На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка-2» (Царегородцев Олег)

154   71   8
   Кавер-версия от negor
16.11.2016 0006
стихи- Наталья Юркевич
сакс- Марина Задорожная

Музыка...

Улица прямая,
Без извилин.
Музыка, звучи...
Не умирай...
Как же мы вчера
Остановили
Чувство, что хлестало
Через край.
Правильно, без крайностей
Вернее,
Ровно...без волнений
И потерь...
Музыка...
Я не пойду за нею...
Музыка ушла...
Закрылась дверь.

Пусть бредет одна
По закоулкам
Города
И чьей-нибудь души...
Шепот отдается
В сердце гулко...
Это... новый трюк
И новый шик -
Жить... и делать вид,
Что воскресаешь...
Жить... и мелко
Кланяться судьбе...

...Бродит где-то музыка...
Босая...
Видно, тоже ей
Не по себе...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 16.11.2016 г. 00:23
Красиво саксофон окаймляет всю аранжировку! Хорошо очень! v_naushnikah
  

negor, 16.11.2016 г. 00:26
ага)))..одна из самых любимых песен))))...спасибо,Олега!)))
  
Svet2016, 16.11.2016 г. 00:42
кайф ))
Помню эту песню )v_naushnikah
  

negor, 16.11.2016 г. 09:01
ага))) спасибо,Света!!)))
  
VLODEK, 16.11.2016 г. 00:47
Классная вещица, Олег! klass
  

negor, 16.11.2016 г. 09:01
спасибо,Влодек!!))
  
MUZ-BAR, 16.11.2016 г. 00:55
v_romashkah klass Очень Кайфно о Музыке!!!
Да и под Очаровательный Саксофон!!!bravo_big
Спасибочки!!! zhmu_lapu
  

negor, 16.11.2016 г. 09:00
спасибо,Андрюша!!!)))
  
GalushkinO, 16.11.2016 г. 01:35
Как раз на сон грядущий . Да убаюкивает и нервы успокаивает. Спасибо Олег.zhmu_lapu
  

negor, 16.11.2016 г. 09:00
спасибо,Олег!!))
  
X241HH, 16.11.2016 г. 05:40
Классно Олежа!!!voo
  

negor, 16.11.2016 г. 08:59
спасибо,Володя!))
  
masha187, 16.11.2016 г. 06:40
Олег!!!Классно!!!Саксофон....klassklassklassСпасибо за красоту!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

negor, 16.11.2016 г. 08:59
спасибо,Надя!!!!)))доброе утро!!))
  
irisha56, 16.11.2016 г. 06:55
Красиво,Олег!!
  

negor, 16.11.2016 г. 08:56
спасибо,Ирина!)))
  
Swetlanka, 16.11.2016 г. 08:36
Красотееень....... d9
  

negor, 16.11.2016 г. 08:55
привеет,Светик!!))...люблю эту песню))))
  

Swetlanka, 16.11.2016 г. 09:55
Приветики, Олеж))..дааа....
  
rokerman, 16.11.2016 г. 08:50
Молодчина!!klass
  

negor, 16.11.2016 г. 08:55
спасибо,Петр!!))
  
santal-u, 16.11.2016 г. 09:08
Красиво!!!!!! .......
  

negor, 16.11.2016 г. 09:09
спасибо,Юра!!))
  
ZeVS7, 16.11.2016 г. 10:12
Кайфовая вещь, респект дружище!))victory
  

negor, 16.11.2016 г. 10:15
привет,Володь!!)) спасибо!!!)))
  
SkT, 16.11.2016 г. 10:20
Какая саксофонистка у тебя тут поучаствовала,Олег! СУПЕР!!! Песня получилась отменная! Стихи Натальи затронули! Всем спасибо!!!d9bravo_big
  

negor, 16.11.2016 г. 10:25
спасибо,Таня!!))..даа, саксофонистка крутая!))) а главное-человек хороший!!))) и песни у нее самой классные!!)))
  

SkT, 16.11.2016 г. 10:29
Я уже поинтересовалась, нашла её страничку на НГ. Послушаю.
  

negor, 16.11.2016 г. 10:35
да,хоть там давнооо ее не видел(......
  
singerin, 16.11.2016 г. 10:21
Красивая композиция,Олег!Музыка бродит там где то,а ты о ней так нежно поешь)))
  

negor, 16.11.2016 г. 10:23
))потерял, скучаю)))........спасибо,Алла!!)))
  
LISTvA13, 16.11.2016 г. 10:23
na_skripke...переслушиваю..Очень всё нравится ,Олег!Всем спасибо!!!
  

negor, 16.11.2016 г. 10:26
..рад!!)) спасибо,Ли!!!)))
  
Elena_G, 16.11.2016 г. 10:26
Кайфно))))).... очень красиво, Олег....bravo_bigbuket_big
  

negor, 16.11.2016 г. 10:28
спасибо,Лен!!)))...ты тоже заразилась этим словом??))))
  

Elena_G, 16.11.2016 г. 10:30
Другого тут и не подобрать))), а это очень выражает эмоцию правильно)))
  

negor, 16.11.2016 г. 10:34
))это правда!)) сколько слушаю сам балдею!)) только не со своим вокалом,конечно)) мноого кто ее пел))))
  
Sapevala80, 16.11.2016 г. 11:41
Обожаю звуки саксофона!!!!o_da Просто таю и расплываюсь.......Браво, Олег!!!!bravo_bigvictoryna_skripke
Очень красиво!!!!rozochka С удовольствием слушаю!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_big
  

negor, 16.11.2016 г. 11:51
спасибо,Нина Сергеевна!!)))
  
sain, 16.11.2016 г. 12:36
Олег,привет!!! Ты меня сразил этой песней!!!Очень классная.klasszhmu_lapu
  

negor, 16.11.2016 г. 14:13
спасибо,Сереж!!))..сам иногда удивляюсь,что это я придумал, особенно с приятным женским вокалом когда))).....а Марина(сакс) была уверена,что я нанял сессионных музыкантов, просила познакомить)))))
  
vote_no, 16.11.2016 г. 14:15
Это опять новый трюк и новый шик - сделать из абсолютно пессимистичного текста - Песню, которая греет!!!!
БРАВО, ОЛЕГ!!!! victory
  

negor, 16.11.2016 г. 14:22
да хороший текст!!)).............спасибо,Марго!!))
  
dolgorukiy, 16.11.2016 г. 17:32
Вау! Аплодисменты!..
  

negor, 16.11.2016 г. 17:44
)))бьюсь))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.