На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка-2» (Царегородцев Олег)

256   94   5
   Кавер-версия от negor
07.04.2017 1552
сакс-Марина Задорожная
вокал- Анжелика Дубс
стихи- Наталья Юркевич

Улица прямая,
Без извилин.
Музыка, звучи...
Не умирай...
Как же мы вчера
Остановили
Чувство, что хлестало
Через край.
Правильно, без крайностей
Вернее,
Ровно...без волнений
И потерь...
Музыка...
Я не пойду за нею...
Музыка ушла...
Закрылась дверь.

Пусть бредет одна
По закоулкам
Города
И чьей-нибудь души...
Шепот отдается
В сердце гулко...
Это... новый трюк
И новый шик -
Жить... и делать вид,
Что воскресаешь...
Жить... и мелко
Кланяться судьбе...

...Бродит где-то музыка...
Босая...
Видно, тоже ей
Не по себе...
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesik57, 08.04.2017 г. 09:54
Понравилась работа, Олег! voo Бравушки творческой команде!bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  

negor, 08.04.2017 г. 09:59
спасибо,Алексей!!)))
  
vote_no, 08.04.2017 г. 14:02
Чуть не пропустила)
Хотя, ВЕЩЬ непропускаемая!!! klassvictory
  

negor, 08.04.2017 г. 14:09
))а то))
  
WKC7WA7K, 08.04.2017 г. 14:07
Шикарно , ребята !!!klass
  

negor, 08.04.2017 г. 14:09
спасибо,Наташа,от ребят!!))))))
  
Tanush, 08.04.2017 г. 14:45
Релакс v_romashkah)) В прекрасные женские руки попала твоя песня, Олеж! klass
  

negor, 08.04.2017 г. 14:54
привет,Танюш!!))спасибо!!))..это уже не первые женские руки, в которые она попала))))))
  
podsnegnik, 08.04.2017 г. 19:12
Олег!bravo_bigПрекрасная работа!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

negor, 08.04.2017 г. 20:04
спасибо,Василий!!!))
  
Schulbert, 08.04.2017 г. 19:22
Я уж эту песню пару раз скачал.
И ещё раз скачаю. Такая мелодия не надоест.klass
  

negor, 08.04.2017 г. 20:03
ого)))спасибо,Валера!))слова тоже классные)))
  

Schulbert, 08.04.2017 г. 22:50
Конечно!
  
dolgorukiy, 09.04.2017 г. 11:06
А прекрасно!..
  

negor, 09.04.2017 г. 11:08
спасибо,Сереж!!))
  
Swetlanka, 09.04.2017 г. 13:33
Шикарная вещица, Олеж и само исполнение, очень понравилось..!!!! bravo_big
  

negor, 09.04.2017 г. 13:45
привет,Светик!!) спасибо!!)))твое-лучше!!))
  

Swetlanka, 09.04.2017 г. 13:48
Привет, Олеж)))...лучше, хуже не бывает)..бывает "по своему" тебе ли не знать?!))
  

negor, 09.04.2017 г. 14:18
..мне твое все нравится!)))
  
I_Yuo, 09.04.2017 г. 22:11
Моё почтение авторам!buket_big
  

negor, 09.04.2017 г. 22:45
очень приятно!)
  
milana18, 12.04.2017 г. 19:01
  

negor, 12.04.2017 г. 19:02
точно!!)
  
tumantho1, 12.04.2017 г. 21:42
s_sharikamiСакс просто отпад, сразу наповал сражает!!! d9
v_naushnikahВокал интересный, замечательное исполнение, молодцыklass, браво всему коллективу !!! bravo_bigbuket_big

  

negor, 12.04.2017 г. 22:26
...играет одна из лучших саксофонистов России))...............спасибо,Лена!!)))
  

tumantho1, 12.04.2017 г. 22:27
v_naushnikahТо- то я улетела сразу ........... angelochek
  

negor, 12.04.2017 г. 22:32
)))ни тяп-ляп!))))..у нее и песни классные! и голос интересный!!...и совместные работы-по всему миру............
  

tumantho1, 12.04.2017 г. 22:36
Слышно, что не тяп-ляп dadaklass
  

negor, 12.04.2017 г. 22:39
....жаль больше не общались...только еще я блюз сделал на стихи ее отца(он умер)...
  

tumantho1, 12.04.2017 г. 22:41
..............
  
vladimir_sholkunov, 16.04.2017 г. 03:24
Привет Олег!!!!!zhmu_lapuСлушаю с утра прямо,деньжат подкинул своему провайдеру крокодилу,что бы трафик открыл,вот теперь кайфую от песни и саксофона!!!!!voobravo_bigbuket_bigС пасхой,Христос воскрес,а у меня сегодня ещё тут и проводы зимы,но снегу валит,зимой столь не валилоdada
  

negor, 16.04.2017 г. 08:23
привет!)) у нас тюльпаны цветут))))))воистину))))хоть я и язычник))))))
  
botanique, 16.04.2017 г. 16:47
  

negor, 16.04.2017 г. 16:51
))))))))))))))))))))
  
Prima25, 17.06.2017 г. 21:10
С удовольствием послушала.Интересный голос у Анжелики.voobravo_big


  
 

negor, 17.06.2017 г. 21:12
))..да, своеобразный)))почти мужской(иногда кажется))))
  
 
Veschniz, 29.09.2018 г. 14:10
Олег, просто обалденно, а от сакса у меня мурашки. Вот это да! Теперь понимаю в твоём отзыве твои слова о знакомых звуках. Конечно это чистый незамутнённый смут-джаз. Даже сомневаться не приходится. Всё в нём на месте.
  
 

negor, 29.09.2018 г. 15:43
...видишь-как бывает!!!))) спасибо,дружище!!!!)))))........в смуте мне нравится чистая,светлая грусть, переходящая в радость)..........
  
 

Veschniz, 29.09.2018 г. 17:29
Мне тоже этот стиль нравится, я давно на него запал, но только сейчас попробовал что-то сделать. Немного поиграем. Из какого кинофильма вот эта музыка, если ты его конечно смотрел. https://www.youtube.com/watch?v=HqIwuLX8I5M Вот с момента выхода на экраны тех пор и запал на этот стиль.
  
 

negor, 29.09.2018 г. 20:06
клааааассно!.........не помню)ага)
  
 

Veschniz, 29.09.2018 г. 17:37
Я думаю сходу ты не вспомнишь, поэтому наводка. Этот фильм со Шварцнеггером.
  
 

negor, 29.09.2018 г. 20:07
...и даже с наводкой-не помню))
  
 

Veschniz, 30.09.2018 г. 00:11
Извини, что долго, дело было. А фильм называется Правдивая ложь, сцена, где жена главного героя танцует в темноте перед ним.
  
 

negor, 30.09.2018 г. 07:34
...помню оттуда только самолет наш с вертикальным взлетом)))....такой музыкой я тогда не интересовался(....а жаль...но всему свое время......еще лет 6 назад я и блюзом не интересовался))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.