На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

479   157   10
   Кавер-версия от navara_i
30.01.2016 2035
Доброго вечера и выходных всем, друзья!!! Хочу подарить Вам эту красивую песню!!!!! Будьте любимы!!!!!
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalia22, 02.02.2016 г. 21:16
Игорь!Красивое исполнение!Очень понравилось!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

navara_i, 02.02.2016 г. 21:20
Наташа!!! Спасибо, милая!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!!!!!!Всегда рад тебе!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 03.02.2016 г. 09:03
serdce_v_ruke
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:16
Верджиния!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 03.02.2016 г. 09:19
bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:19
Светик!!! Спасибо, что заглянула ко мне и послушала песенку!!!!! Рад тебе!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 03.02.2016 г. 09:37
Игорь,а тебе доброго дня и хорошего настроения!
Песня красивая и ты как всегда,такой романтичный в ней!d9
Очень приятно слушать,как поёт твоё сердце от счастья!angelochek bravo_big
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:23
Танюш!!! Очень рад тебя видеть!!!!! Да, песенка просто замечательная!!!!! И мне приятно, что ты её услышала и тебе тоже нравится!!!!! Спасибо большое за твои теплые строки!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
shash, 03.02.2016 г. 10:54
Столько тепла в твоём исполнении, Игорьv_naushnikah,красивое исполнение,цветы для тебя дружищеbuket_big
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:27
Инга!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!! Очень рад тебе и тому, что тебе всё понравилось!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 03.02.2016 г. 16:41
Привет Игорь!!! s_sharikamiДействительно красивая песня...впрочем у тебя всегда песни красивыеda_da...А как исполнено, каждая нотка проникает в сердце....до мурашек !!!...У меня нет слов ... СПАСИБО тебе за это чудоbuket_big,мне ОЧЕНЬ понравилось !!!serdce_v_rukeБРАВО!!!,БРАВО!!!.БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:35
Вероник!!!!!!!!!!!!! Как я рад снова тебя видеть здесь!!!!!!!!! Просто снова - такой приятный сюрприз!!!!!!! СПАСИБО огромное за твои такие теплые искренние строки для меня!!!!!! Мне так приятно, что ты зашла ко мне в гости и услышала эту чудесную песенку!!!!!! Влюбился в неё, как только услышал!!!!! И так рад, что тебе тоже понравилось всё!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ тебя за всё, милая!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 03.02.2016 г. 16:49
Красивая песня, Игорёк, прекрасное исполнение!!!Мне очень очень понравилось!!!))s_sharikamiangelochek
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:40
Наташа!!! СПАСИБО тебе, милая!!!!! Так приятно, что тебе тоже всё нравится!!!!! Ведь песенка такая чудесная!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 03.02.2016 г. 21:08
ИГОРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapu
  

navara_i, 03.02.2016 г. 22:42
Саша!!! Привет!!!!! Спасибо большущее, что зашел в гости послушать эту красивую песенку!!!!! Всегда рад тебе!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu   
  

amkokorev, 03.02.2016 г. 22:45
ulybaemsya_i_mashem
  
liudap, 04.02.2016 г. 05:54
Очень красивое исполнение.Спасибо за песню!!!buket_big
  

navara_i, 04.02.2016 г. 21:55
Люда!!! Благодарю тебя, дорогая!!!!! Рад, что тебе понравилось всё!!!!!! Рад новым друзьям!!!!!!! buket_big
  
Olya_radost, 04.02.2016 г. 14:19
Спасибо, Игореш, за красивую песню и пожелание! Волшебное исполнение, наполненное чувствами, нежностью души!!!!love_onlined9vozdushnyj_poceluj
  

navara_i, 04.02.2016 г. 22:01
Оленька!!!!! Очень рад тебя видеть!!!!!! Мне так приятно, что тебе понравилась эта замечательная песенка и исполнение!!!!! С большим упоением её пел, ведь она шла от самого сердца!!!!! Очень красивая!!!!!!! СПАСИБО большое тебе от души за всё!!!!! Всегда тебе рад!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 04.02.2016 г. 22:12
vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 07.02.2016 г. 11:55
Волшебно!d9
  

navara_i, 21.02.2016 г. 18:47
Иннуль!!! Благодарю за всё тебя, милая!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.