На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Темиров Тимур)

169   56   0
   Кавер-версия от navara_i
15.08.2013 2043
Из "сундучка"..
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 15.08.2013 г. 19:54
ИГОРЬ! ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ . ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕШЬ, С ТРЕПЕТОМ И НЕЖНОСТЬЮ. МОЛОДЕЦ!voo
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:42
Петя!!! Да, нравится эта песенка!!!!! Спасибо, что послушал!!!!! Рад тебе всегда!!!!!zhmu_lapu
  
elena663030, 15.08.2013 г. 20:05
Игорьulybaemsya_i_mashem, люблю я людей с сундучками, всегда чем-нибудь порадуют этаким)) Красивое исполнениеvoo!!! Браво!!!
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:46
Алён!!! Спасибо тебе большое, что зашла на огонёк и послушала!!!!! Да, хорошо иметь такой ларчик!!!!!!!! Это для тебя!!!!!!!!!
  
vesnushka, 15.08.2013 г. 20:08
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:47
Ириш!!! Рад тебе!!!!! Спасибо, что зашла в гости и послушала!!!!!!
  
SoulWoman, 15.08.2013 г. 20:13
Красивая песня! Замечательное исполнение! Игорь, как всегда, поешь душой!buket_serdechki
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:49
Ириша!!!Добрый вечер!!! Благодарю тебя от души за твои теплый слова!!!!!!!!!! Букетик для тебя!!!!!!!!!!!!!!
  

SoulWoman, 15.08.2013 г. 20:59
Спасибо, Игореш!!! Красивый!
  
malko40, 15.08.2013 г. 20:15
Как красиво! Игорь, и песня замечательная, и спел... Столько нежности и тепла в голосе! Очень понравилось!buket_big
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:51
Леночек!!!  Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!Всегда рад тебя видеть у себя в гостях!!!!!!!!!!!!!
  
prov, 15.08.2013 г. 20:38
Отличкон, Игорех!!! Здорово!!!!pivozhmu_lapu
  

navara_i, 15.08.2013 г. 20:52
Вася!!! Спасибо тебе большое!!!!! Рад тебя видеть у себя!!!!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
milaya72, 15.08.2013 г. 21:00
Игорь какой у тебя сундучок   чудесный!!!! С удовольствием послушала!!!! Очень понравилось!!!
  

navara_i, 15.08.2013 г. 21:19
Надюш!!! Рад тебе!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!! Какая красивая картиночка!!!!!!!!!!!! Вкусненькая!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 15.08.2013 г. 21:26
угощайся!!!!!
  
igornov, 15.08.2013 г. 21:25
Игорь!!! Отлично спел!!!voozhmu_lapu
  

navara_i, 15.08.2013 г. 21:27
Игорек!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Plana, 15.08.2013 г. 21:37
Игорь, трепетно , красиво, мелодично и душевно спел! Очень понравилось! 
  

navara_i, 15.08.2013 г. 21:44
Наташа!!!Как приятно тебя видеть!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 15.08.2013 г. 21:49
Igoriok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:07
Танюш!!! От души благодарю тебя!!!!!
  

taniabl, 15.08.2013 г. 22:09
Spasibo Igoriok! Kakaja prelest!
  
liutika, 15.08.2013 г. 21:51
Игореш,  доброй ночи!  И песня  красивая и  твое  исполнение  прекрасно  звучит,  слушаю и  балдею! o_da   Так нежно и тепло  спел, прелесть! ulybka  БРАВО!!!   
  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:11
Оля!!! Огромное тебе спасибо!!!!!!!!! Какая красивая чувственная девушка!!!!! Очень похожа на тебя!!!!!!!!!!Всегда очень рад тебе!!!!!!!
  

liutika, 15.08.2013 г. 22:15
И  я  рада и  видеть  тебя у себя и  ходить к  тебе  в гости! podmigivanie
  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:17
УРРРААА!!! За наши встречи по чуть- чуть наночь!!!!!chokvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

liutika, 15.08.2013 г. 22:19
chok  С  удовольствием! )))
  
gamperis, 15.08.2013 г. 22:02
Красиво исполнили!
  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:12
Аркадий!!!Благодарю Вас от души!!!!! Рад, что Вам понравилось!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Lilija, 15.08.2013 г. 22:21
Великолепное исполнение,Игорь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:26
Лиля!!! Спасибо огромное тебе!!!!!  Рад тебя видеть у себя!!!!!!!!!!!!!
  
sholga, 15.08.2013 г. 22:32
Игорь, какая замечательная песенка спряталась в сундучке! Своего рода колыбельная - тёплая и нежная!

  

navara_i, 15.08.2013 г. 22:45
Оля!!! Я от души благодарю тебя за твои теплые искренние слова!!!!! И такие красивые слова - пожелания в открытке!!!!! Да, мне всё это так нужно сейчас!!!!!!!!! Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!
  

sholga, 15.08.2013 г. 23:00
Если нужно, значит будет!!! serdce_v_ruke
  
titovaniska, 15.08.2013 г. 23:02
Игорь, какой хороший у Вас сундучок...podmigivanieНе слышала раньше этой песни, спасибо что познакомили .....А спели вообще прекрасно, с душой и смыслом....buket_big
Мне очень понравилось....v_naushnikahВсегда приятно Вас слушать.   БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 17.08.2013 г. 01:59
Вероника!!! Спасибо тебе огромное, что послушала, и тебе понравилось!!!!!
  
elenaskvo, 16.08.2013 г. 09:37
)) а я люблю "свежачок") но другого не дають vinovat) поэтому это... ну и с удовольствием wow!) чесна da_da!!! Игорёк, молодец!!!!! bravobuket_serdechki
  

navara_i, 17.08.2013 г. 02:04
Лена!!! Спасибо большое!!!!!Всегда рад тебе!!!!! Завтра послушаешь, по твоему заказу - из новых!!!!! 
  
OljgaK, 16.08.2013 г. 14:02
Игорь,спел прекрасно!!!Прелесть песенка...с удовольствием послушала тебя!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

navara_i, 17.08.2013 г. 02:05
Оля!!!Благодарю тебя!!!!Всегда рад тебе!!!!!
  
inika, 16.08.2013 г. 17:19
Игорь! Красиво!!! Ну и что, что из сундучка? Мне это
не мешает наслаждаться твоим душевным исполнением!!!
СПАСИБО!!!

Игорь! У меня к тебе просьба! Если я ничего не путаю,
то где-то должна быть запись, где есть твое видео. И там
было две песни сразу. Не могу найти, хотя казалось, что
я тогда их скачала..(( Пришли мне ссылочку, пожалуйста!
А еще!)))) Следующая у тебя - сотая!))) Юбилей!!!
  

navara_i, 17.08.2013 г. 02:12
Иника!!! Спасибо тебе огромное, что ты слушаешь меня!!!!! И даже искала видео!!!!! Да, есть 2 видеоконцерта на 2-х песнях Сергея Любавина  "Краденое счастье" и "Украду тебя". Если захочешь, посмотри в списке песен моего профиля!!!!! И ты верно подметила, что завтра будет ровно 100 песен!!!!! Специально для тебя выбрал песенку повеселее!!!!! Спасибо тебе ещё раз!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!
  
NikAleks, 16.08.2013 г. 18:04
Игорь понравилась песня!!! Из Сундучка!!!zhmu_lapu
  

navara_i, 17.08.2013 г. 02:14
Коля!!! Рад тебе!!!!! Спасибо, что послушал и теплый комментарий!!!!!!!!!bravozhmu_lapu
  
ewask, 16.08.2013 г. 19:44
Игорь, приветик! Хорошая песня -не слышала ее никогда. Очень понравилось твое теплое, с грустинкой исполнение!buket_bigbravo_big
  

navara_i, 17.08.2013 г. 02:21
Лида!!! Очень рад тебя видеть у себя!!!!! Огромное тебе спасибо за твои теплые слова!!!!! Приглашаю тебя  сегодня утром снова к себе в гости на новую мою песенку!!!!!Я уверен, она тебе понравится!!!!!!!!!!!!!
  

ewask, 17.08.2013 г. 06:22
Конечно, приду! Если не получится утром, то после работы забегу обязательноbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.