На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастливая» (Дяченко Таня)

276   104   5
   Кавер-версия от Natulichka
04.12.2017 1904


Что то все романсы...романсы...

Можно и шансон иногда ...тем более песня красивая такая...грустная -но красивая...



  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 04.12.2017 г. 19:26
serdce_v_ruke Как же идут тебе такие красивые грустинки , Наташенька !
Замечательная песня !  Финал прекрасный ! 
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 19:33
Люблю я их..вот они и цепляются ко мне...))
Буквально вчера песню услышала -а сегодня вот...спелась...
Спасибо ,Натуль,что послушала)serdce_v_ruke
  
 
natashap, 04.12.2017 г. 19:29
Натуся, прелестно!buket_serdechkiangelochek
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 19:34
Спасибо большое ,Наташа))buket
  
 
Pensik, 04.12.2017 г. 19:39
А я лю романсы, правда не все под силуvinovat
Хороший звук, Наташklass и песня красивая! Мне все у тебя тут нравится!rozochka
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 19:41
И я романсы люблю...но иногда хочется разбавить их чем то другим...
за звук конечно особенно рада...что получилось ..
Спасибо ,Гена ,что послушал ))rozochka
  
 
sergeykosarev, 04.12.2017 г. 19:50
Грустные песни идут, но у тебя много и веселых, они тоже очень хорошо звучат. :):):) Так что хватит грустить и переходим на веселые :):):):):):):)
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 19:51
Ну это как получится...)) o_da
Спасибо ,Сережа,что послушал )rozochka
  
 
domingo28, 04.12.2017 г. 20:00
Наташ, спасибо тебе за эту песню! Спасибо и всё! Тронула она меня....
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:05
Вот и меня вчера....так же торкнула........
Спасибо ,Галочка))serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 04.12.2017 г. 20:11
Классная песня.
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:25
Согласна))da_dao_da
  
 
X241HH, 04.12.2017 г. 20:30
А как души вплела в песнь! Наталья!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:33
Стараюсь ,чтобы так было всегда....
Спасибо ,Володя))rozochka
  
 
yurij-046, 04.12.2017 г. 20:42
Наташенька,милая,очень понравилось твоё красивое,трогательное и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://xn----7sbfozbvwhhd.xn--p1ai/uploads/images/p/o/z/pozdravlenie.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:43
Юра,я очень рада,что понравилось )))rozochka
  
 
volodaixa, 04.12.2017 г. 20:47
buket_big
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:48
Вам спасибо, что послушали ))rozochka
  
 
lesik57, 04.12.2017 г. 20:48
Красиво и проникновенно, Наташа! Впечатлён! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 20:54
Спасибо большое ,Алексей)) Мне очень приятно ))rozochka
  
 
ReVN, 04.12.2017 г. 21:12
serdce_v_ruke
                       rozochka
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 21:14
Спасибо ,Володя)rozochka
  
 
Eleno4ka, 04.12.2017 г. 21:22
Наташенька, нет слов!!!rozochka Спасибо большое, что можно приходить к Вам в гости и полностью погружаться в такие пусть грустные, но красивые Ваши исполнения!!!love_online
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 21:27
Грустные песни почему то всегда красивее веселых....и душа просит чего то такого....красивого..А я ей не отказываю))
Спасибо,Элен,что заходите послушать)) Всегда рада ))rozochka
  
 
SNeg-, 04.12.2017 г. 21:40
Натулечка!!!vozdushnyj_pocelujКакая красивая Грустинка!!! vooЗацепила ...с мурашками...очаровательно!!!voobravo_bigbravo_bigБудь счастливой и впредь!!!buket_big
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 21:43
Мурашки -это отличный показатель ,что песня и правда замечательная...
Спасибо за пожелание ,Сергей)) rozochka
  
 
David1962, 04.12.2017 г. 22:13
Красивая печалька получилась Наташа..rozochka
  
 

Natulichka, 04.12.2017 г. 22:16
Мне приятно ,что печалька понравилась ))o_darozochka
Спасибо ,Дейвид))
  
 
VLODEK, 05.12.2017 г. 01:47
Всё очень красиво! И прошу не спорить! :-))0 bravo_big
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 06:49
И не буду спорить..правда ))):)
Спасибо ,Влодек))rozochka
  
 
albonew2003, 05.12.2017 г. 03:05
Замечательно Наташенька! Какая же ты умница...!!!
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 06:51
Саш..спасибо тебе...))rozochka
  
 
liudap, 05.12.2017 г. 04:00
Наташенька! s_sharikami ------klass------Очень красиво и трогательно!!!!!bravo_big
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 06:52
Рада ,что Вам понравилось )buket
  
 
podsnegnik, 05.12.2017 г. 06:22
Наташенька,шикарная печалька!!!!!!!!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 06:52
Спасибо большое ))rozochka
  
 
Marinajazz, 05.12.2017 г. 08:11
v_naushnikah..........................не опечалила ты меня, Наташа!ulybka Красивой нежностью окутала и согрела! voobuket_big
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 20:45
Чего ж печалиться...жизненная песня....o_da
Спасибо ,Марина,что послушала)buket
  
 
p12et1025, 05.12.2017 г. 11:01
Ну что это за шансон... ни слова матом...обидно даже... (шучу) Хорошая работа... и без мата слушается.
  
 

Natulichka, 05.12.2017 г. 20:48
Я бы конечно и не сказала,что это шансон...просто о Тане Дяченко на всех сайтах пишут как об исполнительнице именно шансона...
Но это все не важно...главное что ты написал "хорошая работа"...
Спасибо ,Женечка))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.