На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо без адреса» (Бродская Нина)

   Кавер-версия от Natulichka
02.10.2023 0822
А вы пишете письма ? Настоящие ,на бумаге ...!?
Наверное все ответят "нет"...
И не удивительно -жизнь стала другой, сейчас стало проще :напечатал в гаджете или в инете ,отправил и адресат тут же прочел ваше сообщение...)
А помните сколько отправляли только одних открыток к праздникам ,как ждали писем , заглядывая в почтовые ящики ?
Мне есть с чем сравнить за многие годы работы...
И сейчас, когда достаю из почтового ящика хотя бы одно письмо -искренне радуюсь ,что письма то еще пишут !!!)Пишут !!!

Услышав эту милую песенку подумалось об этом почему -то )
Задавка конечно не ух ты -но очень захотелось спеть ...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.10.2023 г. 08:36
klassv_naushnikahya_vam_pishu
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 09:49
rozochka
  
 
vas7073, 02.10.2023 г. 10:10
ЗДОРОВО НАТАЛЬЯ!!voobuket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 10:41
Спасибо ,Василий )
  
 
v_solovey, 02.10.2023 г. 10:15
Нет, Наташенька, сейчас такие письма не пишем друг другу. А жаль...
У меня хранятся некоторые письма и очень много поздравительных открыток от мамы, родных, друзей..., которые я с таким трепетом души перечитываю и храню, как самое дорогое. Многим уже почти 30 лет!
Мамы уже нет 5 лет, но, когда я читаю её письма, я как будто с ней разговариваю.
И спасибо тебе, за такую песню.
Извини, может, мой комментарий не совсем по теме.
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 10:44
Почему же не по теме -очень даже по теме ))
Кстати - у меня тоже есть парочка таких писем и я так же их иногда перечитываю...
Спасибо ,Валера ,что послушал )
  
 
volod, 02.10.2023 г. 10:37
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 10:44
buket
  
 
irisha56, 02.10.2023 г. 11:49
Отлично,Наташенька!!Очень хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 14:27
Спасибо ,Ирочка )
  
 
p12et1025, 02.10.2023 г. 17:00
Хорошая работа...
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 17:15
Женечка ,спасибо большое ))
  
 
WKC7WA7K, 02.10.2023 г. 18:07
pianist Впосоедний раз я писала письма , настоящие, в конвертах, в 2016 году...... это прекрасное занятие!
Наташенька, великолепное исполнение, прям от всей души выражаю моё восхищение! love_onlinev_romashkah
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 18:13
Песни такие были ...добрые ,понятные ,открытые...-и поются с большим удовольствием )
Натуля ,спасибо !!!
  
 
igorded, 02.10.2023 г. 20:05
Почтового ящика,поэтому почтальонша оставляет в калитке,не письма конечно,но открытки всякие ещё шлют друзья и родственники.Красиво спела Наташаbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 20:13
Спасибо большое ,Игорь !)
А открытки -это здорово ) мне очень нравится рассматривать карточки с разными городами ,у нас есть парочка молодых людей ,которые посткроссингом увлечены )
  
 

igorded, 02.10.2023 г. 20:21
Ага,я сначала удивлялся,думаю можно же и позвонить,или в ватсапе там прислать,нет,им интересно прислать откуда то из далека.))
  
 
MashaM, 02.10.2023 г. 20:24
Я тоже помню как покупали открытки, поздравляли всех. Я переписывалась с девчонками и мальчишками, которых ни разу не видела, не помню где адреса брали. Ностальгическая песня.klass
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 20:32
Когда я только пришла работать на почту (а тому уж 30 с хвостиком лет назад ) -мы в праздники по паре пакетов с ручками из почтовых ящиков вынимали ,а потом сидели в три руки их перед отправкой штемпелевали ) А сейчас купят штук пять -десять и все на этом....
А адреса к примеру брали в газете "Пионерская правда", там на последней страничке кажется какая- то рубрика была с адресами для переписки )

Спасибо ,Аля ,что послушала !)
  
 
Al-Abra, 02.10.2023 г. 20:45
Чудесное исполнение, Наташенька, и хоть такое ретро, а оказалась премьера!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
Сердечки в конверте Наташенька, тебе письмо)))vozdushnyj_poceluj
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 20:52
Нравятся мне ретро-песни ) люблю покопаться в инете в поисках таковых )
Спасибо за добрые слова ,Леночка -а за письмо -отдельное спасибо !)
  
 
SkT, 02.10.2023 г. 21:44
Помню, помню, конечно, как мы письма писали. Конверты лопались. Чуть ли не полтетрадки умудрялась впихнуть) Жизнь кипела! Кое-что осталось из 80-х,люблю перечитывать,вспомнить то, что уже и подзабылось.
Замечательная песня, Наташ. С удовольствием тебя послушала. buket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2023 г. 21:53
Точно -точно ...лопались порой конверты -было дело ,мы много заклеивали прежде чем отправить )
Рада ,Танечка ,что песенка тебе понравилась )
  
 
Iren-Loren, 03.10.2023 г. 02:19
Наташенька, какая прелесть... love_onlineСовершенно чудесная песня, а как ты ее поешь - просто нет слов описать мое восхищение!v_romashkahbravo_bigbuket_serdechkiА насчет писем - пару лет назад был такой период - регулярно переписывалась со своей подругой по караоке-сайтам собственноручно написанными посланиями в бумажных конвертах)), и это было очень интересно и мило. Только хочется в конце фраз иногда вставить смайлики, но их тоже можно нарисовать.)) Спасибо тебе, Наташенька, за знакомство с прекрасной песней и великолепное исполнение!serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 03.10.2023 г. 06:18
Ирочка ,спасибо тебе большое за такой добрый комментарий )
Рада ,что песенка пришлась по душе )
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.