На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя душа» (Синяя птица)

104   63   0
   Кавер-версия от vas707356
11.03.2026 2239
Доброго времени суток ВСЕМ друзья мои!!! Всем ВАМ всех благ и мирного неба над головой!!!Приятного время провождения на САЙТЕ!!!Спасибо всем кто послушает !!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 11.03.2026 г. 23:22
Василь !!!!!!!!!!!! Хорошо спел друже !!!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:02
ТОЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Jake-07, 11.03.2026 г. 23:48
Вася, класс, ну и твоя голосовая коронка конечно!zhmu_lapu
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:04
ЖЕНЁК СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ "КРОВИ"!!!!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 12.03.2026 г. 00:11
rozochkaВася ....v_naushnikahbravoмне понравилось исполнениеvoo
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:07
АЛЛОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Al-Abra, 12.03.2026 г. 00:32
Василий, молодчинка, симпатично спел)))rozochkav_naushnikaho_dabravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:08
ЛЕНОЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
NikSFilm2014, 12.03.2026 г. 03:02
Классно, Василий, брависсимо тебе и аплодисменты, дорогой мой друг zhmu_lapuvoobravo_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:05
НИКОЛАЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУГ МОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
WKC7WA7K, 12.03.2026 г. 03:45
ВАСЕНЬКА, ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!!!! buket_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:09
ПРИВЕТ ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
irisha56, 12.03.2026 г. 05:39
Отлично,Василий!!И песня хорошая!!Пушистик слушает музыку
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:10
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
milana18, 12.03.2026 г. 07:09
Доброго утра и, с новой песней тебя, Василийbravo_bigrozochkabuket_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:11
МИЛАНОЧКА ДОБРОГО УТРА ТЕБЕ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ ЗА ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
volod, 12.03.2026 г. 07:35
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 10:05
ВОЛОДЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
silman, 12.03.2026 г. 12:14
Отлично, Василий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 15:25
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
NatashaLi09, 12.03.2026 г. 12:42
Вот слушаю тебя, Васечка, и понимаю отчетливо - сколько магнетизма в этой песне! Цепляет, и не по-деЦки!
Приятно!!s_sharikamibuket_serdechkiklass
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 15:28
НАТАШЕНЬКА Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ,ЧТОБЫ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ НРАВИЛОСЬ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ!!!bravorozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
ptica, 12.03.2026 г. 12:47
Василий,молодецvoobravo_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 15:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЙ!!!РАД ВСЕГДА ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Semiona, 12.03.2026 г. 13:17
Да !такие -Роковые песни нам естественно нравятся,и тем более Спел ты Василий, от души,и харизмой.А то бывает,что человек вроде поёт "ровно",но харизмы нету.Здесь всё совпало, настроение и Драйв.bravochokbravo_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 15:24
РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ СЕМЁН!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Alexei_Elena, 12.03.2026 г. 16:16
С замечательной красивой и душевной работой Василь дорогой!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 18:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ!!!РАД ВСЕГДА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!!wowpivobuket_biglove_onlinezhmu_lapuvictory
  
 
rena40, 12.03.2026 г. 18:49
Добрый вечер, Вася buket_serdechki
Браво тебе, с удовольствием слушаю тебя love_onlinebravo_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 22:22
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК РЕГИНОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОРОГАЯ ЗА ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
galatea, 12.03.2026 г. 20:03
Васенька..., с удовольствием послушала старую, добрую Ретру в твоём замечательном исполнении!!! Мои тебе аплодисменты!!!bravo_big
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 22:24
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЛЮДОЧКА!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!bravobuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
vokalist-17, 12.03.2026 г. 21:48
Интересная песня...zhmu_lapu s_trubkov
  
 

vas707356, 12.03.2026 г. 22:25
РАД.,ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ТЕБЯ ВИКТОР!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.