На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедное сердце» (Успенская Любовь)

314   177   10
   Кавер-версия от antruag1
06.09.2016 1848
Дорогие мои друзья! Всех, рада видеть в здравии!!**)))))))))))
  Баллов:
239
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NatashaLi09, 06.09.2016 г. 18:55
bravo_bigАААААААААааааааааааааааааааааааааааа!! Олечка!!!!! Мы встретились !!))) Рада очень тебя слышать!!! Красотуля!!!! мою любимку спела так чудно!!!!!! Так по-своему v_naushnikah и очень интересно!!!vstrechabuket_big
  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:01
Натулечка! И я рада с тобой встретиться!!vstrecha Слава БОГУ дачный сезон подходит к концу, времени будет по больше для своего любимого дела!!wowСпасибо тебе , милая!!! Сейчас пойду по гостям!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 06.09.2016 г. 19:06
Красивенно Олюшка!!!!!! Браво!!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:09
Галочка! Приятно с тобой встретиться! Давно не слышала тебя!! С удовольствием это сделаю!!vozd_poceluj
  
yuriy1959, 06.09.2016 г. 19:09
Оленька, молодчинка, прекрасно и душевно, бравушки!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:55
Юрий! Рада тебе!vozd_poceluj
  
inga13, 06.09.2016 г. 19:09
Олечка Суперски спела!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 06.09.2016 г. 20:04
Инга! vozd_pocelujРада тебе!!
  
victorist, 06.09.2016 г. 19:13
ОЛЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big КРАСОТА!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:54
Витечка! Приятно, что зашёл в гости!vozd_poceluj
  
irisha56, 06.09.2016 г. 19:17
Чудесно спела,Оленька!!
Красивая песня!!

  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:51
Ирочка!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
UJKJC46, 06.09.2016 г. 19:18
Оленька, здравствуй! Пришел к тебе в гости на твою восхитительную новинку! В Песне ты ОЧАРОВАТЕЛЬНА! Спасибо ДОРОГАЯ ЗА ТАКУЮ ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ!vozdushnyj_pocelujna_skripkena_skripkevoolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big bravo_bigbravo_bigguitar
  

antruag1, 06.09.2016 г. 19:53
Виталий! Рада была тебе!vozd_poceluj
  

UJKJC46, 06.09.2016 г. 19:56
Оля! Я тоже очень рад тебе! ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯЧКЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
serweb, 06.09.2016 г. 19:49
Какая Красота Оленька!!!bravo_big
  

antruag1, 06.09.2016 г. 20:06
Серёжа! Приятно , что был у меня в гостях!vozd_poceluj
  
elena921, 06.09.2016 г. 19:57
Ах, Оленька, тебя слушать всегда в удовольствие!!!!!!!!!! love_onlineПесня красивенная!!!!! А как ты поешь, как поешь....У меня слов нет, чтоб выразить свое восхищение!!!!!!bravo_big Браво, дорогая моя, от всей души!!!!! buket_big
  

antruag1, 06.09.2016 г. 20:08
Ой, а кто это у меня в гостях.. моя любимая Леночка! Давно не встречались! Ты всегда ко мне приходишь с добрым словом, с приятным комментарием!love_onlinevozd_poceluj
  
zem_gale, 06.09.2016 г. 20:43
Кого я вижу на музмиксе...Оленька,ты здесь редким явлением стала.o_da
Знаешь,в чём ещё твой талант?) Песню,которую уже мульон раз слышал,кажись...ты её делаешь своей,неповторимой...и хочется её слушать и слушать,только в твоём прекрасном исполнении!angelochek bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Ze_Best, 06.09.2016 г. 20:47
Оля, привет! ulybaemsya_i_mashem Давненько не захаживал к тебе) Да ты и не так часто стала нас баловать своими исполнениями. Нравится "твоя" Успенская! klass
"...бедное сердце случайно упало на снег..." v_naushnikah Красотень! v_romashkah
  
ZeVS7, 06.09.2016 г. 20:53
Ну что тут скажешь подруга - ты всегда великолепна!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
SkT, 06.09.2016 г. 21:15
Олечка,давай будем отогревать!!!bravo_bigbravo_big
  
valentinrubc1954, 06.09.2016 г. 21:31
  
domingo28, 06.09.2016 г. 21:54
Неподражаемую Оленьку рада слышать вновь и вновь! Красиво спела, Оль!bravo_big
  
igornov, 06.09.2016 г. 22:05
Бесподобно Оля !!!bravo_bigbuket_big
  
Nola, 06.09.2016 г. 22:32
Оленька....по новому прозвучала для меня эта песня в твоем бесподобном исполнении!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
Nola, 06.09.2016 г. 22:32
Оленька....по новому прозвучала для меня эта песня в твоем бесподобном исполнении!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
Nola, 06.09.2016 г. 22:32
Оленька....по новому прозвучала для меня эта песня в твоем бесподобном исполнении!!!v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
Mister-X, 06.09.2016 г. 22:40
Интересный вариант!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.