На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я подарю тебе сад» (Власова Наталия)

489   172   18
   Кавер-версия от NatashaLi09
26.07.2017 2205
конечно же я не могла лечь спать, пока не довела до ума эту чудную песнь!!!
На мой взгляд - довела, но что чудная - это точно!)
И хотя в песне на деревьях растет любовь, у меня - яшерицы!!!))))

но это же не помешает вам насладиться ее необыкновенной красотой. правда, друзья? ;))
  Баллов:
218
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Dashina, 26.07.2017 г. 22:10
angelochek Наташ, замечательно!!!voo
  
 

NatashaLi09, 26.07.2017 г. 22:15
Спасибо, Елечка!!! рада новой гостье!!buket_big
  
 
oldman_1963, 26.07.2017 г. 22:18
Наташа, нежно! Красота! applod buket_serdechki bravo_big

zhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 26.07.2017 г. 22:21
Дим!!!! Огромнейшее спасибо за такую Оценку!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big Мне так приятно, что старания не пропали даром! Песнь не проста совсем!!rozochka
  
 
Svet_Lana_, 26.07.2017 г. 22:18
Трепетно и нежно звучишь Натуль!Чувствуется работа над песней...отлично Наташенька!
  
 

NatashaLi09, 26.07.2017 г. 22:22
Светуличка!!! я очень старалась и очень хотела, чтоб получилась песня!! спасибо тебе!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
ReVN, 26.07.2017 г. 22:21
А к нам сегодня пришла Сибирская жара))))...и наверное на немножко.... Лето то нас не балуетvinovat
Значит вот под какие песни не засыпаешь допоздна?...иль засыпаешь?))))
Тоже, послушал тебя.....и пошел спать....с приятными эмоциями))))angelochek
Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 26.07.2017 г. 22:24
о-ё!!!! у нас уже пол-четвертого!!! Вот времечко летит!))))))
И я пошла!!! Володь, приятнейших снов тебе от души с спасибо за визит!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

ReVN, 27.07.2017 г. 07:00
.......vozdushnyj_poceluj
И доброго утречка тоже!rozochka
  
 
Plana, 26.07.2017 г. 22:23
Шикарное исполнение, Наташенька! Красиво и с вдохновением!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

NatashaLi09, 28.07.2017 г. 04:29
Наташенька, благоларю от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 26.07.2017 г. 22:26
Наташенька! Приятно слушать, красота!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:20
Спасибо большущее, ребята!!!! очень рада, что поддержали!!! buket_big
  
 
Kallaf, 26.07.2017 г. 22:40
buket_bigНаташенька , с удовольствием послушал твою красивую нежность в волшебном саду и пошёл смотреть волшебные сны !!!v_romashkahbravo_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:27
Толя! очень рада, что песенка поспособствовала волшебному сну!! Пусть и сегодня он будет сказочным!))buket_big
  
 
Pol701, 26.07.2017 г. 22:43
Красота неимоверная,Наташ...d9bravo_big!!!
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:28
Благодарю тебя, Паша!!buket_big
  
 
UJKJC46, 26.07.2017 г. 22:50
Наташа, волшебное, Очень нежное и красивое исполнение!na_skripkena_skripkevoobravo_bigbravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:29
Виталь, спасибо за красоту, что ты мне подарил на картинке! И спасибо за теплый камент!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

UJKJC46, 31.07.2017 г. 20:09
Наташа, это милая Рай!vozdushnyj_poceluj voobuket_bigbuket_big
  
 
kolom1957, 26.07.2017 г. 22:57
НАТАША!!!!!!!!! НУ УЖ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТРЕПЕТНО!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:29
Сережа, благодарю, что послушал!buket_serdechki
  
 
Edillen, 26.07.2017 г. 23:28
Наталия! Здравствуйте!rozochka
Очень достойное исполнение!
С волнением ждал "развязки" в конце песни,
и услышал, что хотел.. А именно нежность!
Такую грустную нежность! Считаю, что именно так она и должна звучать! Вы действительно справились! Мои аплодисменты!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

пс. А я уже и забыл, когда, и как исполнял эту песню.. Давно уже было..)) Вот вы мне и напомнили..))

  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:32
Здравствуйте, Эдуард!!

Очень значит кстати я зашла, что напомнила Вам об этой чудной песенке!!!! Спасибо, что не остался равнодушным к моей работе!!!buket_big
Ко мне можно на ты!)) просто - Наташа)))s_sharikami
  
 
sergiosargis, 27.07.2017 г. 00:09
...ЧУДНАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:33
Сережа!! я рада, что получилось!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
ifanow2, 27.07.2017 г. 01:28
Наташа!buket_serdechki Очень красиво спели, нежно и приятно!!!klassbuket_serdechkibravo_big
Удачи, радости, любви Пожелания настроение в картинках
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:33
Саша, спасибо за добрые слова!buket_big
  
 
Wasilyok, 27.07.2017 г. 03:40
v_naushnikahНаташа ))) voobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:34
Вася!))) Благодарю!serdce_v_rukebuket_big
  
 
soul_sv, 27.07.2017 г. 04:43
Наташенька, красота o_da спасибоbravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:34
Светуля!!! И тебе спасибо!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
fvg23, 27.07.2017 г. 05:45
klass
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:35
Валерий, мечтаю о таком садике у моря!))))) Благодарю!buket_big
  
 
SNeg-, 27.07.2017 г. 06:46
Наташенька!!! Доброе утречко!!! dada Ты подарила нам чудесную песню!!!vooТак нежно и красиво спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:37
Сережечка!!! Огромное тебе спасибо за поддержку!!!! ты очень хорошо чувствуешь такие песни!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
igornov, 27.07.2017 г. 07:17
Отличное исполнение Наташа !!!bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 04.08.2017 г. 15:10
Игореша!!! спасибо большущее!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujкак это я пролетела мимо???? )))
  
 
TrackZEK, 27.07.2017 г. 07:43
А ведь действительно, ничто не помешало... насладиться!)) Когда тебе случается найти "свою песню" - она звучит бесподобно! Сегодня именно такой случай!))

  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:40
Твоя картинка спряталась, но сегодня снова появилась)))
Спасибо большое, Игорь, что заценил меня так высоко!!! очень приятно! smushenie ты меня давно не навещал и твой ответный визит радует!buket_big
  
 

TrackZEK, 31.07.2017 г. 18:36
Особо радоваться не рекомендую - ещё надоесть успею!))) da_da Я ведь и званный умею быть хуже татарина!))))) sarkazm
  
 
X241HH, 27.07.2017 г. 07:50
Удивительная и красивая песня!klass Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 17:41
Володя, полностью с тобой согласна!!!buketulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.