На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Француженка» (Митяев Олег)

340   101   4
   Кавер-версия от NatashaLi09
21.12.2025 1955
Всех с Наступающим от души!
Наши песни хороши, не так ли??))))
Говорят, под Новый год надо отдавать долги!? Согласна!

И я отдаю! самой себе))))..... Когда-то в далеком 2013(14)году я записала эту песню на диктофон, не имея никакой программы в арсенале. Звук был ужасный, но любимка же!))) конечно, я ее удалила, обещав заменить ...
Не прошло и трех пятилеток, как я всё же решила ее перепеть!
Вы не представляете, сколько я намучилась с ноутом и, в конце концов, сохранила с горем пополам один единственный файл!
Поэтому уж как Шмогла), наваяла, так скаа..ать), прошу не ругаться сильно!)))))
Конфетами шоколадными и мандаринками бросаться можно!!! подставила корзинку на всякий))))
\***************************************
Спасибо всем, кто зарулит в гости! Мира нам, долгой жизни и сбычи мечт!!!!!!!

С уважением, друзья и подруги! Люблю вас!

.
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 22.12.2025 г. 14:05
Отлично, Наташа! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:00
Ильгиз, спасибо большое!!! Рада визиту!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Yanika, 22.12.2025 г. 15:24
Наташенька....love_online
Люблю песню и с таким удовольствием слушаю тебя.....а ты так нежно, воздушно и с улыбочкой поёшь....красота, дорогая!serdce_v_rukebravo_big
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:06
Яночка, золотко, большущее спасибо тебе за всё!!! )) очень рада поддержке!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
merus, 22.12.2025 г. 16:38
na_skripkeda_daklassbayanrozochka
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:07
Мэр, благодарю от души!! Рада видеть на страничке!)s_sharikamibuket_serdechki
  
 
ReVN, 22.12.2025 г. 19:15
Ах... селявиo_da
... шершеляфамpoceluj_v_shsechku)))
Наташа! bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:10
Володечка, во-первых, спасибо большущее тебе за подарок классный к дню рождения!! не было возможности тогда поблагодарить на сайте!da_dapocelujchik
а во-вторых, рада видеть сейчас на сайте у себя в гостях! Спасибо большое!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
rena40, 22.12.2025 г. 19:33
Классно спела, Наташенька buket_big
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:11
Региночка, большое спасибо за добрый отзыв!! buket_serdechki Я довольна, что ты послушала!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 22.12.2025 г. 22:48
Какая классная песенка, Наташенька)) d9 С наступающим Нг тебя, добра и тепла serdce_v_ruke

  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:13
Иришка, да, песенка очень нравится, одна из наиболее удачных у Олега, на мой взгляд!!))
Пусть Новый год принесет тебе счастье!! И не во сне, а наяву!))))))))) обнимаю!)s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemd9
  
 
Nika3, 23.12.2025 г. 09:19
klassbuketbravo_big- спасиБо,Наташенька...ОТЛИЧНОЕ исполнение!
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:16
Наденька, спасибо большое от души!! очень приятно!! buket_serdechkis_sharikami

А я в восторге от твоей "Выдуманная" !!)) Классно спела! klass Ты в ней девочка-девочка! такая милая!) buket_bigя даже не знала, что так можно изменить голос! ни разу не пробовала!!
  
 

Nika3, 23.12.2025 г. 18:27
ulybka - спасиБо за комплимент,но я здесь ни при чём)записывалась на ВЛе не так давно,просто пела и всё)настройки самые обычные были,как всегда!ne_ponyal
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 18:31
А я поняла что +5 +2 и пр - это настройки))) это просто давняя запись?? Прости, не знала!
  
 

Nika3, 23.12.2025 г. 18:45
ulybka - всё правильно-это настройки плеера ВЛ,но они не меняют голос!
  
 

NatashaLi09, 23.12.2025 г. 19:24
Это здорово, что ты такая разнообразная! ) А я здесь несколько детских песенок пробовала петь, иногда получается)))
Пойду перед сном еще раз тебя послушаю)) d9 И песня, и автор весьма необычны!da_da
  
 

Nika3, 23.12.2025 г. 20:55
ulybka - спасиБо,Наташа)мне тоже нравится эта песня:вот и спела!
  
 
sain, 23.12.2025 г. 19:48


Наташенька,замечательно спела эту прекрасную песню. Песня даже скажу патриотическая. Твои исполнения мне нравились с начала появления меня на сайте.serdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 24.12.2025 г. 09:06
Сережа, спасибо большое за добрые слова поддержки!! мне очень приятно читать твой теплый отзыв!!)buket_serdechkis_sharikami
  
 
vasilechek, 24.12.2025 г. 06:02
Молодец, Наташенька, песня исполнена чудесно и душевно, и мило! Обожаю слушать твои песни в машине, дорога становится в разы короче!) vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemklass
  
 

NatashaLi09, 24.12.2025 г. 09:08
Василечек, благодарю сердечно, что откликнулся! Я тоже иногда слушаю их в машине)))))buket_serdechkismeh
  
 
Olya_radost, 27.12.2025 г. 23:22
Мой балл 200! Слушала тебя, Наташ! Но комп выключился во время прослушивания, и я пошла спать) вот сейчас полуночничаю)........ решила заглянуть сюда, вспомнила твою песню. Она прекрасна! И ты так по-доброму поешь, с улыбкой! d9buket_big С Наступающим!
  
 

NatashaLi09, 28.12.2025 г. 14:07
Привет, Олечка!! Спасибо тебе огромное за теплые слова поддержки!!! Когда комп вырубается во время прослушивания, это пол-беды, а вот когда в проге работаешь - вот это подлянка настоящая))
Я рада, что ты зашла ко мне повторно!! С тобой и песенку еще раз послушала)
С Наступающим, вселяющим надежды на лучшее!!buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
 

Olya_radost, 28.12.2025 г. 19:38
У меня такие подлянки постоянно, Наташ! Поэтому, только спою трек, сразу его сохраняю. Уже столько подлянок было, что приучила себя все сразу сохранять. И по этой же причине не работаю сама теперь в проге, ноут умирает, купить новый не могу пока...... хоть записаться могу, и то рада!
  
 
Nika3, 28.12.2025 г. 15:13
    
  
 

NatashaLi09, 28.12.2025 г. 15:31
Он подарки нам несет!!)))))))))))))) !! Спасибо, дорогая!!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.