На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Агаларов Эмин)

479   157   10
   Кавер-версия от navara_i
30.01.2016 2035
Доброго вечера и выходных всем, друзья!!! Хочу подарить Вам эту красивую песню!!!!! Будьте любимы!!!!!
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lubocka111111, 31.01.2016 г. 12:40
Игорек, как красиво!!!!!!v_romashkahРомантично и нежно, очень нравится и песня, и твое прекрасное исполнение!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

navara_i, 31.01.2016 г. 20:54
Любаша!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось всё!!!!! Всегда рад тебе, дорогая!!!!!! СПАСИБО большущее!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 31.01.2016 г. 15:24
Какая красота,Игорь! Ты, оочень здесь шикарен, ! ! bravo_biglove_online
  

navara_i, 31.01.2016 г. 20:56
Оля!!! СПАСИБО, дорогая!!!!! Песенка ведь и вправду очень красивая!!!!! Всегда рад тебя видеть!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 31.01.2016 г. 15:32
Все слова куда-то подевались от услышанного.Потрясающее исполнение,Игорьvoobravo_big 

  

navara_i, 31.01.2016 г. 21:01
Иришик!!! У меня тоже нет слов от твоих таких трогательных строк!!!!! Песенка чудесна!!!!! И очень рад, что ты её услышала!!!!! Какая замечательная картиночка!!!!! СПАСИБО, милая за всё!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
wados, 31.01.2016 г. 15:41
ИГОРЬ ПРИВЕТ.ШИКАРНО СПЕЛ.СТОЛЬКО ДУШИ И ЧУВСТВ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ.КРИЧУ БРАВО.zhmu_lapubravo_big
  

navara_i, 31.01.2016 г. 21:03
Валера!!! Благодарю от души, дружище!!!!! Рад тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
akacij, 31.01.2016 г. 15:43
buket_serdechkiИгорь, спасибо за твой красивый подарок! d9
Словно в невесомости - такие слова и в этой песне, и чувствуешь себя в твоём исполнении! klass

bravo_big
  

navara_i, 31.01.2016 г. 21:08
Ксандра!!!!! От души СПАСИБО, милая!!!!! Мне так приятно, что к тебе пришли такие чудесные чувства от этой замечательной песни!!!!! Самому тоже так нравится!!!!!!! Рад тебе всегда!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 31.01.2016 г. 17:07
Игорь, ну, просто невероятно красиво!d9
  

navara_i, 31.01.2016 г. 21:14
Леночка!!! Мне так радостно, что тебе всё понравилось!!!!! От души БЛАГОДАРЮ тебя!!!!!!!! Всегда рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
nadeyna, 01.02.2016 г. 09:18
Волшебное исполнение Игорь,заслушаласьd9klass ,песня класснаяklass
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:22
Вика!!! Благодарю от души!!!!! Рад, что нравится всё!!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 01.02.2016 г. 10:35
Красота какая Игорь, улетела вслед за твоим голосом в мечты и счастье!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:30
Юля!!!!! Привет!!!!! Мне очень приятно, что тебе тоже понравилась эта чудесная песенка!!!!! Спасибо тебе огромное, что заглянула и послушала меня!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 01.02.2016 г. 11:14
Игорь, песня действительна очень красивая!!! Особой впечатление произвело исполнение!!! БРАВО!!! zhmu_lapu
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:35
Саша!!! Благодарю тебя, дружище!!!!! Рад тебе!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 01.02.2016 г. 11:19
Ммммм.... какая песня !!! А, как спел...Игорёшка !!!love_online Молодец...чувственно и с любовью , слышно, что всем сердцем спел !!! Браво !!!voo
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:43
Наташик!!! Спасибки, дорогая!!!!! Мне приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!! Песенка, ведь и вправду очень красива!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 01.02.2016 г. 14:20
Ой. Игореш!!!! Какая песня!!!!! И сильное эхо усилило её восприятие!!!!klass
К тому же ,я её и не слышала раньше!!! Так что с премьерой меня!!!ulybka
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:48
Марин!!! Добрый вечер!!!!! Очень рад, что познакомил тебя с этой красивой песней!!!!!!! Спасибо большущее, что заглянула в гости!!!!! Всегда рад тебе!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
lera_v80, 01.02.2016 г. 15:26
Игорь приятное исполнение браво!!Орфей
  

navara_i, 01.02.2016 г. 20:56
Лера!!! Благодарю от души!!!!! Рад новым друзьям!!!!! Какая картиночка!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 01.02.2016 г. 15:31
ПРИВЕТ,ИГОРЕК!!! ЛЮБЛЮ Я ЭМИНА. У ТЕБЯ ЕГО ПЕСНЯ ПРОЗВУЧАЛА С ОСОБЕННЫМ ТЕПЛОМ,ТРЕПЕТНОСТЬЮ И ОЧАРОВАНИЕМ!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ..... ТАКОЙ ПОЛЕТ ЧУВСТВ!!! ГОЛОСА!!!! ЭМОЦИЙ!!!! БЕСПОДОБНО ЗВУЧИШЬ!!!! klassvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

navara_i, 01.02.2016 г. 21:03
Светик!!!!! Дорогая!!!!! Мне тоже очень нравятся песни Эмина и его спокойная красивая манера исполнения!!!!! Рад, что прикоснулся к такой красоте!!!!! Мне очень приятно, что тебе всё понравилось!!!!!!!! Спасибо огромное за твои теплые строки!!!!!!!!!!!!! Всегда рад тебе у себя в гостях!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
deljfin14, 01.02.2016 г. 15:42
Нежнейшая красота...Очень красиво спел,Игорь!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujLove
  

navara_i, 01.02.2016 г. 21:07
Так приятно слышать такие красивые слова от прекрасной незнакомки!!!!! Очень рад, что Вам нравится!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 01.02.2016 г. 15:46
С удовольствием послушала твоё красивое и нежное исполнение!!!Игорь,спасибо!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujСердечное люблю.
  

navara_i, 01.02.2016 г. 21:11
Оля!!! Благодарю тебя, милая!!!!! Очень рад тебе и тому, что тебе всё нравится!!!!!!!СПАСИБО большое!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 01.02.2016 г. 20:41
Красивая песня, тёплое исполнение!.. angelochekklassСпасибо, Игорь!!!buket_serdechki
  

navara_i, 01.02.2016 г. 21:16
Лара!!! СПАСИБО от души, дорогая!!!!! Мне приятно тебя видеть у себя в гостях!!!!! И тому, что эта красивая песенка тебе тоже нравится!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 01.02.2016 г. 23:34
Игореш, рада слышать тебя! !! Чудесное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

navara_i, 01.02.2016 г. 23:46
Яна!!!!! СПАСИБО милая!!!!!Рад тебе всегда!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 02.02.2016 г. 00:37
Действительно, КРАСОТА, Игорек!!!!!!!!
  

navara_i, 02.02.2016 г. 20:54
Ириш!!! Какая картиночка в тему!!!!!!!!! Очень рад, что тебе понравилось!!!!!!!!! Спасибки большое!!!!!!!!!! Рад тебе!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
brown13, 02.02.2016 г. 01:31
Прекрасная песня, замечательное исполнение, Игорь!!!klassbravo_big
  

navara_i, 02.02.2016 г. 20:57
Коля!!! Благодарю тебя, дружище!!!!!!!!!! Рад, что тебе нравится!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 02.02.2016 г. 05:31
Игорь!!! ulybaemsya_i_mashem очень красиво спел!!!!! Песня чудесная и у тебя всегда столько чувств и эмоций в исполнениях!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamibravo_big
  

navara_i, 02.02.2016 г. 20:59
Наташенька!!! Мне так приятно, что тебе всё понравилось!!!!! Да, песенка просто замечательная!!!!!!!! От души спасибо тебе большущее!!!!!!Всегда рад тебе, ты знаешь!!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.