На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Темиров Тимур)

366   62   6
   Кавер-версия от AL_VIA_
15.03.2013 1034
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

golubueglaza, 15.03.2013 г. 08:42
ой..., как красиво 3156
  
kolisana, 15.03.2013 г. 08:43
Привет Лёшка !!!  Мы прям сегодня по соседству  с тобой !!!  Классно спел !!!  Прям так и хочется потанцевать ...  Очень нравится эта песня !!!1629
  
evgecha, 15.03.2013 г. 08:49
6Лёшка привет дружище!  Классно спел,голосина у тебя как у Лепса,я бы ещё реверочку бы добавил,было бы супер вааще!Ну твой голос и без ревера хорош! Спасибо за красивую песню В.Бажиновского.13
  
BacuJIuckaa, 15.03.2013 г. 09:02
блин... Лёш... рвёшь на части...
  
toti2009, 15.03.2013 г. 09:05
Приветик Леш!!!Как  давно я  тебя  не  слушала......Наслаждаюсь  твоим  голосом....Песни Темурова , Круга и вообще на  свете  все песни, за которые  ты  берешься,  живут в  твоем исполнении......Слушать тебя  такое  удовольствие.....Спасибо  ........Браво  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
KZK, 15.03.2013 г. 09:24
91813
  
kolginova, 15.03.2013 г. 09:36
6665
  
Anyuta555, 15.03.2013 г. 09:41
Здорово!!!!! Классное исполнение!!!!!!666
  
Peljulja, 15.03.2013 г. 10:47
Лёшка привет!
Классно так у тебя всегда, вот и сейчас облокотилась и призадумалась даже как-то..хм..
Красиво Лёш, так любя ..
  
shash, 15.03.2013 г. 13:06
6Я просто слушала..и 1815..вообщем очень понравилось..Так с чувством ,ПРЕКРАСНО Алексей!!!555
  
seamen, 15.03.2013 г. 13:43
Привет,Лешка!8Тезка,ты всегда радуешь своими исполнениями!Нравится и выбор песен и подача и только твой,неповторимый,стиль!Молодчина!61813
  
prov, 15.03.2013 г. 17:35
Леш, класснецки поешь!!  Обалденно!! Респект!613
  

stanislav703, 15.03.2013 г. 20:13
Привет,Василий!!! Я со своим14...
  
stanislav703, 15.03.2013 г. 20:12
Алексей!!!Присоединяюсь ко всем оставившим комментарии...Всё ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!186
  
Tatjanka70, 16.03.2013 г. 01:36
Лёш..какую песню красивенную спел!И как спел!!!Бесподобно!55522
  
73-EPLAVA, 16.03.2013 г. 03:55
Просто от души....спасибо!!!!!
  
BURDED, 16.03.2013 г. 21:14
ТАК!8
  
Gluhoydiez, 28.09.2014 г. 19:25
Классно !
  
Senokos, 28.03.2016 г. 20:11
Шикарная песня!
И Абалдеть,как звучит!ulybka
  

Manyka, 28.03.2016 г. 20:38
ku_ku
  

Senokos, 28.03.2016 г. 20:44
ДА. Она!
Как никак в одной партии были)))
Спасибо,Маруська!
  
Manyka, 28.03.2016 г. 20:16
Очень нравитЦа....великолепная НОЧЬ получилась...просто шикарная.......d9bravo_bigСтолько нежности и в то же время страсти........в исполнении.......applodd9

  

Senokos, 28.03.2016 г. 20:23
И я рад,что вам,Марина Фёдоровна,такая песня по духу ))
  

Manyka, 28.03.2016 г. 20:27
Да что Вы Сергей..(ты скажешь мне свое ОтЧиство аль нет????so_skalkoj..smeh)........мне всегда приятно,когда Вам приятно.....da_dabuketulybaemsya_i_mashem
  

Senokos, 28.03.2016 г. 20:30
Для ВАС -- просто Серёжа! smusheniesmeh
  

Manyka, 28.03.2016 г. 20:32
Тогда не называй меня Федоровной..ясно..а то дисБаланс полУчатЦа..какой то......wowo_dasmeh
  

Senokos, 28.03.2016 г. 20:36
Хорошо. Маруся.poceluj_v_shsechku ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.