На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя душа» (Синяя птица)

286   123   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
02.12.2021 1837
Здравствуйте, дорогие!!!
Опять печальная новость нас накрыла на днях, и вчера страна простилась с Александром Градским!! Когда я смотрела прошлый эфир Голоса, появились тревожные мысли - что-то он мне не понравился внешне!! забеспокоилась, и оказалось - не напрасно!!!!((((
жалко очень!! Скорблю с вами!!!

А эта песня так понравилась у Сережи, что захотелось самой приобщиться!!
Спасибо огромное , Сереж, за помощь!! Очень надеюсь, что не будешь меня сильно ругать, т.к. не смогла справиться с задавкой... Дроздов так и норовит мне подпеть!))))

Спасибо всем, ребята, кто все же решится послушать!))))

Живите долго и счастливо!!!
  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Albert_Vy, 03.12.2021 г. 09:54
Наташа, здравствуй!
Замечательно спела!
buket_serdechkibravo_big
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:22
Здравствуй, Альберт!! спасибо, большое!! рада видеть!)buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
olunia-k, 03.12.2021 г. 10:39
Шикарно, Наташа, ничем не хуже моего мужа спела... Браво!!!!! v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:23
Олюш, твои слова меня порадовали и подбодрили!! Спасибо!!)buket_bigsmushenieulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 03.12.2021 г. 10:59
Мне запомнился эпизод из программы "Голос" ...Пела слепая девочка, А. Градский повернулся... Потом ответил - "Там такая боль..." Заплакал и вышел... плачу теперь и я...Светлая память Александру...

Наташенька, исполнила прекрасно! И пусть душа поет и ты пой ей! love_online
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:27
Рянаточка, здравствуй!! ulybaemsya_i_mashem
я тоже это помню! вчера как-то неуютно было на Голосе, и не смотрела почти! светлая память Саше!!
спасибо за поддержку песенки!! love_online Нет возможности долго возиться с песней, да и все тонкости обработки стала уже забывать! Поэтому конечно, собой не очень довольна, но пела с желанием и от души!!))buket_big
  
 
setret, 03.12.2021 г. 11:06
Наташ, ну вот видишь, задавка пригодилась всё таки. Конечно голос Дроздова прослушивается, от этого никуда не деться. На то она и задавка. Хотя задавка задавке рознь. Но в общем не плохо, не плохо. Понравилось!klassbravobuket_big МОЛОДЕЦ!da_da
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:31
Сережа!! спасибо тебе большое за теплую поддержку песни!! buket_serdechki Зря ты свой вариант удалил, ты же был образцом исполнения klass (для меня уж точно!!), а я так, сбоку припека!rozochka не рисуюсь нисколько!da_da
  
 
lucia1006, 03.12.2021 г. 11:27
Милая Наташенька!!!Все звучит замечательно!!!bravo_bigserdce_v_ruke
А потеря огромная,Градский был Уникальным Талантом!!!
Идут тяжелые утраты!!!
Царствие Небесное!!!Светлая память Александру!!!angelochekangelochek
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:34
Людочка, огромное спасибо за высокую оценку, приятно бесконечно!! buket_bigvozdushnyj_poceluj

Даже не хочется задумываться, что же нас ждет еще впереди!!(( Светлая память!!

angelochek
  
 
singerin, 03.12.2021 г. 12:55
Наташа,скорбим ...светлая память мастеру...
Здорово ты спела!angelochek
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:35
Алла, большое спасибо!!!buket_serdechki Очень жаль, что рано ушел! angelochek
  
 
elena921, 03.12.2021 г. 16:48
Натусь, очень душевное и проникновенное исполнение! Светлая память великому музыканту...angelochek
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:36
Леночка, от души спасибо за поддержку!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 03.12.2021 г. 20:51
Великолепен ритм, стильное исполнение! Здравствуй, Наташенька! rozochkaЧудесно было полетать с тобой... serdce_v_ruke
Возвращаясь к памяти об Александре Градском, гениальном Музыканте, думаю о том, что сам он не хотел бы видеть горем убитую страну. Будем помнить его неповторимый голос!
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 03:40
Здравствуй, Боречка!!ulybaemsya_i_mashembuket спасибо огромное, что поддержал меня!! serdce_v_rukeнемного сомневалась, получится ли !)),,smushenie
Да, этого он, наверное, не предвидел!! Но у нас, как всегда, при жизни недооценивают, а уж потом.....s_trubkov
но это не о народе!!
Долгих лет нам и нашим близким!!!)buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 04.12.2021 г. 06:12
Наташенька, милая песенка и исполнение !angelochekbuket_bigСветлая память маэстро останется в наших сердцах...angelochek
  
 

NatashaLi09, 04.12.2021 г. 09:12
Спасибо, Олежек!!! buket_serdechki
Будем помнить!!angelochek
  
 
LoraOrchid, 06.12.2021 г. 19:59
Необыкновенной красоты исполнение в память о великом артисте....Наташенькаangelochekangelochek..спасибо...serdce_v_rukebuket_bigd9
  
 

NatashaLi09, 09.12.2021 г. 17:38
Лорочка, благодарю тебя!!buket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
lesik57, 07.12.2021 г. 19:29
Привет, Наташечкин! Будем помнить Александра! angelochek
Понравился твой кавер - ооочень приятственно спела! bravo_bigbravo_big
  
 

NatashaLi09, 09.12.2021 г. 17:40
Леш, спасибо тебе большое!!!))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
shef53, 14.12.2021 г. 06:23
Натуль КРАСАТУЛЬangelochek
  
 

NatashaLi09, 01.01.2022 г. 18:32
Сашенька, спасибо!!!buket_serdechki
С Новым годом!! Пусть он будет счастливым во всем!!
  
 
Tatiana_Lusia_, 31.12.2021 г. 16:39
Услуги | ООО НПП "Логика" (Самара).
Дорогая Наташенька!
От всей души поздравляем тебя с Новым Годом!
Желаем тебе от всей души в Новом Году СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,
ведь только чувствуя себя здоровым, мы можем оценить то что имеем и то что даёт нам судьба,
чтобы испытывать истинный вкус жизни!
И пусть в 2022 году этот вкус для тебя будет только сладким !
новогодние смайлики
Новогодние разделители (с кодами). Анимации.. Обсуждение на LiveInternet -  Российский Сервис Онлайн-ДневниковНовогодние разделители (с кодами). Анимации.. Обсуждение на LiveInternet -  Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
 

NatashaLi09, 01.01.2022 г. 18:35
Милые девочки, спасибо огромное!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
С наступившим и вселяющим надежды на лучшее, Новым годом!! Будьте здоровы и успешны во всех начинаниях!!! Счастья и интереса к жизни!!!buket_big
  
 
merus, 08.01.2022 г. 10:39
Класс!! da_davictoryv_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 08.01.2022 г. 12:00
Спасибо большое, Мэр!!))
Доброго, здорового и счастливого Нового года !! buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.