На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедное сердце» (Успенская Любовь)

490   167   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
12.03.2016 1719
Ну как же можно отстать от народа?)))))))))
И я к вам друзья прибежала на радостях с этой славной песней!!!!
Ура МУЗМИКСУ!!!! И нам всем (почти всем ((( ) удачи! А Виталику сил и упорства в отстаивании своего детища, а нашего любимого дома творчества!!!!

Поехали!!!!!!!!!!)))))
  Баллов:
151
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 12.03.2016 г. 17:30
Вчера весь вечер "донимала" эту песенку...da_da ой Наташ..надо же...ne_ponyal...Спела просто шикарно......песня обалденная!!!!!Браво тебе Натусечка!!!!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:31
Спасибо, Мариш!! Я рада, что и ты на нее запала!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
VLODEK, 12.03.2016 г. 17:42
Слушаю... v_naushnikah И балдею...wow Красивульку делаешь, Наташенька! Балдею с тобой дальше...na_skripkebayanmartini

  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:32
Влодек, привет!!!! Я даже не пытаюсь картинки грузить, и так все виснет!!!
Очень рада тебе и твоему букетику!!!!!!!!buket_serdechkilove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 12.03.2016 г. 17:42
Наташенька!!!buket_serdechkiКлассноbravo_bigvoo
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:33
Саша!!! сколько ж я тебя не видела!!! Спасибо большое! рада, что послушал!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
yuriy1959, 12.03.2016 г. 17:42
Наташенька, прекрасное, душевное исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:34
Юрочка!!!Спасибо от души, что забежал послушать!!! Всегда рада видеть! serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 12.03.2016 г. 17:44
Наташенька,шикарнейшее исполнение.voobravo_big 

  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:35
Иришка!!!!! очень рада, что тебе песенка приглянулась!!!!)))))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 12.03.2016 г. 17:51
А у меня до сих пор всё медленно работает...vinovat Всё время выкидывает с сайта,o_daвидать надоела я ему..,сайту -то... smeh Наташенька,чудесно спела!!!buket_big
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:37
И у меня медленно, Верочка!!! Иногда сама выхожу, не дождавшись, и потом по-новой захожу!!! Надеюсь, это временно!!!!

Рада тебе всегда!!!!serdce_v_rukes_sharikamid9
  
rokerman, 12.03.2016 г. 18:11
Наташа,чудесно спела! !!buket_big
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:38
Петя!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада, что слушаешь!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
X241HH, 12.03.2016 г. 18:15
Замечательно Ната!!! Минус добрый! Вокал,я от него балдю!!!))dadabuket_big
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:40
Володя!!!!! минус тоже понравился!!!)))) На х-минусе взяла... Спасибо на добром слове!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
carac, 12.03.2016 г. 18:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....красивенно Наталь серце тут поёт.....serdce_v_rukeсо всеми чувствамиbravo_big...сему моменту подходящимиangelochekвсё наладицца!!!dadaишо чуток осталось потерпеть!!!!!!!!!!victory
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:43
Сережик!!!! serdce_v_ruke Я старалась, потому что нравится очень!! Я балдею от дуэта Лолки с Варум!!! Видео смотрела и запала на нее)))) buketulybka
Спасибо, что слушаешь. buket_serdechkiа по неувязочкам- конечно наладится! Почти не сомневаюсь))victory
  
taty2801, 12.03.2016 г. 18:33
Наташа, Пропела как будто для Кого-то, настолько искренне...
Очень понравилось, спасибо! vozdushnyj_poceluj

  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:45
Танюш, а я для всех вас пела!!! да и с удовольствием! Вот что уж вышло))))buket
Спасибо огромное!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem И тебе весны с цветами и улыбками!!!!!!!!!!! Пусть она принесет радость!!buket_big
  

taty2801, 12.03.2016 г. 18:56
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  
zem_gale, 12.03.2016 г. 18:37
Наташ,приветик!Тоже нравится эта песня,пела её когда-то.Тебе она очень подошла!
Так легко,красиво,чувственно спела! Умница!bravo_bigbuket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 12.03.2016 г. 18:47
Танечка, привет!!! Песенка и правда очень приятная! одно удовольствие петь!!!!! Спасибо, что послушала и написала добрый камент!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
nadezhda4, 12.03.2016 г. 18:46
Наташенька, БРАВО!!!
Поддерживаю всей душой твоё превью!
ВСЕМ НАМ ТЕПЛА, УЮТА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Спела ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:24
Надюша!! Спасибо и тебе большое!! Рада, что зашла послушать!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 12.03.2016 г. 18:46
Наташа, мы снова вместе с нашим сайтом!!!voo
И спела!!!voobuket_serdechki
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:25
Ура, Володя!!! Я рада за нас!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem Благодарю!!zhmu_lapu
  
ilana, 12.03.2016 г. 18:49
НАТАШЕНЬКА,ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!d9
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:27
Инессочка!!!!! благодарю от души!!!!!!s_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 12.03.2016 г. 18:51
Наталь, поддерживаю!zhmu_lapu Виталику удачиvictory, ну а нам иметь такую великолепную отдушину!na_skripke Звук и спела воklass!!!
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:33
Геночка!!!! Спасибо, дорогой, что присоединился!!buket_serdechki мы здесь уже наполовину родня!!)))) smeh За столько лет действительно Муз стал вторым домом!!! Рада, что получается петь и слушать!!!ulybaemsya_i_mashem
  
singer77, 12.03.2016 г. 18:52
v_naushnikahкайфово, Наталиbravo_big
buket_big
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:33
Саш!!! А я довольна!! И очень!!))))))))))) vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
navara_i, 12.03.2016 г. 19:11
Наташ!!! Загадочно,чувственно, красиво поешь!!!!!!!Песенка интересная!!!!!!!!Спасибо за знакомство с ней!!!!!! Всё замечательно!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:35
Вот как здорово-то, Игорь!!!buket_serdechki Познакомила тебя с этой милой песенкой! Уже не зря пела!!!!!!)))dada
Спасибо, что слушаешь!!!buket_big
  

navara_i, 14.03.2016 г. 20:26
vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 12.03.2016 г. 19:11
Наташ, все радуемся,что можно снова петь!Гип-гип!wow Замечательно спела!buket_big
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:36
Танюш!!! )))))) радуемся как дети, чес.слово!!!)) Спасибоооо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Angelinna, 12.03.2016 г. 19:14
Наташенька , ну почему мы с тобой не крутые юристы ? podmigivanie Помогли бы Виталику бороться с врагами наших песен !victory
Очень красиво и эмоционально у тебя сердце упало на снег...serdce_v_rukebuket_serdechki bravo_big
Грустить не будем ...будем надеяться на лучшее и пусть наши сердца всегда поют и несут радость друзьям wow


  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:38
И не говори, Ангелочка!!! Да с удовольствием бы помогли!!! А так только песню спеть и словами подбодрить!!!)))
Спасибо огромное тебе за позитив, что ты несешь в нашу жизнь!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  
podsnegnik, 12.03.2016 г. 20:14
НАТУЛЕЧКА,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,РЕЛАКСИРУЕМ!!!!!!!bravo_bigvoolove_online
  

NatashaLi09, 14.03.2016 г. 07:39
Ириша, Вася!!!! спасибо вам от всей души!!!!! buket_serdechkis_sharikamiv_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.