На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи зачем и почему» (Норок)

125   67   0
   Кавер-версия от podsnegnik
27.02.2016 1011
Здравствуйте,ДОРОГИЕ МОИ!!!Хочу предложить ВАМ песню, которую я пел последний раз, когда мне было 17 лет и я играл в ансамбле на танцах, в ДК нашего города!Я её совсем забыл!А два дня назад, я проснулся утром и эта песня прозвучала у меня в голове.О чём был сон я не помню,я вообще редко запоминаю сны,но песня засела наглухо!Я встал, стал искать в НЕТЕ, и НАШЁЛ!!!Слава БОГУ, что есть такой сайт как MuzMix! А также большое СПАСИБО нашему админу ВИТАЛИЮ, дай БОГ ему здоровья!Я как будто вновь оказался на той сцене!Эту песню мы объявляли как дамский танец!Рядом мои друзья,все молодые и красивые-Женя(бас гитара),Алексей(соло гитара и руководитель нашего ансамбля)Коля(ударные)и Оленька на ионике(единственная из нас, с музыкальным образованием),а также покорный ваш слуга(солист и ритм гитара). У меня даже на глазах выступили слезы от нахлынувших воспоминаний......Правда слова у нас были немного другие,но это не столь важно,важно, что я получил заряд положительной энергии, а это здорово,ДРУЗЬЯ!!!!!!


  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gdi1960, 27.02.2016 г. 10:22
Вася,может быть там были слова из варианта Мулермана. Я эту песню очень люблю. И ты спел её замечательно!
https://muza.vip/user/gdi1960/songs/167379 zhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:06
Александр, спасибо, дорогой!zhmu_lapuТолько вариант Мулермана , тоже не подходит. Возможно это были "Весёлые ребята" или "Поющие гитары" , надо смотреть! А в принципе зачем? Так тоже красиво!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

gdi1960, 28.02.2016 г. 21:08
безусловноzhmu_lapu
  
milana18, 27.02.2016 г. 10:22
ВАСИЛИЙ!!! ДОБРОГО утречка, дорогой!!!buket_big
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:07
Миланочка!!!! Милая!!! СПАСИБО!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 27.02.2016 г. 10:31
Огромное спасибо за память!!!!!!!!!v_naushnikahklassБРАВО!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:08
Валентин! Спасибо, дорогой!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
scazka2013, 27.02.2016 г. 10:43
v_naushnikah Я не знаю этой песни, но то, что я слышу, мне очень нравится!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:09
Валюша! Спасибо милая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 27.02.2016 г. 10:45
Привет,Вася!Слышала эту песню,но очень давно!!!
Замечательно спел,трогательно!!

  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:19
Иришка! Милая! Спасибо дорогая!!!! Спасибо за аплодисменты!!! Учительница первая моя! Надо же, больше года прошло как я на этом сайте! А кажется будто вчера, ты учила меня как уменьшать картинку, до нужного размера! А теперь я уже сам, могу делать слайды и видео ролики! Спасибо тебе милая за ВСЁ!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
Это тебе, чтоб скорей пришла ВЕСНА, с её волшебными ароматами!
  
qwertyuiopasdfg, 27.02.2016 г. 10:55
ВОСПОМИНАНИЯ,ВОСПОМИНАНИЯ..............КРАСИВО,ОТ ДУШИ НИКОЛАЕВИЧ ИСПОЛНИЛ,БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:21
Боря, друг!zhmu_lapu Благодарю!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 27.02.2016 г. 10:57
ВОСПОМИНАНИЯ ЭТО ХОРОШО.
МОЛОДЕЦ ВАСЕНЬКА.buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:22
Региночка! Спасибо, красавица!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

regina74, 29.02.2016 г. 09:12
СПАСИБО ВАСЕНЬКА, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК.buket_serdechki
  
rokerman, 27.02.2016 г. 11:09
Браво, дружище!!zhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:23
Пётр! Спасибо, друг!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Oleg-S, 27.02.2016 г. 11:10
Васенька ,дорогой, какой ты умница , такую песню и всю историю , с ней связанную, вспомнил . Это дорогого стоит . Повезло тебе и НАМ .... Как было приятно все это узнать и слышать эту замечательную песню. Я ее на память скачаю ВКонтакт . С П А С И Б О тебе,Васенька, за песню и воспоминания !!!
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:26
Олег Борисович! Мне очень приятно, читать ваши комментарии! СПАСИБО!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 27.02.2016 г. 11:11
ПОМНЮ ЭТОТ МОЛДАВСКИЙ ВИА..ПРОИЗВЕДШИЙ ФУРОР! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!klass
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:33
Серёжа, дорогой! Спасибо!!!zhmu_lapu Мне кажется что ты грустишь. Не грусти старина! Жизнь прекрасна! И мы пройдём свой путь до конца! Столько, сколько нам отмерил ВСЕВЫШНИЙ! Не больше, но и не меньше!!!pivoЗа всё хорошее!ulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 27.02.2016 г. 12:27
Ностальгия!!!!!!v_romashkah Передал Вась своё настроение!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!voo
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:35
Галочка! Милая! Спасибо дорогая!love_onlinebuket_big
  
Vesnina48, 27.02.2016 г. 12:47
Василий замечательное исполнение! Нравится мне эта песня! Танцевали ! Класс,браво!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:36
Галина! Спасибо, милая!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 27.02.2016 г. 13:44
Ой, какая красота Василий!!! Очень и очень!!! bravo_bigvoo Вечером посмотрю и клип...
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:38
Росен! Спасибо, дружище! Мы скучаем по тебе, когда долго не появляешься...zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 27.02.2016 г. 16:19
ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ ВАСЕНЬКА!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!voo
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:40
Наденька! Спасибо! Королева ты наша!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
wados, 27.02.2016 г. 17:57
ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ ЮНОСТЬ И МОЛОДОСТЬ.ВАСИЛИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:41
Валерий! Спасибо дорогой!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
serbay, 27.02.2016 г. 18:59
ВАСЯ, ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ , НО Я К СОЖАЛЕНИЮ ЕЕ НЕ ЗНАЮne_ponyal СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО С НЕЙ.БРАВО, ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:42
Серёжа! Благодарю дружище!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 28.02.2016 г. 00:03
Красиво, тянет на танец.
А предисловие и того лучше.
КАП
  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:45
КАПЛея! Спасибо, родные!love_onlineulybaemsya_i_mashem Леечке, подснежники! Уже скоро, появятся настоящие!!!
  
Love_me, 28.02.2016 г. 19:18
ВАСИЛЕК, ОТЛИЧНО!voobravo_bigvozd_poceluj

  

podsnegnik, 28.02.2016 г. 21:46
Танечка! Спасибо, милая! Привет Володе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 29.02.2016 г. 02:31
Вася, привет! А я помню эту песенку! А слова и вправду были немного дргие, ты прав. Браво!bravo_big
  

podsnegnik, 05.03.2016 г. 17:57
Влодек! Спасибо, дорогой!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
silman, 29.02.2016 г. 07:21
Прекрасное исполнение, Василий! БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

podsnegnik, 05.03.2016 г. 17:59
Ильгиз, дружище! Спасибо, большое!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.