На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Успенская Любовь)

425   171   6
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c basist
13.05.2016 1408
Первая любовь, любовь последняя...... Что она в нашей жизни????? Ребята!!!! берегите ее, если она к вам пришла - это подарок судьбы, а такими подарками не разбрасываются!!!

********************************************
Всем приятных выходных и оторвитесь уже в эту чёртову пятницу по полной!!!)))))

********************************************
Подряд два дуэта, но больше наверное уже не будет! Надеюсь, мы вас сильно не утомили прослушиванием.
Спасибо всем, кто будет сегодня с нами!!!!
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 13.05.2016 г. 14:19
ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, РЕБЯТА.
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ.na_skripkebuket_bigzhmu_lapuna_skripke
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:43
Региночка!! Ты у нас опять первая!!! ))love_online Это очень приятно!! Спасибо большущее, дорогая, от нас !!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 13.05.2016 г. 15:47
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
malko40, 13.05.2016 г. 14:30
Красивущая песня какая! Ребята, а ведь замечательно звучите! Вы, мысленно возвращаясь в прошлое - влюбленная, юная, наивная парочка))) Но - реальность... сожаление, разочарование и пустота... Жаль...) o_da
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 16:01
Лен!!! я ждала вечером и утром podmigivanie, и вот решили должок погасить пока!!))) Песнь то давно в разработке висела.))) Вот и дождалась своего часа!! Благодарность от нас за высокую поддержку от души!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem Мне, понимаешь, велели отдуваться на коментах. Маэстро видите ли главное дело сделал!!)))))))))))
  
vasilechek, 13.05.2016 г. 14:42
Ребята! Натка, Виталий, я ж вижу, как вы пыхтите над песнями - удачно получилось!! buket_serdechkivooМолодцы!!
  

TrackZEK, 13.05.2016 г. 15:14
Вась, когда пыхтение приносит ожидаемый результат, оно уже по-другому называется - вдохновение!)) Поэтому, к заслуженным аплодисментам, "приклеиваем" МОЛОДЦАМ не менее заслуженную десяточку!)))
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:58
Аха, Василю написал, а нам значит только цифирьки причитаются за старания???))))))))))))rzhunimagu
Спасибо, Игореш, от души от нас!!! buket_serdechkibuket_big
  

TrackZEK, 13.05.2016 г. 17:51
Некоторые цифирьки, дороже иных буковок!))))) sarkazm poceluj_v_shsechku
  

NatashaLi09, 14.05.2016 г. 06:33

victoryv_naushnikahwow)))
  

vasilechek, 13.05.2016 г. 18:46
Да, Игорь, ты абсолютно прав! zhmu_lapu свою десяточку я уже приклеил!)) applod им!
  

TrackZEK, 13.05.2016 г. 19:29
Я тоже не смог удержаться!)))wow zhmu_lapu
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:56
Главное, чтобы не забывал слушать!!)))))))))) Тогда и возможностей творить будет больше!!)) А то режим, понимаешь тут!!!)))) Спасибо, Василек, и за материальную поддержку тоже!!!! smeh
d9buket
  

vasilechek, 13.05.2016 г. 18:45
За такие песни я готов страдать!)))))smeh У меня нет слов, одни очучения!)))buket_big
  

NatashaLi09, 14.05.2016 г. 06:33
значит, бум петь!!!)))))wowguitar
  
Ridda, 13.05.2016 г. 14:49
Мои уши всё равно слышат что-то иностранческое.v_naushnikah)))) Текст красиво написан, жизненно всё!klass Наташенька, Виталий, замечательно-гармоничный дуэт у вас, погрустила с вами, повспоминала... Спасибо!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:54
Юлечка!!!vozdushnyj_poceluj Воспоминания нам очень нужны!! Они нас делают светлее и моложе! И еще отодвигают старость!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
Благодарим!!!!!!!!!!!buket_big
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:53
 Юль, от Виталия  тебе!  
[Цитата Ridda]
Мои уши всё равно слышат что-то иностранческое
Вы правы, это Челентано - Larcobaleno!!! А уж кто у кого стибрил, не знаю!!!vozd_poceluj
  

Ridda, 13.05.2016 г. 22:41
Ну вот и подумалось сразу- мелодия очень знакомая!))))vozdushnyj_poceluj
  
maiestro, 13.05.2016 г. 14:52
Прекрасное исполнение!
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:53
Игорь!! Большая от нас благодарность за поддержку!!!!!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
mranatolm, 13.05.2016 г. 14:52
Наташа и Виталий !!!!!! Прекрасный дуэт !!!! Классно спели !!!

  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:52
Толя!! спасибо большое от нас!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem Целое ведро роз!!!!!!!!! моя мечта!!!)))rozochka
  
tanya57, 13.05.2016 г. 15:15
Наташенька, Виталий. очаровательный дуэт! Получила удовольствие от прослушивания !!!
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:51
Танечка!!! благодарим от всего сердца!! Вернее от двух!!!))s_sharikamibuket_serdechki
  
fazazp, 13.05.2016 г. 15:17
Очень понравилось!!!!klassv_naushnikahДуэту-БРАВО!!!!!!!buket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:50
Спасибо большое, Валя, от нас!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem рада видеть на страничке всегда!! сегодня пораньше выложила песнь, так хоть по-человечески могу с вами поговорить!)))))serdce_v_ruke
  
ilana, 13.05.2016 г. 15:23
ГОЛОСА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!love_online
БРАВО ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ДУЭТУ!klassbuket_bigklass

  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:49
Иннуля!!! ulybaemsya_i_mashem Привет, солнышко!! buket_serdechkiрада, что наша работа нравится!!! d9 Это очень вдохновляет! Меня так точно!)))buket
  
brown13, 13.05.2016 г. 15:29
Наташа, зря ты так... Отличные у вас дуэты, голоса красивые и прекрасно сочетаютсяv_naushnikahklass Я бы только сделал чуточку погромче тебя в куплетах, в припевах у вас всё ОК. Это лишь моё мнение smushenie Пойте вместе ещё, Наташа и Виталий, у вас отлично получается!!!guitarguitarbuket_serdechkizhmu_lapu
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 15:48
Коль, спасибище тебе большущее за ВСЁ!!!!vozdushnyj_poceluj а это я предложила Виталию убавить меня немного)))))))) он и убавил по всей песне!)))))))))))) smeh Надеюсь, прочитает твой камент и примет меры!! Спасибо большое за совет!! zhmu_lapu пойте вместе - это не ко мне!!!))))) но я намекну!!podmigivanie
  

basist, 13.05.2016 г. 18:39
Исправили, доработали, добили!!!pivo
  

brown13, 13.05.2016 г. 23:31
Слушаюv_naushnikah Теперь другое дело, всё ровненькоdadaklassv_romashkahzhmu_lapubuket_serdechkipivomartini
  

NatashaLi09, 14.05.2016 г. 03:31
Колечка!!! еще раз с праздником тебя!!!!!buket_big Ты хоть появись на страничке своей поздравительной! там у тебя столько гостей и некоторые штаЦкие в том числе!!podmigivanie)))))) martini За тебя! Еще раз спасибо за участие в песне!!!!!d9
  
aleksanaksen, 13.05.2016 г. 16:14
Прелестный дуэт, трогательное, душевное исполнение!!! serdce_v_rukebuket_serdechkiБраво, Наташа!!! vooБраво, Виталий!!! bravo_big
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:22
Саша!! Спасибо большое от нашего дуэта за внимание и высокий балл! Приятно, что песня понравилась!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
di888, 13.05.2016 г. 16:32
ВОСТОРГ!!!!buket_big

love_onlinevoobravo_big

  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:23
Дианочка!!! Благодарим от души!!!!!!!!buket_serdechkid9ulybaemsya_i_mashem
  
Vesnina48, 13.05.2016 г. 16:33
Прекрасный дуэт ,браво вам ребята!!
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:24
Галина!! большое спасибо!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 13.05.2016 г. 16:34
v_naushnikah......................хорошая песня и дуэт достойно ее исполнил. v_romashkah Молодцы, ребята! bravo_big buket_serdechki
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:26
Марина, очень радует всегда внимание к твоим работам! А если в нее вкладываешь много души и труда, это вдвойне приятно!! Благодарим!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

basist, 13.05.2016 г. 18:42
  
igornov, 13.05.2016 г. 17:01
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!! КРАСИВО РЕБЯТА ,ЧЕССЛОВО КРАСИВО !!! ДУЭТУ БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:26
Игорь!!! И тебе спасибо, что слушал нас!!!buket_serdechkis_sharikami
  
budur1251, 13.05.2016 г. 17:18
Очень красивая песня!!!!!!!!! А любовь .... хоть первая хоьб серединная - ей бо!! подарок с небес!! Заслушалась я вас!! love_online
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:27
Маша, благодарим от души!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 13.05.2016 г. 18:29
vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 13.05.2016 г. 18:28
В голове крутится, а вспомнить не могу : кто в оригинале эту песню поёт,на итальянском ведь она? Интересно было послушать в новом варианте вас,ребят.
Наташ тебе buket и Виталию rozochka
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

basist, 13.05.2016 г. 18:45
  

NatashaLi09, 14.05.2016 г. 06:34
Спасибо, Таня!!!buket_serdechki
  
irisha56, 13.05.2016 г. 18:29
Очень понравилось!!Замечательный дуэт!!Наилучшие пожелания
  

basist, 13.05.2016 г. 18:45
  

NatashaLi09, 14.05.2016 г. 06:35
Иришка, спасибо большое!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
basist, 13.05.2016 г. 18:38
[Цитата Ridda]
Мои уши всё равно слышат что-то иностранческое
Вы правы, это Челентано - Larcobaleno!!! А уж кто у кого стибрил, не знаю!!!vozd_poceluj
  
basist, 13.05.2016 г. 18:48
[Цитата SkT]
В голове крутится, а вспомнить не могу : кто в оригинале эту песню поёт,на итальянском ведь она?
Таня! Привет!!!Пост выше!!!
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:55
слушай, я совсем запуталась!)) если ты так пишешь, пост доходит до адресата??)))

 ты лучше на облачко жми, тогда точно  дойдет!!!  ulybka Ты  меня  отпускаешь??zzz
  

SkT, 13.05.2016 г. 18:57
Доходит,доходит,Наташda_da
  

NatashaLi09, 13.05.2016 г. 18:59
Ну и хорошо!! Спасибо, Танюш! приятно, что послушала нас!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.