На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три дня и полгода» (Царегородцев Олег)

210   107   5
   Кавер-версия от negor
27.01.2018 0939
..радио-негор напоминает..))
стихи- Наталья Юркевич..
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volf444, 27.01.2018 г. 09:42
Привет, Олег! Красивая баллада!!! Послушал с удовольствием! Браво!zhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 27.01.2018 г. 09:43
спасибо, Леонид!)))
  
 
MashaM, 27.01.2018 г. 09:44
Привет, признавался в любви хорошей, зачем тебе плохая.dada
  
 

negor, 27.01.2018 г. 09:48
к погоде?)) так нет пока-той,что нужна для вдохновения.....поэта)))
  
 

MashaM, 27.01.2018 г. 09:54
Поэт всегда чуточку влюблён, такая уж у вас натура.
  
 

negor, 27.01.2018 г. 09:57
)))наверно, не знаю)))я же-не поэт))))
  
 

MashaM, 27.01.2018 г. 12:31
Что поэт, что музыкант....
  
 

negor, 27.01.2018 г. 12:36
)))...и не музыкант...в принципе)так...любитель...
  
 

MashaM, 27.01.2018 г. 12:45
Да что ж такое.....никак не попаду.)))))
  
 

negor, 27.01.2018 г. 14:13
)))))ты забыла! я придумщик)))))))))))))
  
 

MashaM, 28.01.2018 г. 11:51
Старая стала....склероз замучил)))
  
 
ILVI, 27.01.2018 г. 09:45
guitar...Kakoe ymirotvorenie,Oleg....bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

negor, 27.01.2018 г. 09:47
))))..отдыхаю)))..полгода)))....спасибо!))
  
 
valentinrubc1954, 27.01.2018 г. 10:17
klassОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЕГ И ПЕСНЯ -БАЛЛАДА ТОЖЕ!!!!!!!Только счастье в любви нам дано Любовь и романтика
  
 

negor, 27.01.2018 г. 10:28
спасибо, Валя!)))
  
 
natashap, 27.01.2018 г. 10:46
Олег, замечательно!
Блин, все радио себе понаделали, мама дарахая..)))d9s_sharikamibravo_big
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:03
спасибо, Наташа!)))......а кто еще, кроме меня и Ларисы?))))
  
 

natashap, 27.01.2018 г. 11:12
А на НГ скока? а еще какое -то есть "Подмосковные вечера"..даже не знаю чьё..
Первина,..да тьма тьмущая..))
  
 

natashap, 27.01.2018 г. 11:13
Это надо быть на пенсии или работу бросить, чтоб радио иметь.
А как иначе то?
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:22
...ну, я сделал-по просьбе трудящихся") а никто почти не заходит))))..а времени им заниматься и правда нет((еще не на пенсии)))....но музыка крутится автоматически-моя и моих друзей....а что еще надо??................
  
 

natashap, 27.01.2018 г. 11:49
А почему не заходят...значит плохо пиаришь!!!
Занимайся, приглашай, без этого никак!voo
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:54
)))...ну, я же еще не на пенсии)))))нету времени(
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:23
...я на нг почти не бываю...тем более-на радио)))...ну, многие там уже на пенсии))))))
  
 
GalushkinO, 27.01.2018 г. 11:47
Олег,как хорошо. Для души прямо отдушина. Спасибо тебе за твою музыку!!!zhmu_lapu
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:49
ого!) рад, тезка, что по душе!...............
  
 
yurij-046, 27.01.2018 г. 11:52
Олег,великолепная работа и чудесное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:53
спасибо, Юра!!)))
  
 
kolom1957, 27.01.2018 г. 11:55
Я ТАК ПЕТЬ НЕ УМЕЮ!!!!!А ХОТЕЛОСЬ БЫ...
И ВООБЩЕ ТВОЯ МУЗЫКА УСПОКАИВАЕТ, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО В ЭТОЙ МИРСКОЙ СУЕТЕ...klassvictory
  
 

negor, 27.01.2018 г. 11:58
..а я как ты не умею) каждому-свое!))...это я сам себя успокаиваю)))придумываю и пою-для себя в первую очередь).....спасибо, Сереж!!))
  
 

kolom1957, 27.01.2018 г. 12:00
zhmu_lapu
  
 
golubueglaza, 27.01.2018 г. 12:03
...очень тепло...и красиво!
  
 

negor, 27.01.2018 г. 12:04
спасибо, Оля!!))))
  
 
TomJones, 27.01.2018 г. 12:44
Правда, правда - тепло и красиво. Давно хочу добраться до твоих песен и все не решаюсь...
  
 

negor, 27.01.2018 г. 14:15
какой ты скромно-нерешительный, Володя!))) вроде, даже минус брал......))
  
 

TomJones, 27.01.2018 г. 14:42
Да слету твои песни не поются, а вот выкроить время посидеть с ними основательно не выходит.
  
 

negor, 27.01.2018 г. 14:44
да...видно пробовал...многие мне говорили про это....не знаю...вроде не извращаюсь) есть даже на трех аккордах))))
  
 

TomJones, 27.01.2018 г. 14:49
Олег, просто они в тебе живут, а мне их еще надо поселить в себе. Спать-то надо не только ноты, еще и эмоции.
  
 

negor, 27.01.2018 г. 16:36
...есть десяток таких,что и не смог спеть)особенно, если и не собирался-сразу делал под исполнителя.....
  
 
VLODEK, 27.01.2018 г. 13:07
Очень понравилось, Олег! klasspivo
  
 

negor, 27.01.2018 г. 14:15
спасибо, Влодек!!!!!........
  
 
oldman_1963, 27.01.2018 г. 14:35
Олег, замечательно! applod s_sharikami
Классно придумал! voo Наталье bravo_big

Ты не отдыхаешь...это я полгода "отдыхаю":)
zhmu_lapu
  
 

negor, 27.01.2018 г. 14:41
спасибо, Дима!!))...этой песне уже год....полгода ниче не придумывал....
  
 

oldman_1963, 27.01.2018 г. 14:45
Вдохновения ждешь? Хотя у тебя такОй сундучок! Можно и немного отдохнуть...zhmu_lapu
  
 

negor, 27.01.2018 г. 16:37
..нет..просто времени нет................ваще...
  
 
_vulcan_, 27.01.2018 г. 16:56
Скоро будет и погода и настроение и вдохновение!)
  
 

negor, 27.01.2018 г. 16:57
думаешь?)))))...привет, Олега!))
  
 

_vulcan_, 27.01.2018 г. 17:04
привет, Олег!) уверен!
погода уже сейчас хорошая у нас, завтра на лыжах кататься поедем)
настроение тоже уже лучше! А вдохновение придет скоро! victory
  
 

negor, 27.01.2018 г. 17:10
хорошо!!!)))
  
 
sergiosargis, 27.01.2018 г. 18:08
Классно!!!Олег-bravo_big
  
 

negor, 27.01.2018 г. 18:18
спасибо, Сереж!!)))
  
 
liudap, 28.01.2018 г. 05:55
Да,Олег!-------Я давно заметила,что Ваши песни и именно в авторском исполнении способствуют умиротворению и душевному покоюvictory.... Спасибо! -----applod-----d9----angelochek----v_romashkah
  
 

negor, 28.01.2018 г. 13:45
спасибо, Людмила!)))
  
 
Tanush, 28.01.2018 г. 06:30
Хорошо d9))v_romashkah
  
 

negor, 28.01.2018 г. 13:46
о!!)))хорошо!!)))))))))))
  
 
shuger01, 28.01.2018 г. 14:38
Жму крепко руку . за стихи музыку !zhmu_lapu
  
 

negor, 28.01.2018 г. 16:27
спасибо, Сереж!)))
  
 
singerin, 28.01.2018 г. 15:01
Олег!!!Приятная песня,радиорелакс)rozochka
  
 

negor, 28.01.2018 г. 16:27
спасибо, Алла!)))
  
 
in-love-with-music, 28.01.2018 г. 18:16
Дождалаааась..bayan
Олеж, твои исполнения хочется впитывать до самой последней нотки..
Очарована... околдована...с песней вдаль куда то отправлена..smeh
Нравишьсяserdce_v_ruke

Совсем забыла.. стихи очень интересны buket
  
 

negor, 28.01.2018 г. 18:17
....уууу........рад!)
  
 
Sergej_Star_Ostin, 31.01.2018 г. 00:51
Пришли мне по почте немного тревоги... ))
Она благотворна....


- во! klass
  
 

negor, 31.01.2018 г. 13:56
)))...высылаю!!)))..............
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.