На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Лери Винн)

273   107   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
30.09.2024 1807
Грустно.... Осенний холодный ветер гонит черные тучи, наполненные снегом и дождем! Солнышко очень редко и ненадолго нагревает землю!....
На душе так же слякотно и промозгло, да еще дачные дела никак не отпускают...
Но как же хорошо пахнут последние розы, весело светят солнечными лучиками цветочки череды, алеют красными гроздьями кисти калины и еще покрыты золотой листвой березы!
Посмотришь на всё это - и отпускает!!!))))

Пусть каждому из вас, дорогие мои, достанется побольше осеннего тепла и благоденствия!
Обнимаю душой, желаю здравствовать и не унывать!
Любви, счастья , победных песен!! И пусть ваши желания непременно исполняются!

Всех сентябрят с днюшками! А первую октябринку - Иришку-Рафаэлку с наступающим!
Ты такая чудная во всем! Чмоки!!!!!!! .............. ну вот, у меня уже и 1 октября!!!

Песенку эту пела не сегодня, не получилось по времени, но она такая...., что решила именно ее вам подарить)))
Спасибо огромное, что слушаете! :)
  Баллов:
237
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 30.09.2024 г. 18:29
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!klassbravo_bigbuket_bigguitar
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:11
Спасибо большое, Василь!!)s_sharikamibuket_serdechki
  
 
Angelinna, 30.09.2024 г. 18:42
ulybaemsya_i_mashemНаташенька , какое красивое превью и теплый ветер !serdce_v_ruke Лечу с ним и кричу тебе спасибо !!!buket_bigОчень душевно спелаbravo и поздравила именинников , присоединяюсь !!!s_tortom

У нас весь сентябрь было теплое лето и даже сирень опять распустилась , первый раз такое виделаne_ponyal
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:15
а я вчера увидела,что опять распустилась маленькая веточка спиреи! Цветут дельфины, а жарки уже по второму кругу отцвели!))) Спасибо тебе огромное, Ангел!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
valentinrubc1954, 30.09.2024 г. 19:01
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:16
Спасибо, Валюша!! Роза красивенная!)buket_bigserdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 30.09.2024 г. 19:10
Наташенька !!!!!!!! Очень красиво спела дорогая !!!!!!

  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:17
Толечка, благодарю от души!!serdce_v_rukebuketulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 30.09.2024 г. 19:18
Прекрасно, Наташа! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:18
Ильгиз, большое спасибо, что послушал и отозвался!! )buket_serdechkis_sharikami
  
 
Sanich1958, 30.09.2024 г. 19:30
Как красиво слушается песня.........браво Наташенька и мои аплодисменты, и конечно же цветы !!!voobravo_bigrozochkarozochkarozochka
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:19
Сашенька, мне очень приятно, что кавер этой чудной песенки тебе так понравился!! Спасибо огромное!!)))buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 30.09.2024 г. 20:04
Ну просто прелесть песенка, Натуль! Слушаю с удовольствием твой, ставший уже таким близким голос! Ге мерзни , пожалуйста! Обнимаю! vstrecha
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:22
Да, Лейлочка, и на мой взгляд она чУдная!! Пела со светлым чувством в душе и рада, что и вам оно передалось!!)) Я буду стараться не мерзнуть, но это как зима повернет!))) Обнимаю за всё! Огромное спасибо!!buket_bigvstrechas_sharikami
  
 
Boris907, 30.09.2024 г. 20:12
Среди буйства людских стихий твой голос, Наташенька, будто лучик света... lyubovnyj_roman
Тёплый, добрый, свет дающий! Спасибо за эту нежность...buket_serdechki




  
 

Boris907, 01.10.2024 г. 13:29
И позволяю тебя с Днём музыки! buket_serdechki
  
 

Boris907, 01.10.2024 г. 19:03
Ох уж эта автоправка... rzhunimagu
Конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ! lyubovnyj_roman
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:27
а я ее уже давно отключила, но теперь все предложения начинаются с маленькой буквы!))) ((((
Да, я тоже тебя поздравляю с этим праздником, хоть и не день в день!! У нас же музыка живет в душе вечно!))))s_sharikamibuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:24
Боречка, благодарю тебя за радость, что ты приносишь мне своими теплыми отзывами!! Они согревают не хуже солнышка!! )) огромное спасибо за поддержку!!!buket_serdechkibuketulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 30.09.2024 г. 20:22
Окутала легким и нежным ветерком, Наташенька.serdce_v_ruke Спасибо тебе, дорогая, за такое теплое и искреннее исполнение! v_romashkahserdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:29
Ириночка, мне очень приятно, что тебе мой подарок понравился!! очень хотелось тебя чем нибудь неординарным порадовать!))) Спасибо и тебе большущее за всё!!!) Обнимаю!!!vstrechabuket_bigbuket_serdechki
  
 
sergiosargis, 30.09.2024 г. 20:25
Красиво, Наташа!!! bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:29
Сережа, огромное спасибо за поддержку песенки!!! Мне приятно!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket
  
 
ninulay, 30.09.2024 г. 20:32
Красивая песня Наташенькаserdce_v_ruke
Она как будто для тебя написанаbuket_big
Заворожила и успокоила…
Теплой и счастливой тебе осени моя дорогаяbravo_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 06:31
Ниночка, я очень рада тебе! спасибо, что присоединилась и прониклась песенкой!! И тебе того же, милая!! buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
IsALEXIS, 30.09.2024 г. 21:42
Замечательно спела, Наташа... тепло и уютно))) serdce_v_rukebravo_bigЦветы
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:20
Спасибо большое, Леша!! s_sharikamibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
kiv12kiv, 30.09.2024 г. 22:14
Красивая песенка, замечательно спела, Наташенька!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:21
Игорь, мне очень приятно, что ты высоко оценил мою песню!! Она необычная, музыка в ней чудесная, и я тебе благодарна всей душой!))serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
regina74, 30.09.2024 г. 22:32
Наташенька, мило и красивенно спелаguitarbuket_bigbravo_big
А я, 15 Октябринка, готовлюсь к Юбилею v_romashkah
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:23
Спасибо большое, Региша!! Юбилей - это конечно очень хлопотно, но и очень приятно!)))ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_bigbuket_serdechki
  
 

regina74, 03.10.2024 г. 16:03
dada
  
 
sain, 30.09.2024 г. 23:33

Наташа,мне очень понравилось всё....klassbuket_serdechkibuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:24
Сережа, благодарю тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket
  
 
VLODEK, 01.10.2024 г. 02:59
Привет, Ната-Наташенька! s_sharikamiКак же тепло, по-доброму, душевно и искренне ты всегда поёшь! voo Мне очень нравится твоя манера исполнения и твой тёплый, невероятно добрый душевный голос. dada Этим теплом и добром ты окутываешь мою душу, и я нежусь в этом тепле и добре. guitarСпасибо тебе за доставленное удовольствие слушать тебя, дорогая Наташенька! buket_bigБраво тебе от всей души! bravo_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:37
Володечка!!! ну не могу я не улыбаться, читая твой такой милый, полный теплоты и расположения отзыв!! ))) Я очень рада, что тебе понравилась моя песенка! Она же и для тебя звучала! Мы не далеко разошлись по датам, но уже разные по гороскопу!)) а значит, наверное, есть чем удивить и удивлять друг друга и друзей!)
Спасибо огромное за добросердечный отзыв и поддержку!! Будь счастлив, еще раз об этом говорю!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
 

VLODEK, 03.10.2024 г. 16:55
Спасибо большое! buket_bigЗадание понял, буду стараться! chok
  
 
olegnovikov, 01.10.2024 г. 05:08
Наташенька, красивейшая песня и чувственное исполнение!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:51
Олежек!! Благодарю от души за то, что зашел, написал, поддержал!! Очень приятственно! buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 01.10.2024 г. 06:54
Замечательно спела,Наташенька!!Красиво!!Смайл у куста красной рябины
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:51
Иришенька, большое спасибо!!!!buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
 
spivak, 01.10.2024 г. 09:42
Великолепное исполнение!!!!!Наташа!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:52
Валера, от души спасибо!!s_sharikamibuket_serdechki
  
 
ptica, 01.10.2024 г. 11:28
Наташаulybaemsya_i_mashembravoНе грусти-все будет хорошоvoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

NatashaLi09, 03.10.2024 г. 07:53
Андрюша, спасибо!! Я так то не часто грущу, но... бывает!))buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.