На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мир без тебя» (Михайлов Стас)

258   42   2
   Кавер-версия от navara_i
07.01.2013 1036
Всех с Наступившим Рождеством!!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Goroshinka, 07.01.2013 г. 08:53
Игорь!!Спасибо за хорошую песню!!!! Классно спел!!18Анимации, анимашки Он и она
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:47
Лена! Благодарю тебя от души!!!
  
Olya_radost, 07.01.2013 г. 09:43
Игорь! Прекрасный выбор песни! И тебя с праздником Рождества! Всех благ!
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:49
Оленька! Спасибо тебе большое!!! С Рождеством тебя!!!29
  
liutika, 07.01.2013 г. 09:50
Игорь,  хорошо  исполнил  Стасика,  с удовольствием  послушала!15 БРАВО! С  РОЖДЕСТВОМ! 29
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:51
Оля! Благодарю тебя!!! И тебя с Рождеством!!!!!29
  
Love_me, 07.01.2013 г. 10:15
Игорь! Классное исполнение! Браво!
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:53
Таня! Спасибо большое Вам!!! С Рождеством!!!29
  
zem_gale, 07.01.2013 г. 11:54
Игорь,а у тебя песня получилась добрее,ласковее...очень приятно тебя слушать!!!18
С Рождеством тебя!!!Добра и мира в твой дом!!!29
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:56
Танюш! Большое тебе спасибо за такие теплые слова!!! Рад, что тебе понравилось!!! С Рождеством!!!!! Всего самого доброго!!!!!29 Спасибо за такую милашку!!!!!9
  
irisha56, 07.01.2013 г. 12:32


Замечательно,Игорь!!Браво!!
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:58
Ирина! Спасибо большое тебе!!! С Рождеством!!!29
  
vernok, 07.01.2013 г. 12:33
  

navara_i, 07.01.2013 г. 20:59
Женя! Спасибо за такое трогательное послание!!!!! С Рождеством!!!13
  
Taniushka, 07.01.2013 г. 12:33
Игорь спасибо за поздравление !За очень красивую песню и чудесное ее исполнение !Мне очень и очень понравилось !!И я от всего сердца поздравляю с Рождеством !Всего Вам  самого доброго !
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:03
Танюша! Огромное тебе спасибо за столько теплых слов сразу!!!!! С Рождеством!!!29Какая красивая картиночка!!! Настоящее Рождество!!!!!9
  
ivashkin, 07.01.2013 г. 12:51
Игорёк!!! Хорошо!!! Молодчина!!!
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:04
Юра! Благодарю тебя!!! С Рождеством!!!13
  
Tanush, 07.01.2013 г. 14:25
С Рождеством, Игорь!!! Всего самого-самого светлого!!! Спел прекрасно!!!
555
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:05
Танюша! Большое спасибо тебе за поздравления!!! Рад, что понравилось!!!С Рождеством!!!29
  
Elise, 07.01.2013 г. 15:09
Игорь, очень здОрово!!!! Молодчина!!!!! 629
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:07
Олеся! Большое тебе спасибо!!! Рад, что тебе понравилось!!!! С Рождеством!!!29
  
prov, 07.01.2013 г. 17:03
Молоток, Игорь!!! Здорово!!666
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:07
Вася! Благодарю тебя!!! С Рождеством!!!13
  
Prima25, 07.01.2013 г. 18:33
Игорь,бесподобное исполнение65

  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:10
Ирина! Благодарю тебя за отзыв и за такую трогательную открытку!!!!! Какие же в ней верные слова для нашей жизни!!! С Рождеством тебя от души!!!29
  
grustinka, 07.01.2013 г. 18:51
Игоречек !!!! обожаю песни Михайлова...твое исполнение с нежностью и любовью просто замечательное...
 С РОЖДЕСТВОМ !!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОМ БЛИЗКИМ...
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:13
Света! От души благодарю тебя за такие теплые близкие слова!!! И тебя с Рождеством!!! Всего самого, самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!29
  
milana18, 07.01.2013 г. 21:13

  
milana18, 07.01.2013 г. 21:14
20Каков ШИКАРНЮЧИЙ ГОЛОС!!!
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:17
Милана! Большое тебе спасибо за такой теплый отзыв и за такой прекрасный подарочек с пожеланиями!!!!! Тебя с Рождеством!!! И всего самого доброго!!!!!29
  

milana18, 07.01.2013 г. 21:19
27
  

navara_i, 07.01.2013 г. 21:22
414
  

milana18, 08.01.2013 г. 05:08

  
Belosneghka, 07.01.2013 г. 22:36
Игорь,редко кому удается спеть красиво песни Стаса Михайлова,а тебе удалось спеть просто восхитительно и по своему,не подражая,с огромным удовольствием слушала!!!!!!!!!!!
  

navara_i, 08.01.2013 г. 11:23
Лена! Большое тебе спасибо!!! Ты всегда, благодарный слушатель!!! Мне всегда приятно видеть тебя у себя в гостях!!!!!9
  
73-EPLAVA, 08.01.2013 г. 02:34
Игорь,с новогодними праздниками тебя!!!!Очень романтично исполнил песню!!!!Браво!!!!
186529
  

navara_i, 08.01.2013 г. 11:26
Лена! Приятно видеть тебя у себя!!! Спасибо тебе большое!!! Рад, что тебе понравилось!!! И тебя со всеми Новогодними праздниками!!!!!!29
  
milana18, 14.01.2013 г. 12:33

20
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.