На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я с тобой» (Топалов Влад)

195   57   1
   Кавер-версия от navara_i
24.11.2013 2223
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 25.11.2013 г. 18:04
Игорь!!!Красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:44
Наташенька!!! От души благодарю тебя, что послушала меня!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за пожелания!!!!!!!!!!!
  
SkT, 25.11.2013 г. 19:42
Такие слова,наверное,хочет слышать каждая женщина! Замечательное исполнение,Игорь!buket_big
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:51
Танюша!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась эта замечательная песенка и и мое исполнение!!!!!!!!! В само деле, мне тоже она понравилась, как только услышал её !!!!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!!!! Они относятся как к женщинам, так и мужчинам!!!!! Нас притягивает к друг другу как магниты!!!!!!!!Сладких снов!!!!!!!!!!!!!
  
inika, 25.11.2013 г. 20:17
Ничего не побоится ни одна женщина,если ты ей споешь так!!!
СПАСИБО, ИГОРЬ!!! КРАСИВО!!!!!!!!!
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:54
Иника!!!!! От души спасибо тебе самое большое за твои милые слова!!!!!!!!! Я тебе всегда очень рад!!!!!!!!!Ты знаешь об этом!!!!!!!!!
  

inika, 27.11.2013 г. 10:28
serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 25.11.2013 г. 21:11
Игорь, всегда интересные песни у тебя... вот эту даже не помню.... а выбор репертуара спасибо! За прекрасное исполнение тем более!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_bigvoo
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:58
Оля!!!!! Огромное тебе спасибо за твой такой теплый отзыв!!!!!!!!!!! Мне приятно всегда видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!
  
Angelochek_ms, 25.11.2013 г. 22:25
Игорь красивая песня!!!v_naushnikahКлассно спел!!angelochek
  

navara_i, 26.11.2013 г. 00:02
Аннечка!!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!!!!!!!Очень рад тебе!!!!!!!!!!!!! Спокойной ночи тебе!!!!!!!!!
  
liutika, 26.11.2013 г. 07:37
Игореш, доброе утро! da_da Ты все свои песни наполняешь такой нежностью и чувственностью, что когда их слушаешь становится так тепло и уютно на душе! love_online Спасибо за приятные минутки! БРАВО ТЕБЕ!!!
  

navara_i, 26.11.2013 г. 22:26
Оленька!!!Какие красивые глаза,какой чувственный взгляд!!!!!Какая красивая картиночка!!!! Мне тоже становится так тепло на душе от неё и твоих очень добрых искренних слов!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень ценю нашу дружбу!!!!!! И до сих пор вспоминаю то недоразумение, когда я назвал тебя неправильно.Особенно перед тобой мне очень не удобно, потому что знаем друг друга уже столько времени!!! Ещё раз прошу у тебя извинения!!! Еще раз спасибо тебе за то, что ты со мной так часто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
malko40, 26.11.2013 г. 09:12
Игорь, ты сегодня немного другой, но, всё так же трепетно и нежно звучит твой голос ))) Очень понравилось твоё исполнение!buket_serdechki
  

navara_i, 26.11.2013 г. 22:33
Леночка!!!!! Огромное тебе спасибо, что ты слушаешь меня и и оставляешь всегда такие замечательные строки!!!!! Мне так всегда тепло от них!!!!! Всегда очень рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!!!!
  
lubocka111111, 26.11.2013 г. 09:28
Игорь, как красиво, такое романтичное и чувственное исполнение!!!! А песня ведь не простая в плане попадания в ритм, у тебя все отлично получилось. БРАВО тебе!!!!
  

navara_i, 26.11.2013 г. 22:49
Любаша!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!!!!!!!! Да, ты верно заметила,что песня не такая простая, как казалось бы с первого взгляда!!!!! И сколько раз я пытался её петь, пока достиг этой легкости в ритме!!!!! Но песенка стоила того!!!!! Мне тоже она нравится!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное за теплый отзыв!!!!!!!!!!!!!
  
Tanush, 26.11.2013 г. 16:16
Чудесные такие песни всегда у тебя, Игорь! И самое замечательное, что все они про любовь))) buket_big
  

navara_i, 26.11.2013 г. 22:53
Танюша!!! Как мне приятно слышать такие очень добрые искренние слова всегда от тебя!!!!! Спасибо тебе огромное, что ты моя частая гостья!!!!!! Я очень рад тебе всегда!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя от души за всё!!!!!!!!!!!!!!
  
spivak, 28.11.2013 г. 18:47
Великолепно Игорь!!!Прекрасное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

navara_i, 28.11.2013 г. 18:49
Валера!!! От души благодарю тебя, что послушал меня!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
elenaskvo, 29.11.2013 г. 14:30
Игорёк, какая нежность бескрайняя в голосе! замечательно!!! buketna_skripke
  

navara_i, 29.11.2013 г. 16:25
Леночка!!! Рад, что ты заглянула ко мне в гости!!!!! Спасибо большое тебе за замечательный отзыв!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.