На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Театр абсурда» (Царегородцев Олег)

138   67   1
   Кавер-версия от Gros14
06.11.2016 0843
Олег, ты уж прости что так поиздевался над твоей песней, но я так увидел ))
Авторам Респект и Уважуха!!!!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 06.11.2016 г. 08:47
Слушаю эту песню первый раз... v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah serdce_v_ruke bravo_big Такая Роковая песенка получилась.... Классно получилось!!!!!!!! klassklassklass Издевательства не услышала )))) Авторам респект!!!!!!!! bravo_big
  

Gros14, 06.11.2016 г. 08:51
)) Спасибо солнцеlove_onlineserdce_v_rukepoceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 06.11.2016 г. 08:57
Какой симпатишный мужчина на мотоцикле!!!!!!! buket love_onlinevozdushnyj_poceluj я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Gros14, 06.11.2016 г. 09:01
wowwowwow А мужчина то который на мотоцикле как тебя любит Уууууууу love_onlinepoceluj_v_shsechku
  
olegnovikov, 06.11.2016 г. 09:15
Саня, привет! Я эту песню с удовольствием слушал у Олега! Но и твое роковое исполнение имеет право на жизнь!!! Мне тоже очень понравилось!!!vooУ тебя драйва больше!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 06.11.2016 г. 12:46
Олег, От души друга!!!zhmu_lapu
  
arutunov, 06.11.2016 г. 09:30
Саша, привет!! Получилось - voodada!!!
  

Gros14, 06.11.2016 г. 12:47
Спасибо Юра!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 06.11.2016 г. 10:02
ПРЕКРАСНО СПЕЛ САША.guitarbravo_big
  

Gros14, 06.11.2016 г. 12:47
Регина Спасибо!!!!victorybuket_serdechki
  
rokerman, 06.11.2016 г. 10:43
Отлично, Саня!!! ЗдОрово спел. Молодчина, Олег. Респект вам и уважуха!!!klasszhmu_lapu
  

Gros14, 06.11.2016 г. 12:49
Петя! Спасибо Дружище!!!!zhmu_lapu ))))
  
valentinrubc1954, 06.11.2016 г. 12:34
  

Gros14, 06.11.2016 г. 12:49
Валя!!!!buket_serdechki
  
podsnegnik, 06.11.2016 г. 15:01
Саня! КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 06.11.2016 г. 15:49
От души дружище!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 06.11.2016 г. 15:41
КЛАСС!!! Вот в таком виде она ХОРОША! ЭТА песнь!!! САШКА! Ты гениален! Умеешь подать как надо!!!
  

Gros14, 06.11.2016 г. 15:48
)) Миланка-корефанка!!!! Спасибо !!!!buket_big
  

milana18, 06.11.2016 г. 15:51
zhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 06.11.2016 г. 17:51
Какая картинка классная) ЗдОрово Саша!
  

Gros14, 06.11.2016 г. 17:54
)))) Спасибо Женя!!!buket_big
  
negor, 06.11.2016 г. 17:53
))))прикольно!!))...........спасибо,Саш!!))............без сети был((
  

Gros14, 06.11.2016 г. 17:56
Тебе Олег Спасибо!!!! я уж запереживал не много, чёт думаю совсем накосячил раз молчишь )) Рад что улыбнулся!!!!!zhmu_lapu
  

negor, 06.11.2016 г. 18:03
))))
  
mranatolm, 06.11.2016 г. 18:11
Санёк !!!!!!! Отлично замастырил песню !!!! Классно !!!
voo
  

Gros14, 06.11.2016 г. 18:13
Спасибо Братка!!!zhmu_lapu
  
silman, 07.11.2016 г. 07:51
Замечательная песня! Отличное исполнение, Александр! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
santal-u, 07.11.2016 г. 14:16
Сань, здорово сделал песню!!! voo zhmu_lapu
  

Gros14, 07.11.2016 г. 14:20
Юра Приветище! Спасибо дружище!!!!wowzhmu_lapu
  
Garikello, 07.11.2016 г. 17:27
Слышал её у Олега на другом сайте! Тоже нормально!bravo
  

Gros14, 07.11.2016 г. 17:48
Спасибо Игорь! У Олега конечно она совсем по другому звучит, но я так не умею, поэтому решил так спеть, со звуком у меня конечно проблеммы, но всё таки не зря ж я просил минус у Олега ))zhmu_lapu
  

Garikello, 07.11.2016 г. 17:53
Да и забыл - Приветствую коллегу рокера!!! Только моё отличие - я делаю рок-атрибутику для рокеров, панков, байкеров!dada
  

Gros14, 07.11.2016 г. 18:08
да я брат не рокер )) просто на фотошопе прикололся )) а можно посмотреть твои работы?
  

Garikello, 07.11.2016 г. 18:16
Да, конечно! Вот здесь: http://garikellomaster.ru/shop
  

Gros14, 07.11.2016 г. 18:20
Ок!!!!zhmu_lapu
  
Seven-sky, 07.11.2016 г. 21:16
Классно, Саня! По-своему и здорово! voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.