа...правильная песня,то что с нами останется навсегда это детство,запахи и звуки оттуда так щемят иногда сердце...и мама молодая...
  
 

negor, 03.02.2018 г. 13:30
....да, Сереж!!!................спасибо!!)))
  
 
dolgorukiy, 04.02.2018 г. 11:15
Гармонично!..
  
 

negor, 04.02.2018 г. 13:28
спасибо, дружище!))
  
 
Zirkoniy, 04.02.2018 г. 16:52
Очень поэтичное возвращение в детство, Олег!!!
  
 

negor, 04.02.2018 г. 16:52
спасибо, Саша!!!)
  
 
ilana, 06.02.2018 г. 21:13
v_naushnikahklassv_naushnikah
Да,туда билетов нет...


  
 

negor, 06.02.2018 г. 21:20
ага))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.