На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уязвима» (Царегородцев Олег)

248   125   4
   Кавер-версия от negor
15.06.2017 2109
Белое облако...мимо.
Серое прямо над домом.
Нежность всегда уязвима.
Это почти аксиома.
Прячем, скрываем, спасаем,
Кутаем в теплые пледы,
Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
И не грустила напрасно
Даже когда одиноко.
Лишь бы совсем не угасла,
Тихо дышала под боком,

Что-то невнятно шептала
И прогоняла тревогу.
Господи, как это мало,
Господи, как это много.
Нужно ли мчаться куда-то,
Путь забывая обратный,
Путая сроки и даты,
Песни, молитвы и клятвы?
Счастье окажется мнимым,
Призраком, тенью, фантомом.
...Нежность всегда уязвима.
Нежность, живущая дома.

стихи-Наталья Юркевич

вокал, сведение вокала-
Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

другие исполнения этой песни-
http://muzmix.com/user/soul_sv/songs/220617
http://muzmix.com/user/negor/songs/243897
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 16.06.2017 г. 08:35
КРАСИВО!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_big

  
 

negor, 16.06.2017 г. 12:23
спасибо, Ирина!!))
  
 
perekatipole, 16.06.2017 г. 10:35
  
 

negor, 16.06.2017 г. 12:23
спасибо, Василич))) ..я передам)))
  
 
balycheva-kyrii, 16.06.2017 г. 14:18
Красиво.....d9легко и воздушно...angelochekну чудо нежность просто!)love_onlineДа,Света,Света.....o_daВ жизни всякое ывает.....Возвращайся!!!vozdushnyj_pocelujОлег,спасибо за прекрасность!)
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:11
привет, Лена!!)))опять спасибо!!))
  
 

balycheva-kyrii, 16.06.2017 г. 15:21
Привет,Олег)Слушай,а ты может знаешь,почему у меня на дорожке с голосом,когда хочу его почистить,то не шум компа,а тихий минус пишет??Не пойму,от наушников тАкое идет что-ли через микрофон...И как с этим бороться?)звук не большой делаю при записи...Вроде)
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:24
да, это с наушников) надо закрытые наушники...и то пробивается, если громко)для этого в студиях и делают спец комнаты)изолированные)..сильно не чисть вокал) цоканья всякие только удаляй и шум в паузах....остальное минусом заглушится))
  
 

balycheva-kyrii, 16.06.2017 г. 15:33
Спасибо!!)не знала,что ОН у меня такой чувствительный)Извини,что не по теме тут тебе накалякала!)podmigivanie
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:36
да нормально)) я с друзьями про всё в коментах пишу)))даже про футбол))))..конденсаторные-все чувствительные) поэтому для записи и используются...
  
 

balycheva-kyrii, 16.06.2017 г. 15:44
Да я даже не знаю какой он)Я его в переходе купила...Жаль бабульку стало....А мой тогда,как назло поломался,вот и подумала,что пригодится)Так и пишу им до сих пор)В нем внутри 3 их..
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:47
)))))))))...ты так эротично ЕГО описываешь)))).."..такой чувствительный.....""))))))))))))))...если есть дополнительное питание-значит-конденсаторный)нет-динамический............
  
 

balycheva-kyrii, 16.06.2017 г. 15:52
Гы)))мы с ним подружились))это же он неустанно и преданно переносит всю мою матрицу речи))
  
 

negor, 16.06.2017 г. 16:27
как сказала!)))молодец!!))
  
 
limpopo1066, 16.06.2017 г. 14:34
Привет!)) Очень понравилось и исполнение и песня!)) Олег! Светлана! voo
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:10
спасибо, Вадим!!)
  
 
kamilb, 16.06.2017 г. 15:06
Шикарная песня!!! Как много от исполнителя зависит....Мда. Очень понравилось!!!klassbuket
  
 

negor, 16.06.2017 г. 15:10
спасибо, Камиль!!)) да, много от исполнителя зависит...да почти всё....я эт давно понял)
  
 
ZeVS7, 16.06.2017 г. 16:26
Приятная вещица!))victory
  
 

negor, 16.06.2017 г. 16:28
спасибо, дружище)
  
 
silman, 16.06.2017 г. 20:22
Замечательная песня! Прекрасное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

negor, 16.06.2017 г. 20:24
спасибо, Ильгиз!!)
  
 
svet007, 16.06.2017 г. 21:34
Олег, спасибо за возможность снова послушать Светика! красивая песня!
  
 

negor, 16.06.2017 г. 21:49
спасибо, Светик!)))
  
 
malko40, 17.06.2017 г. 12:03
Красиво... Очень приятно слушать такие замечательные голоса и хорошие песни) o_da
  
 

negor, 17.06.2017 г. 12:09
спасибо,Лена!))
  
 
Prima25, 17.06.2017 г. 16:44
Олег,твои песни очень мне по душе.Светочка,спела прелестно,нежно ,с особым шармомvoobravo_big


  
 

negor, 17.06.2017 г. 16:51
спасибо, Ирина!!!)
  
 
dolgorukiy, 20.06.2017 г. 00:04
ЗдОрово!..
  
 

negor, 20.06.2017 г. 09:04
спасибо, Сереж!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.