На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты и я» (Царегородцев Олег)

190   73   4
   Кавер-версия от negor
16.01.2017 1737
Ты и я…
Между нами мир безмолвия.
Я и ты…
Ощущенье пустоты.
Вместе мы…
Что-то в душах стерто, сломано,
Будто жили мы взаймы...

ПРИПЕВ:
А между нами тишина,
Застывшее мгновенье.
Засевшая в душе вина,
Не знавшая прощенья.

Мечты несбывшейся вуаль,
Прощальная беспечность.
И нити жизненной спираль,
Сорвавшаяся в вечность...

Ты прости…
Непонятные условности.
Сотворил
Кто-то этот сложный мир.
Сочтены
Все попытки безысходности
За стеною тишины…

ПРИПЕВ:
А между нами тишина,
Застывшее мгновенье.
Засевшая в душе вина,
Не знавшая прощенья.

Мечты несбывшейся вуаль,
Прощальная беспечность.
И нити жизненной спираль,
Сорвавшаяся в вечность...

Ты и я…
Между нами мир безмолвия.
Я и ты…
Между нами тишина…

стихи- Людмила Филипенко

вокал- Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

помощь в аранже, сведение- Олег Иванцов
http://muzmix.com/user/_vulcan_
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 16.01.2017 г. 18:02
В ёлочку!
  

negor, 16.01.2017 г. 20:03
)))пора ее уже выбрасывать))))елочку)))или разряжать)))
  

VLODEK, 17.01.2017 г. 01:21
rzhunimagu
  
alexzabot, 16.01.2017 г. 18:05
Отлично!!! вроде от мужского лица можно спеть, скинь минус попробую
  

negor, 16.01.2017 г. 20:03
а то!)) мы с вулканом пели))))
  
elenaduffy, 16.01.2017 г. 18:15
Песня интересная klass Мне почему-то кажется, что в мужском варианте это будет  лучше . ИМХО
  

negor, 16.01.2017 г. 20:02
)))нормальная ориентация!))))...............ващет, есть 2 мужских и три женских варианта этой песни))))...если не больше......
  

elenaduffy, 16.01.2017 г. 20:13
Ох ничего себе!wow
  
Sergej_Star_Ostin, 16.01.2017 г. 18:17
Суперско! В-кайф! klass
  

negor, 16.01.2017 г. 20:01
спасибо,Сереж!)))
  
Phantom_music, 16.01.2017 г. 18:26
Всем подельникам и соучастникам - респект!!!! klass
  

negor, 16.01.2017 г. 20:00
)))распилим респект)))))
  

Nepodarok, 16.01.2017 г. 20:05
Он огромный - на всех хватит! da_da
  

negor, 16.01.2017 г. 20:07
))так и я про то!)) распилим и пойдем петь любимый Пикник))или слушать)))
  

Phantom_music, 16.01.2017 г. 20:12
О как! Тоже любимый?! ) Тогда, к респекту - ещё и уважуха!!!! pivo
  

Nepodarok, 16.01.2017 г. 20:17
Одно другому не мешает! ulybka
  
Oleg-S, 16.01.2017 г. 18:26
Олег , здравствуй !!! И музыка и исполнение приятные, добротные .ulybaemsya_i_mashem Ппесня хорошая .voozhmu_lapu
  

negor, 16.01.2017 г. 20:00
спасибо,Олег Борисович!!))
  
latanija1906, 16.01.2017 г. 19:04
klassbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

negor, 16.01.2017 г. 19:59
спасибо!!)))
  
_vulcan_, 16.01.2017 г. 19:10
Классно! Помнится мы даже собирались сделать со Светой дуэтом эту песню, но...что-то тогда пошло не так)
а свой вариант я уже давно сюда подгрузил)
  

vote_no, 16.01.2017 г. 19:48
Представляю, как был бы дуэт крут!!!.............Может, ещё возможно?.....
  

Sergej_Star_Ostin, 03.04.2017 г. 23:08
Хочешь пришлю? ))
  

negor, 16.01.2017 г. 19:59
))ага)) не сошлись характерами)))))
  

Nepodarok, 16.01.2017 г. 20:06
sarkazm
  
vote_no, 16.01.2017 г. 19:47
Обожаю эту песню!!!...... А в этом исполнении не слышала.......
Круто! klass
  

negor, 16.01.2017 г. 19:58
))удивила..............
  

vote_no, 16.01.2017 г. 20:03
ммм.... Подзабыла, может? )).... Но, в Вулканическом варианте - Помню точно!!!))
  

negor, 16.01.2017 г. 20:04
...а..ты ж-поздний друг)))
  

vote_no, 16.01.2017 г. 20:09
)))))) да уж...... o_da)))
  
yurij-046, 16.01.2017 г. 19:52
Ребята,какие вы молодцы,очень понравилось всё,спасибо за ваш труд и творчество!!!voobuket_serdechki zhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

negor, 16.01.2017 г. 19:58
спасибо,Юра!!)))...это хобби, не труд)))
  

yurij-046, 16.01.2017 г. 20:14
Ты как хочешь это назови,важен конечный результат,он мне лично по душе...klass
  

negor, 16.01.2017 г. 20:28
)))вот и классно!!)))спасибо!!))
  
LISTvA13, 16.01.2017 г. 21:19
Была потрясена исполнением Олега-Вулкана ,которое очень глубоко засело в душе и в памяти!Спасибо,Светлана!Спасибо ,Олегам) и автору стихов!serdce_v_ruke
  

negor, 16.01.2017 г. 21:24
спасибо,Ли!!))
  
singerin, 16.01.2017 г. 21:31
Классно,Олег,мне тоже кажется что дуэтом хорошо получится)
Песня впечатлила!victory
  

negor, 16.01.2017 г. 21:37
)))уже послушал и дуэт)))....спасибо,Алла!!!)))
  

singerin, 16.01.2017 г. 21:46
И где он?)
  

negor, 16.01.2017 г. 22:01
)))пока тут нету)))
  
ZeVS7, 16.01.2017 г. 22:22
Понравилось Олежек!))victory
  

negor, 16.01.2017 г. 22:24
спасибо,Володя!!))
  
VLODEK, 17.01.2017 г. 01:22
В сосенку, Олег!:-)))
  

negor, 17.01.2017 г. 08:37
)))может в пихту???))))
  
valentinrubc1954, 17.01.2017 г. 09:52
  

negor, 17.01.2017 г. 09:55
привет,Валентина!!)) спасибо!!))
  
SkT, 17.01.2017 г. 10:41
Отличная песня ! Стихи,музыка,исполнение,всё супер!bravo_bigbuket_serdechki
  

negor, 17.01.2017 г. 10:50
спасибо,Таня!!)) привееет))
  

SkT, 17.01.2017 г. 11:24
Привет!ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 17.01.2017 г. 11:27
!!!!))
  
irisha56, 17.01.2017 г. 14:14
Очень красиво!!Прекрасно спела,Светочка!!

  

negor, 17.01.2017 г. 15:37
спасибо,Ирина!!))
  
galina3569, 17.01.2017 г. 15:51
Прекрасная песня ! волшебное исполнение! Огромный респект ребята Вам !!!очень таланливо !!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

negor, 17.01.2017 г. 16:07
спасибо,Галина!!!)))
  
lesik57, 17.01.2017 г. 20:41
Отменная вещь, Олег! voobravo_bigzhmu_lapu
  

negor, 17.01.2017 г. 20:45
спасибо,Алексей!!!)))
  
elvalik, 17.01.2017 г. 23:30
Очень красивая и жизненная песня!!!Приветствую,Олег!s_sharikamiСветлана замечательно передала чувства и смысл песни своим эмоциональным исполнием!!!Очень понравилось!!!buket_big
  

negor, 17.01.2017 г. 23:34
привет,Эля!!))) спасибо!!))
  

elvalik, 17.01.2017 г. 23:38
)))исполнением)))
  

negor, 17.01.2017 г. 23:45
)))я понял)))тже часто буквы пропускаю))
  

elvalik, 18.01.2017 г. 00:07
мжт прйдём на скрщённый слэнг))))))))))))))
  

negor, 18.01.2017 г. 00:07
)))))))))))неееее!!)))........иногда можно)))
  

elvalik, 18.01.2017 г. 00:13
Агаsmehкогда в автобусе едешь и выходить скоро надо...а вроде и коммент написать хочется...то можноsmehsmeh
  

negor, 18.01.2017 г. 00:26
)))..у меня телефон-только звонить)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.