На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я подарю тебе сад» (Власова Наталия)

212   35   7
   Кавер-версия от Edillen
01.11.2013 1956
Друзья!!!
Эту песню я услышал впервые в исполнении
Тани (Tanush) За что я ей от всей души благодарен!!!
Услышав был просто очарован..С тех пор мне эта песня не давала покоя,
пока сам не спел..)) Всем приятного прослушивания, и приятных выходных!!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Andre, 01.11.2013 г. 18:03
Эдик, дорогой! Так трогательно можешь спеть только ты! Поначалу я в названии песни не заметил букву "с" - надо же, подумал, что некоторые мужчины дарят любимым на Хэллоуин. Спасибо за пожелание пряных выходных - именно так пока всё и складывается ... с перчинкой!klass
  

Edillen, 01.11.2013 г. 18:13
Андрей!!! привет друг мой!!!
Ты знаешь, у нас ведь тоже этот
праздник празднуется!))
Целый день уже соседские дети,
наряженные в разных страшил звонят на входе..
Приходится их конфетами усмирять.. Чтоб в живых оставили!)))
Хорошо, что ты в этой песне всёж таки букву “с“ услышал..)))
Спасибо Тебе большое!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

domingo28, 01.11.2013 г. 18:32
Эдик, так трогательно спел, что совсем не хочется грешить многословием под этой песней....
Танюше спасибо и тебе спасибо огромное, Эдик!bravo_bigМы как сообщающиеся сосуды - переливаем добро друг от друга!serdce_v_ruke
  
Graf3, 01.11.2013 г. 18:03
Привет Эдуард! Давненько у меня не было возможности послушать!!!da_dazhmu_lapu
  

Edillen, 01.11.2013 г. 18:15
Виктор! Приветствую!!!
Всегда рад видеть!!!
Спасибо большое за отзыв!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
CAT30, 01.11.2013 г. 18:46
Чудесное исполнение ,Эдуард!!!!!!!!

  

Edillen, 01.11.2013 г. 18:55
Гузель!!! Добрый вечер!!!
Какая красивая картинка!!!
Да!! Наверное сад из песни
именно такой!!!
Большое спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  
zem_gale, 01.11.2013 г. 19:36
Пришла получить в подарок твой сад,Эдик)))
И окунулась с головой в романтическое настроение мелодии,песни и твоего нежного исполнения.В конце такой эмоциональный накал,аж зажмурилась))))
Прочла коммент Андрея и вся романтика развеялась, как дымка туманная....
вспомнила про хэллоуинsmehbravo_big жаль тыковки с глазами нет)))))))
  

Edillen, 01.11.2013 г. 19:49
Таня!!! Добрый вечер!!!
Значит Андрей развеял всю романтику из этой песни!!??
Не думаю, что он этого хотел..))
Да и если ему это так легко удалось, значит все мои
старания создать этот романтический мир напрасны..
Жаль.. Ведь иногда не плохо, хотя бы мысленно
оказатся в таком саду..
А всё этот праздник!!! Видно поспешил!!
Мог бы и завтра выставить эту песню..))
Тебе большое спасибо за отзыв!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 01.11.2013 г. 19:52
Да нет,что ты Эдик,послушать и побалдеть я успела,а потом увидела его коммент и рот до ушей растянулся))) Но впечатление от твоей песни ни капли не испортилось,наоборот serdce_v_ruke я даже ещё раз прокрутила еёv_naushnikah
  
elenaskvo, 01.11.2013 г. 22:57
Эдь, я в приятном шоке..... прям оцепенение какое-то случилось.... хотя меня оцепенить)) трудно, ты знаешь...
сколько любви и нежности в твоём исполнении, с ума сойти! bravo_big
  

Edillen, 02.11.2013 г. 07:04
Лена!
Ты ведь знаешь, позитивный шок не вредит здоровью!)))
Я сам находился в таком же шоке, когда впервые услышал
эту песню.. Просто шикарная мелодия!!!
Очень мне приятен твой шок!!! Сердечное спасибо Тебе!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Tanush, 02.11.2013 г. 02:06
Как замечательно, когда хорошие песни не дают покоя))) Ты столько своего личного в эту песню привнес, Эдик, что она теперь не оставит меня ещё долго-долго! Финал потрясающий! Браво тебе, дорогой друг!!! buket_big
  

Edillen, 02.11.2013 г. 07:07
Танюша!!! Самый низкий поклон Тебе!!!
Огромное Тебе спасибо за знакомство с этой песней..
Я по настоящему болел ею.. И теперь жду от Тебя
следующих подобных шедевров!!!
Огромное Тебе спасибо!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Kseniya115, 02.11.2013 г. 16:49
Очаровательнейший романс!!o_da Прекрасно спел, действительно - так трогательно и нежно, так эмоционально, прелесть просто!! buket_serdechki

  
taniabl, 14.11.2013 г. 10:40
Krasiwo, ispolneno s dusoj, ocen milo i prijatno slusat!!!!!!!!!!!!! Spasibo za pesniu!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
NatashaLi09, 25.07.2017 г. 11:42
Не каждый мужчина, а точнее редкий мужчина возьмется за эту сложнейшую песнь!!
Эдуард, браво!!!!!klassvictory
Столько чувств вложено, половина сердца - это точно!!! bravo_big buket_big
Мне понравилось, сама сегодня пишу )), может и выложу, если сведу удачно.smushenie
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.