На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три дня и полгода» (Царегородцев Олег)

213   92   6
   Кавер-версия от negor
01.03.2017 2007
Ни ноты, ни строчки
Три дня и полгода.
Но ты не волнуйся
И душу не рви.
Пришли мне по почте
Плохую погоду,
А то я хорошей
Признаюсь в любви.
Пока не размякла
Душа от покоя,
И держит не крепко
Чужое жильё...
Не бойся. Однако
Не будет запоя.
Гуляю с собакой.
Привет от неё.

Мне кажется, все, что
Задумали боги,
Полезно для сердца,
Души и ума.
Пришли мне по почте
Немного тревоги.
Она благотворна.
Ты знаешь сама.
Закатное солнце
Не помнит восхода.
Рассветное солнце
Не верит в закат.
Не так это долго -
Три дня и полгода
Для тех, кто запомнил
Дорогу назад.

стихи-Наталья Юркевич

..еще горячий пирожок-колыбельная)))
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet2016, 01.03.2017 г. 20:18
Нуу, я не сказала бы, что это колыбельная песня)) Но вполне лиричная с неординарным текстом.)
Еще раз с удовольствием послушала ) v_naushnikah
  

negor, 01.03.2017 г. 20:20
...ну,спокойная))после Моря))...спасибо,Светааа!!!)))
  

Svet2016, 01.03.2017 г. 20:23
В ближайшие дни новую колыбельную выложу, которую еще никто не слышал))) zzz
  

negor, 01.03.2017 г. 20:29
))будем ждать)))
  
Marinajazz, 01.03.2017 г. 20:28
v_naushnikah..............................красивая колыбельная, пойду спать, храня чудесные звуки в памяти...bravo_bigv_romashkah
  

negor, 01.03.2017 г. 20:29
))..отлично!)) спасибо,Марин!)))
  
_vulcan_, 01.03.2017 г. 20:33
Отлично! В закат не будем верить, а восход будем помнить!) Ну и с Весной, Олего! Ура!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 20:34
привет,Олега!!))) ..и тебя с весной!!)))..ставь нашу весну-я ее замодерировал))))))))
  

_vulcan_, 01.03.2017 г. 20:36
Привет) Это которую?
  

negor, 01.03.2017 г. 20:38
...вот и весна пришла!))"""..........у тебя ее нет..вроде......
  

_vulcan_, 01.03.2017 г. 20:47
ага, точно нету...
щас подгружу)))
  
kolom1957, 01.03.2017 г. 20:37
КАК ВСЕГДА В klassКАЙФ!!!!!!!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 20:39
спасибо,Сереж!!)))......не стал студить пирожок))горячий-вкуснее))
  

kolom1957, 01.03.2017 г. 20:41
ДА ПОСЛЕ МИКРОВОЛНОВКИ.... УЖЕ НЕ ТО....ТОЛЬКО С ПЕЧИИИИИ.......
  

negor, 01.03.2017 г. 20:44
)))ага)))блины-ваще совсем не то))))))
  
DianaRut, 01.03.2017 г. 20:45
Вкусно!!!)))chaj
  

negor, 01.03.2017 г. 20:46
))приятного аппетита,Лина!!)))
  
domingo28, 01.03.2017 г. 20:52
Олег, замечательно так проник в женские ушки, НРАВИТСЯ!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 20:53
привет,Галя!!)))..это я люблююю)))) спасибо!!!)))
  
Natalia22, 01.03.2017 г. 21:29
Олег, такое успокаивающее, задумчивое исполнение...замечательная песня!!!С первым весенним днём тебя!!!serdce_v_rukebravo_big
  

negor, 01.03.2017 г. 21:35
спасибо,Наташа!!))) и тебя с весной!!!)))
  
dolgorukiy, 01.03.2017 г. 21:35
Классно!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 21:36
спасибо,Сереж!!)))..у нас с тобой самые короткие коменты))))
  
Sapevala80, 01.03.2017 г. 21:44
Вкусный пирожок!!!! Олег, с первым днем весны !!!! !!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 21:54
спасибо,Нина Сергеевна!!!)) с весной!!)))
  
vote_no, 01.03.2017 г. 21:46
Пирожок - что НАДО!....victory
Пусть печь выпекает!....без устали!!!!!))
И где ж ты такие стихи-то берёшь классные????
..токо вопрос.
Хде привет от собаки? ne_ponyal
  

negor, 01.03.2017 г. 21:53
)))ага)) автор тоже расстроилась,что нет от собаки привета)))ну,извините-нету у меня собаки..умерла..............а на счет стихов- у меня же 100!!соавторов)))...и ты- в том числе))
  

vote_no, 01.03.2017 г. 21:55
это - боль.......понятно.
  

negor, 01.03.2017 г. 21:57
..умерла собака, а родился сын!...так что-все хорошо......но собаки нет..уже 8 лет..
  

vote_no, 01.03.2017 г. 22:06
Жизнь продолжается......
  

negor, 01.03.2017 г. 22:10
..конечно!!.............только заговорили о собаке(пацану года 2 было в тот момент)-едем-овчарка хозяина-соседа ГРЫЗЕТ...с ума сошла......вот так...без собаки,хоть и просит сын....
  

vote_no, 01.03.2017 г. 22:16
.........................
  
sain, 01.03.2017 г. 22:03
КАЙФОВАЯ ВЕСЧ!!! ПОНРАВИЛАСЬ!!!zhmu_lapu
  

negor, 01.03.2017 г. 22:11
спасибо,Сереж!)) вроде, горячая,но сыроватая,кажется)))))уже...
  

sain, 01.03.2017 г. 22:12
Нет...по кайфу....
  

negor, 01.03.2017 г. 22:17
)))тогда хорошо!)))
  
singerin, 01.03.2017 г. 22:21
Хорошая)))v_romashkahСпасибо)
Погоду что-ли прислать плохую?)))
  

negor, 01.03.2017 г. 22:23
спасибо,Алла!!)))..обещают уже послезавтра((((
  
Rafaelka, 01.03.2017 г. 22:23
Прекрасно, Олег!buket
  

negor, 01.03.2017 г. 22:26
спасибо,Ириша!!))
  
OlyaVesna, 01.03.2017 г. 23:02
Нет слов.... одни эмоции!!!
  

negor, 01.03.2017 г. 23:04
))..у меня всегда так!))) надеюсь-положительные??)))))))))))
  
taty2801, 02.03.2017 г. 00:04
Хорошая песня, меня умиротворяет, когда слушаю!
Спасибо, Олег
  

negor, 02.03.2017 г. 08:52
спасибо,Таня!!))))
  
liudap, 02.03.2017 г. 02:42
Олег! klass Очень душевно,тепло....
  

negor, 02.03.2017 г. 08:51
привет,Людмила!)) спасибо!!!))
  
irisha56, 02.03.2017 г. 08:14
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!
VipTalisman47.jpg
  

negor, 02.03.2017 г. 08:50
привет,Ирина!!!)))спасибо!!))
  
OLECIA, 02.03.2017 г. 08:57
v_naushnikahv_romashkahbravo_bigКартинки по запросу с весной открытки
  

negor, 02.03.2017 г. 08:58
спасибо,Наташа!!)) и тебя с весной!!)))
  
Sergej_Star_Ostin, 02.03.2017 г. 09:32
v_naushnikah Красивая песня, душевная! Олег! zhmu_lapu
  

negor, 02.03.2017 г. 09:40
))а то!))) спасибо,Сереж!!)))
  
Swetlanka, 02.03.2017 г. 09:41
Привет, Олеж!!bravo))) Какое чудесное рождение....лелеет слух прямо таки и не обязательно в колыбельной манереv_naushnikah)
С замечательной песней тебя и Наташу..!!!!bravo_big Вы, большие молодечики...kubok
  

negor, 02.03.2017 г. 09:57
привет,Светик!!))спасибо!!)))ну,да))это я к горячему пирожку сказал,что спокойная, не колыбельная,конечно))...кто-то где-то написал-прям медленный танец)))хоть и 120 ударов в минуту темп...
  

Swetlanka, 02.03.2017 г. 10:17
Интересно подмечено...да, действительно есть танцевальные ритмы) как раз под стать весеннему настроению!))
  

negor, 02.03.2017 г. 10:23
))ну,вот такое придумалось))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.