На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иначе» (Пьеха Стас)

83   31   2
   Кавер-версия от Ne3nakomka
22.03.2015 2242
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Я не грущу,песня понравилась... у многих из нас могло бы быть иначе...а есть, так как есть...
******************************************
Погружайся в себя! Чем глубже нырнешь, тем сложнее другим до тебя будет достать.
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 23.03.2015 г. 01:23
Привет,Зая!Вот какая же ты,моя хорошая,умеешь выбрать песню.klass Пропала...ты...пропала я. Нет,я пела тут,но уже не буду.
Я всегда тебя умела слышать,правда ведь? Сейчас твоя песня,твой прочтение её- самое то.
Спасибо,что так долго знакомы! Немного разбежались.Нет,не внутренне,а ситуации проклятые,что же они делают в нашей жизни?
Моё сердце бьётся в ритм с твоим....serdce_v_rukelove_online
  

Ne3nakomka, 23.03.2015 г. 22:30
Привет Солнце Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!victory
Мы всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!..............serdce_v_ruke
vozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 23.03.2015 г. 22:32
serdce_v_rukevstrechaИ уже столько времени!
  

Ne3nakomka, 23.03.2015 г. 22:34
Вот...вот vstrecha
так что наши маленькие паузы ничего не меняют...ещё сильнее наша ....love_online
  
HY-HY, 23.03.2015 г. 05:15
Аллочка!!!! привет солнце!!!!!! здорово спела! так от души!согласна с каждым словом!bravo_bigbuket_big
  

Ne3nakomka, 23.03.2015 г. 22:29
Привет Сашенька!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое, рада что понравилось!!!!!!serdce_v_ruke
  
ALHENA, 23.03.2015 г. 06:48
АЛЛОЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_pocelujvoo
  

Ne3nakomka, 23.03.2015 г. 22:28
Здравствуйте Альхена!!!!!!!!! И мне приятно познакомиться!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 23.03.2015 г. 14:44
Песенка очень интересная, а главное, как ты ее преподнесла, Аллочка. Прониклась каждым словом, как ты умеешь! Но не будем грустить, даже если бы могла быть иначе.... Будем радоваться тому, что есть!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

Ne3nakomka, 23.03.2015 г. 22:27
Привет Олечка!!!!!!!!!! Рада Тебе!!!!!!!wow
Нет грусть не будем, будем только счастливы!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 24.03.2015 г. 05:51
АЛЛОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!buket_bigНЕЖНО И КРАСИВО! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Ne3nakomka, 27.03.2015 г. 23:19
Привет Танечка!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!da_daserdce_v_ruke
  
polyot, 24.03.2015 г. 08:14
Доброго тебе, Алла!
С каким удовольствием слушаю тебя!
Песня совершенно другого стиля, нежели у той же Сургановой.
Ты органична в ней! И мне очень радостно слышать, как проявляются новые краски твоего голоса! Умница!
Ныряем глубоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Ne3nakomka, 27.03.2015 г. 23:27
Здравствуй Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я слушала эту песню у Стаса мне понравились слова...что то немножко в музыке родное услышала, такое как у Сургановой...
а потом когда сама начала петь, получилась загвостка, слушала моног раз свои исполнения и все мне не нравилось, и пошла просто импровизация, так как я ее чувствовала, так и исполняла.
Спасибо Тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
MaRmElAdInKa, 25.03.2015 г. 07:55
Приветики,Аллусьrozochkarozochkarozochkaсоскучилась я за вот такой приятной и бархатной красотой....обнимаю и желаю приятного денечка и побольше солнышкАserdce_v_ruke
  

Ne3nakomka, 27.03.2015 г. 23:28
Приветики солнышко Ларочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Как давно тебя не видела, как делишки?
Спасибо за конфетки, вкусняшка pocelujchik
  

MaRmElAdInKa, 28.03.2015 г. 09:52
спасибки,моя хорошаяserdce_v_rukeмы выживаем потихонечку...только бы больше не взрывали ничего....обнимаю и приятного и солнечного денечка желаюrozochka
  
ilana, 19.04.2015 г. 10:51
Красивая песенка!!!!!!Аллочка,спасибо!
  

Ne3nakomka, 07.02.2016 г. 20:19
Спасибо Инесса!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.