На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уязвима» (Царегородцев Олег)

248   125   4
   Кавер-версия от negor
15.06.2017 2109
Белое облако...мимо.
Серое прямо над домом.
Нежность всегда уязвима.
Это почти аксиома.
Прячем, скрываем, спасаем,
Кутаем в теплые пледы,
Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
И не грустила напрасно
Даже когда одиноко.
Лишь бы совсем не угасла,
Тихо дышала под боком,

Что-то невнятно шептала
И прогоняла тревогу.
Господи, как это мало,
Господи, как это много.
Нужно ли мчаться куда-то,
Путь забывая обратный,
Путая сроки и даты,
Песни, молитвы и клятвы?
Счастье окажется мнимым,
Призраком, тенью, фантомом.
...Нежность всегда уязвима.
Нежность, живущая дома.

стихи-Наталья Юркевич

вокал, сведение вокала-
Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

другие исполнения этой песни-
http://muzmix.com/user/soul_sv/songs/220617
http://muzmix.com/user/negor/songs/243897
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 15.06.2017 г. 21:14
Отлично!klass
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:34
спасибо, Влодек!..
  
 
budur1251, 15.06.2017 г. 21:22
Светлана!!! Такая неподкупная пронзительная женская нежность !!!
Очень красиво!! спасибо Олег за песню!!!!!
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:34
спасибо, Мария!!)
  
 
milana18, 15.06.2017 г. 21:23
Как это знакомо и актуально.....rzhunimagu Узнаю себя

Чтоб не ходила босая,
Чтоб успевала к обеду
...
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:33
))..да, мне тоже этим сразу стихи понравились)
  
 
Boris907, 15.06.2017 г. 21:24
Браво авторам, славная песня, замечательное исполнение!
klasszhmu_lapu

  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:33
спасибо, Борис!)
  
 
Nataly_F, 15.06.2017 г. 21:26
Отличное исполнениеbravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:32
спасибо, Наташа!!)
  
 
Kallaf, 15.06.2017 г. 21:30
Олег , Наташа , Светочка !!! Замечательная творческая работа !!!bravo_big
Рад , что Светочка вернулась !!!wow
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:32
спасибо, Толя!!)...нет, Света пока не вернулась, к сожалению......
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:36
Жаль vinovat
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:42
..мне тоже...
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:49
Может не надо так серьёзно реагировать на виртуальные отношения и обиды ?
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:54
..ну, да, конечно....но, бывает, и правда заводишься-аж чуть не собраться, поехать и подраться!))это нам, мужикам)))..а представь-девчатам???..они же еще ближе все к сердцу принимают..........только время нужно-успокоиться...............
  
 

Kallaf, 15.06.2017 г. 21:58
Враги нас делают только сильнее !!!zhmu_lapu
Надеюсь , что она вернётся o_da
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:00
да....конечно, и я надеюсь...
  
 

zem_gale, 15.06.2017 г. 22:30
и я надеюсь..
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:34
да, Таня!) привеет!)
  
 

zem_gale, 15.06.2017 г. 22:34
привет)
  
 

Filipps, 15.06.2017 г. 22:30
Олег! )) Толя!)) Верьте!!! )))))))))))klass
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:32
конечно, Дим!!)
  
 
singerin, 15.06.2017 г. 21:47
Ой как мило,Олег,нежность необыкновенная,Света спела чудеснейше!)love_online
  
 

negor, 15.06.2017 г. 21:52
спасибо, Алла!!)...вот тут был тот редкий раз, когда я попросил еще нежнее ее спеть)..и она спела)
  
 
elenaduffy, 15.06.2017 г. 21:57
Господи, как это мало,

Господи, как это много.
v_romashkah Красиво
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:00
спасибо, Лена!)...да.......
  
 
liudap, 15.06.2017 г. 22:08
Олег ! klass Песня-белое облако...
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:12
спасибо, Людмила!!)
  
 
volf444, 15.06.2017 г. 22:26
Замечательная работа! Заслушался! Олег, браво! Светлана, проникновенный вокал! Мои апплодисменты!!!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:28
спасибо, Леонид!!)
  
 
zem_gale, 15.06.2017 г. 22:33
Очень красиво angelochek Дай то Бог, Светлана вернётся к нам!
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:34
спасибо, Таня!!)
  
 
Svet_Lana_, 15.06.2017 г. 22:55
Олеж спасибо тебе за твои песни! Вокал Светланы бесподобно красивый!buket_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:56
...и тебе спасибо, Светлана!!!!))
  
 
_vulcan_, 15.06.2017 г. 22:57
Неуязвимо отлично!)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 22:58
))ого))) привет, Олега!!))спасибо!))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:00
Привет, Олег!)
только к ночи появляется возможность добраться сюда)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:05
...а я сегодня, наоборот-отдыхаю))..поработал и черешню пособирал))))и в футбол с Кирюхой))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:07
классно! Уже черешня)
ну про футбол знаю...ты опять не смог оказать сопротивление лучшему футболисту)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:09
)))..я мужественно боролся))))...и вишня-тоже))с черешней)))))))))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:12
в самоотдаче тебя не упрекнешь, но против мастерства не попрешь)
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:17
)))надеюсь, у нашей сборной так же будет))))))))))))))))))))
  
 

_vulcan_, 15.06.2017 г. 23:20
да уж...))))))))
  
 
Bard24, 15.06.2017 г. 23:11

Олег, поздравляю Ваш творческий коллектив с рождением,
красивой песни. Мне кажется, этот вариант, сто процентное попадание.

love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:18
спасибо, Юрий!!))) мне тоже так кажется!)))
  
 
alunchik, 15.06.2017 г. 23:37
классно ..buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

negor, 15.06.2017 г. 23:43
привет, Алла!))) спасибо!)))))
  
 
sholga, 15.06.2017 г. 23:49
Хорошая работа! Браво творческому коллективу!bravo_big
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:29
спасибо, Ольга!!!)
  
 
serdolik-galina, 16.06.2017 г. 00:03
Похожее изображениеБРАВО!!!!!!!
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:29
привет, Галя!!)))) спасибо!!)))
  
 
volod, 16.06.2017 г. 05:35
klassОтлично)))
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:28
спасибо, Володя!!))
  
 
olegnovikov, 16.06.2017 г. 07:17
Хоть Светланки теперь нет рядом с нами, но благодаря тебе Олег, продолжаем наслаждаться ее красивым голосом!bravo_bigbuket_bigОлег, спасибо тебе огромное!zhmu_lapu
  
 

negor, 16.06.2017 г. 07:27
..и тебе спасибо, Олег!!)))
  
 
X241HH, 16.06.2017 г. 08:31
Прекрасное исполнение Светлана!buket_bigОлег респект!klasszhmu_lapu
  
 

negor, 16.06.2017 г. 12:25
спасибо, Володя!!)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.