На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Честно говоря» (Цветы)

119   22   0
   Кавер-версия от singarela
25.02.2013 1713
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 25.02.2013 г. 15:17
молодца!!!!!!!!!!!
  

singarela, 25.02.2013 г. 15:21
Спасибо, Саша!!!
  
shef53, 25.02.2013 г. 15:33
Серега, ну точно сколько можно терпеть, уже и мочи нет, КРАСАВА!!!!!!!6
  

singarela, 25.02.2013 г. 16:05
Бог терпел и нам велел...
Смотря что терпеть, если капризы то никакой мОчи не хватит1.
Спасибо, Саша!!!
  
Goroshinka, 25.02.2013 г. 15:34
И нам без вас тоже никуда7 а на руках мы носим по очереди4 
Хорошее исполнение!!!6
  

singarela, 25.02.2013 г. 16:12
Ну если во мне более 130... то врядли удастся приподнять не то что носить на руках...4.
Спасибо, Лена!!!5 
  

Goroshinka, 25.02.2013 г. 16:16
Ничего , мы девушки выносливые и не такие тяжести поднимали на  своих хрупких плечах429
  

singarela, 25.02.2013 г. 16:39
Ну если гуртом тогда еще куда ни шло..., но я однолюб и закоренелый домосед, хотя исколесил пол Страны1 и потом, жалко мне девичьих плеч4.
  
olga-skorpion, 25.02.2013 г. 16:06
Приятно осознавать,что именно за это,вы,Мужчины, нас и любите!!!)))2Позитивная,всегда актуальная песня!!!Спасибо,Сергей!!!Очень понравилось!6
  

singarela, 25.02.2013 г. 16:28
Не знаю что приятнее, осознанно принимать любовь или не осознанно любить2.
Да, песенка стара как Мир, а тема в ней вечна как любовь!
Спасибо, Ольга!!!5
  

olga-skorpion, 25.02.2013 г. 16:40
Ни от того и ни от другого никто не застрахован!!!))))))Любовь живёт в сердце каждого человека...нужно только уметь правильно ею "распорядиться"...Вот!!!)))

  

singarela, 25.02.2013 г. 16:50
Любовь прекрасна когда взаимна, а если нет то это мука...
Спасибо, но уже дело к вечеру)))

  

olga-skorpion, 25.02.2013 г. 17:00
Простите...не рассчитала)))разные временные пояса..знаете-ли3
Насчёт,взаимности ,вы,конечно,правы..полностью с вами это разделяю..
Но,случается,что люди довольствуются и тем,что любят,и не требуют ничего взамен12
Самопожертвование какое-то....брррр...не для меня, однозначно!Спасибо за милую беседу,Сергей!
Исправляюсь))))))
Не знаю,)))идёт ли у вас там дело ко сну))),но,теперь придётся!2
  

singarela, 25.02.2013 г. 17:22
Чего только в жизни не бывает, и дерутся и ругаются, и тут же милуются, -потёмки...
В Ростове на Дону тихий вечер, но и ночь не за горами)))
За беседу взаимно, Ольга. 
  
TeoZorro, 25.02.2013 г. 16:14
6668
  

singarela, 25.02.2013 г. 16:41
Спасибо, Тезка!!!13
  

TeoZorro, 25.02.2013 г. 17:14
138
  
ALEXLOG, 25.02.2013 г. 16:31
СЕРЕГА ОТЛИЧНО!!! ДА ДЕВЧОНКИ ЭТО ТОРМОЗ СОЦИАЛИЗМА)))ХОРОШО СПЕЛ!!! МОЛОДЦА!!!6188
  
singarela, 25.02.2013 г. 16:53
Может и капитализма...4
Спасибо, Саша!
  
antruag1, 25.02.2013 г. 16:56
Сережа!!!! Классная песенка!! 6 Какие правильные слова!!!Женщины украшают жизнь мужчин!!152424242415151515 МОЛОДЕЦ! Мне очень понравилось!!66666555292929
  

singarela, 25.02.2013 г. 17:05
Оооо, как фееричноооо, Оля!!!
Так же и мужчины могут украсить жизнь любимой женщины если они состоятельны и не скупердяи, а если иначе то не стоит и заморачиваться4.
  

antruag1, 25.02.2013 г. 17:11
ДА!! Не каждая женщина может украсить мужчину!! Так же как и мужчина!!А все очень просто! ЛЮБОВЬ!Вот оно и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ!!!!!52325
  

singarela, 25.02.2013 г. 17:31
Если есть ЛЮБОВЬ то любые самые изысканные  украшения меркнут перед её мощной притягивающей силой!5
  
August24, 25.02.2013 г. 17:25
Серёжа..очень оригинальное исполнение!!6
  

singarela, 25.02.2013 г. 17:51
У каждого исполнителя свой оригинальный акцент, а нравится или нет, -как на вкус и цвет...
Спасибо, Гриша!!!1
  
irisha56, 25.02.2013 г. 17:52

 

Классное исполнение,Серёжа!!Очень понравилось!!

  

singarela, 25.02.2013 г. 17:56
Спасибо, Ирина!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.