На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

275   131   13
   Кавер-версия от negor
07.03.2017 2314
всех девчат- с праздником!!!)))

поздравляю необычно (для себя!)-
песней Джо Дассена))
оригинальный текст- Саша Гусарин,
сведение- Олег Иванцов
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladimir_sholkunov, 08.03.2017 г. 18:29
Классно Олег!!!!!Хорошая красивая песня,здорово исполнил!!!!!bravo_bigzhmu_lapu Тоже,на концерте поздравлял этой песней дорогих женщин!!!!!
  

negor, 08.03.2017 г. 18:35
спасибо,Володя!)))..у меня концертов не бывает))))
  

vladimir_sholkunov, 08.03.2017 г. 18:43
Приглашают ещё иногда, в масштабах района.катаюсь выступаю, чтоб совсем не забыли!
  

negor, 08.03.2017 г. 18:45
отлично!!))....я только в юности-молодости...
  
7642, 08.03.2017 г. 18:55
Олег здорово поздравил женщин bravo_bigvooЗа милых дам pivo
  

negor, 08.03.2017 г. 19:08
спасибо,Сергей!!))) за них!!))))
  
MarinaVZ, 08.03.2017 г. 19:43
Спасибо, Олег, за чудесный подарок!!!bravo_big Эта давно любимая мелодия....твой голос.....кайф!!!!!v_romashkahbuket_big
  

negor, 08.03.2017 г. 20:03
спасибо,Марина!!))дааа...Дассен нам всем нравился в свое время.....что-то в нем было...приятное нашему уху и душе)))
  
UJKJC46, 08.03.2017 г. 20:30
Олег, прекрасное исполнение! Песня безумно красивая! За Милых дам!klassbravo_bigbravo_bigrozochka
  

negor, 08.03.2017 г. 20:34
спасибо,Виталий!!)))за них!!!))
  

UJKJC46, 08.03.2017 г. 20:46
Олег, за Наших милых и Очаровательных девушек и Дам1buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

negor, 08.03.2017 г. 20:50
конечно!!)))
  

UJKJC46, 08.03.2017 г. 20:57
zhmu_lapu
  
lesik57, 08.03.2017 г. 20:32
Красивое поздравление, Олег! voo bravo_bigzhmu_lapu
  

negor, 08.03.2017 г. 20:33
спасибо,Алексей!!)))
  
Schulbert, 08.03.2017 г. 21:11
Замечательно!
  

negor, 08.03.2017 г. 21:14
спасибо,Валера!!!)))
  
VLODEK, 09.03.2017 г. 00:06
Я по-простому скажу, Олег: ништяково забабахал! klass
  

negor, 09.03.2017 г. 00:15
спасибо,Влодек!!)))
  
bmw1965, 09.03.2017 г. 05:37
Спасибо, Олег!!!!!!! buket
  

negor, 09.03.2017 г. 09:21
взаимно,Марина!!)))
  
dolgorukiy, 09.03.2017 г. 09:18
voo
  

negor, 09.03.2017 г. 09:21
!!!!))))
  
ZeVS7, 09.03.2017 г. 11:20
Клево Олег, непривычно слышать у тебя исполнение композиций других авторов!)))klasszhmu_lapu
  

negor, 09.03.2017 г. 11:44
привет,Володь!!)))самому непривычно))) но на кухне-то пою с друзьями))под пивко и водочку)))...спасибо!!)))
  
Elena_G, 09.03.2017 г. 12:33
Большое спасибо, Олег, за такой прекрасный подарок!klassrozochka
  

negor, 09.03.2017 г. 12:34
))взаимно,Лена!!)))
  
skrunchick, 09.03.2017 г. 16:42
ВАУ! ОЛЕЖ!!!!!!!!!!!na_skripkebravo_bigbravo_big
КАК ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!love_onlineangelochekd9..............
А как глубоко,ажно вибрации пошли..волнами...smushenie
Да..торкает........................как есть ЦАРЬ!!!!!!!! И ЦАРСКИЙ ШИКАРРНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

negor, 09.03.2017 г. 16:47
ой)))Вероника!!))) ты меня смутила!!!)))спасибо!!)))
  
olegnovikov, 09.03.2017 г. 19:09
Вауууууууу..... Олежа, необычно для тебя!!! Но очень, очень красиво!!!!voobravo_big
  

negor, 09.03.2017 г. 19:22
спасибо,тезка!!)))ага)))иногда и чужое пою))
  
Marusja2012, 09.03.2017 г. 21:18
Обаяли,Олег!!!buket_serdechkibravo_big
  

negor, 09.03.2017 г. 21:20
))ура!))рад!)) спасибо!!))))
  
Nika3, 10.03.2017 г. 13:20
  

negor, 10.03.2017 г. 13:42
спасибо,Ника!!!!)))
  
NataKazmina, 17.03.2017 г. 15:50
Привет, Олегulybaemsya_i_mashem ну сказать, что я обалдела, увидев тебя с этой песней - это ничего не сказатьdada но вот слушаю и всё же узнаю тебя и твою манеру исполнения, всё тот же сытый и довольный котик мурлычет песенку для кошечек МузМиксаv_romashkah
  

negor, 17.03.2017 г. 15:53
привет,Наташа!..............обидела(
  

NataKazmina, 17.03.2017 г. 15:55
почемууууу?ne_ponyal
  

negor, 17.03.2017 г. 15:57
..не был никогда котом...при любом удобном случае-пинаю их...
  

NataKazmina, 17.03.2017 г. 16:01
а вот и зря! я очень люблю и котов и твой мягкий, ласковый и тёплый голосd9наверное именно по этому я и сравниваю тебя с котикомd9 пожалуйста не обижайсяmolitva я совсем не хотела тебя обидетьda_da
  

negor, 17.03.2017 г. 16:04
))да я так)ворчу))......по секрету признаюсь-я енот!)))
  

NataKazmina, 17.03.2017 г. 16:09
и енотов люблюd9у нас в городе есть конная школа и у хозяина этой школы живёт енот, такой лапочка, у него ещё жена есть - Зинаида, но она какая то облезлая и кусается, а у него шерстка такая пушистенькая и мягкая, а как он кушает - это просто чудо!И потискать себя всегда разрешает))) я вообще люблю всякую живность, даже змеюку люблю, который живёт у Пашки на работеdada его Буш зовут(бушмейстер)
  

negor, 17.03.2017 г. 16:10
)))..у меня хорошая жена!))))
  

NataKazmina, 17.03.2017 г. 16:13
я не сумлеваюсь))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.