На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

275   131   13
   Кавер-версия от negor
07.03.2017 2314
всех девчат- с праздником!!!)))

поздравляю необычно (для себя!)-
песней Джо Дассена))
оригинальный текст- Саша Гусарин,
сведение- Олег Иванцов
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

egorrushka, 07.03.2017 г. 23:24
классно!voozhmu_lapu
  

negor, 07.03.2017 г. 23:28
спасибо,Евгений!!!)))
  
_vulcan_, 07.03.2017 г. 23:25
Отличное поздравление! Необычное)
И тут присоединяюсь!)
  

negor, 07.03.2017 г. 23:27
спасибо,Олега!!)))ну, ты-то в курсе))))))
  

_vulcan_, 07.03.2017 г. 23:29
А то!)))
  

negor, 07.03.2017 г. 23:30
)))классно когда-то потусовались!)))))
  

_vulcan_, 07.03.2017 г. 23:31
Думаю, еще не раз тусанем)))
  

negor, 07.03.2017 г. 23:38
))а то!)))..живы будем....
  
elvalik, 07.03.2017 г. 23:55
voov_romashkahd9
Прекрасная музыка....обожаю песни Джо Дассена!!!
Спасибо за чудесный подарок ,Олег!!!
  

negor, 07.03.2017 г. 23:59
с праздником,Эля!!!)))
  

elvalik, 08.03.2017 г. 00:10
Хотела написать- взаимно,Олегsmeh
Но не напишу)))))))))))))))))))
Спасибо большое!s_sharikami
  

negor, 08.03.2017 г. 00:12
)))ага)))у меня такое желание на 23-е было пару раз))))))
  

Sergej_Star_Ostin, 08.03.2017 г. 00:30
Неееее! 8 Марта - это точно мужской праздник! Ну скажите мне, в какой другой день можно увидеть на улице столько мужиков с цветами?... smeh
  

negor, 08.03.2017 г. 00:34
)))..а теперь еще- мужиков с цветами из воздушных шаров!)))))
  

elvalik, 08.03.2017 г. 01:23
smehs_sharikami
  
Sergej_Star_Ostin, 08.03.2017 г. 00:13
Уфффф! Кайфно как......

Олег! Ну прям-прям!!!
  

negor, 08.03.2017 г. 00:16
спасибо,Сереж!!)))..это Вулкан меня подправил)))))
  

Sergej_Star_Ostin, 08.03.2017 г. 00:18
Блин... я ж говорю... - волшебник! smeh
  

negor, 08.03.2017 г. 00:24
))друг-волшебник!))это круче!!))
  

Sergej_Star_Ostin, 08.03.2017 г. 00:26
Намного!!!! da_da
  
alunchik, 08.03.2017 г. 00:37
Олег ...ulybaemsya_i_mashemу тебя гипнотический голос ....)))
спасибо за поздравление..
Картинки по запросу спасибо
  

negor, 08.03.2017 г. 00:42
привет,Алла!!)) спасибо!!))) с праздником!!)))
  

alunchik, 08.03.2017 г. 00:52
vozdushnyj_poceluj
  
singerin, 08.03.2017 г. 00:46
Олег,красиво как,ММММлею))))d9
Спасибо за эту прелесть!klass
  

negor, 08.03.2017 г. 00:47
спасибо,Алла!!!))) с праздником!!)))
  
brown13, 08.03.2017 г. 01:14
Прекрасно звучите, Олег!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu Присоединяюсь к поздравлению!!!buket_bigpivo
  

negor, 08.03.2017 г. 13:14
спасибо,Николай!!!))
  
frombaltic, 08.03.2017 г. 07:09
Присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению наших женщин,Олежа,здоровски получилось!!! Мужчина хозяюшка картинка смайлик
  

negor, 08.03.2017 г. 13:13
спасибо,Сереж!!!)))
  
vote_no, 08.03.2017 г. 07:40
Даааа......Вчера я неудачно так рано отошла ко сну....).....
А тут с ночи уже поздравления вовсю))
Что ж, сегодня ещё не поздно))).... Чудесная песня, Олег!!! d9
  

negor, 08.03.2017 г. 13:12
спасибо,Марго!!!))) с праздником!!!!))))
  
Swetlanka, 08.03.2017 г. 09:56
Обалденно..!!!!!v_romashkah Спасибо Вам дорогие Олеги и Саша.... serdce_v_ruke
  

negor, 08.03.2017 г. 13:12
привет,Светик!!!)))) спасибо!!!))) с праздником!!!))ура!!))
  
SkT, 08.03.2017 г. 10:18
Ох,как мне нравится такая необычность у тебя,Олег!d9
  

negor, 08.03.2017 г. 13:11
спасибо,Таня!!))) рад,что удивил!!)) с праздником!!)))
  
malko40, 08.03.2017 г. 11:10
Обалденно! Олег, спасибо за эту чудесную песню и прекрасное исполнение! klass
  

negor, 08.03.2017 г. 13:10
)))я рад,Лена,что тебе понравилось!!))))с праздником!!)))
  
tumantho1, 08.03.2017 г. 12:30
s_sharikamiИнтересно получилось!!! klass
Спасибо, за великолепное поздравление, Олег!!! bravo_bigbuket_big

  

negor, 08.03.2017 г. 13:09
спасибо,Лена!!))) с праздником еще раз!!)))
  

tumantho1, 08.03.2017 г. 13:11
Спасибо ОГРОМНОЕ, Олег!!!buket_big
  
irisha56, 08.03.2017 г. 15:16
ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК,ОЛЕГ!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!
3813120_1488965203_58bfce0a733d0.jpg
  

negor, 08.03.2017 г. 15:21
спасибо,Ирина!!!))) еще раз с праздником!!!))))
  
Tanush, 08.03.2017 г. 15:28
v_romashkahкаааайф))) d9
  

negor, 08.03.2017 г. 15:32
)))урааа!!))) с праздником,Танюююш!!!))))
  
balycheva-kyrii, 08.03.2017 г. 15:29
Спасибо,Олег!!)d9
  

negor, 08.03.2017 г. 15:32
)))еще раз с праздником,Лена!!!)))
  

balycheva-kyrii, 08.03.2017 г. 15:38
У нас тАк тепло на улице,прелесть!!Прекрасный день,мужчины в настроении,с цветами)Ну,а подарки музыкальные какие сегодня чудесные?!))Позитив во всем вобщем!!))Еще раз спасибо,мальчики!!)vozdushnyj_poceluj
  

negor, 08.03.2017 г. 15:39
))ураа!!!)))
  
yarkaya, 08.03.2017 г. 17:32
Ох!o_daклассно то как! Моя любимая песнь, я ее даже на пианино могу одним пальцем играть )) Спасибо за поздравление!
  

negor, 08.03.2017 г. 17:33
спасибо,Тамара!!!)))...а я и не пробовал)))готовые есть минусы))))
  
Marinajazz, 08.03.2017 г. 17:54
v_naushnikah.........................спасибо, Олег, за улыбку, что ты вызвал!d9 Сегодня стооооооооолько песен в студии, зашла на минутку, послушала только несколько самых своих любимых. И надо нестись дальше по делам, день суматох!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

negor, 08.03.2017 г. 17:58
)))смеешься надо мной?)))тоже радует)))
  

Marinajazz, 08.03.2017 г. 18:23
Я когда смеюсь над тобой, то делаю это исключительно любя. Так что даже всё равно, смеюсь или серьезно. Сейчас серьёзно. Но с улыбкой ))
  

negor, 08.03.2017 г. 18:27
)))))ну, я же сказал,что не против-смеха,или улыбки))))))
  
WKC7WA7K, 08.03.2017 г. 18:06
Хорошее поздравление, Олега ! Спасибо тебе ! buket_big
  

negor, 08.03.2017 г. 18:07
спасибо,Наташа!!)))
  
gell, 08.03.2017 г. 18:12
спасибо, спасибо, Олег, за такое красивое поздравление для нас, слушала не отрываясьlove_onlinebravo_big
  

negor, 08.03.2017 г. 18:15
спасибо,Любаша!!))очень приятно)))
  

gell, 08.03.2017 г. 18:18
dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.